Комментарии
76
Katrin
Наверно эти все идеи имеют больше смысла и значимости, чем эти просторы кладбищ с мертвыми телами. Но конечно же религиозные и другие разные традиции имеют место быть, хотя они со временем уйдут в прошлое я думаю.
СсылкаПожаловаться
Mariya Ejova
Я все чаще думаю об этом. На 90 процентов я уже готова обратиться в соответствующие органы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукашенков
Для России и нашей религии этого не понять, в следствии чего таких институтов открыто не будет или не будет денег их содержать.
СсылкаПожаловаться
Васнецова
Я готова на все что угодно, для органов и т.д.
ТОЛЬКО не классические похороны.
СсылкаПожаловаться
***
Веселая статейка ))
СсылкаПожаловаться
***
Но какая все же Америка продвинутая страна, хоть у нас и ругают её по чем зря
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как это организовать в России?
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Краш-тесты это как-то жутковато. Интересно, останки потом куда. Вряд ли родственникам для захоронения отдают... Испытывать авто не хочу:))
СсылкаПожаловаться
Рвгшнлан Пневласлг
Жалко что у нас нет таких организаций((
Только кладбища растут не принося пользы.
СсылкаПожаловаться
Юри Каптен
Конечно, умершая и разлагающаяся телесная кукла особой ценности не имеет. Но устроить себе кошмар на том свете, когда мой энергетический дубль еще чувствует, как издеваются над плотной телесной капсулой - этого я никак не хочу. Доверить свое тело уродам, считающим себя учеными и хорошими-за-чужой-счет - не буду и вам не советую. Сцепки ауры и Плотного тела могут быть очень сильны, и оказаться в кошмариках после смерти я не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
валентина швець
А я не против того чтобы мои органы принесли пользу и продлили жизнь нуждающемуся Все равно сгнием в земле и червячки сьедят В загробные мира не верила и не верю
СсылкаПожаловаться
Кристина
Зачем нам институты, исследования!? У нас есть Мизулины, Яровые и РПЦ!)))) У нас такого не будет, т.к. бардак, коррупция и отсутствие нормальных законов защищающие все стороны! Я бы на органы свое тело пожертвовала! Может кому жизнь спасла бы! У нас и врачей единицы, кто занимается пересадкой органов! У нас духовные склепы!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
donpedro
Organspendeausweis имеется, всегда при мне. Я не против, если после моей смерти, мои органы могут послужить кому либо! Как говорится - на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Джуффин
Разве разумный человек может принять какое то другое решение кроме кремации?
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
Только кремация!!!!И пепел развеять возле побережья Японского моря!!!!
СсылкаПожаловаться
Танюша
После донорства кремация, это самое разумное. Кладбища это огромные деньги, вернее похороны обходятся сегодня примерно в 100 тысяч, и это весьма скромные. Зачем спрашивается вся эта атрибутика безумия? И вообще, хватит за..ть землю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белозеров
Согласен, только кремация в больших городах, а в маленьких такого нет, а переть в большой город гроб с трупом то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
виктор девиденок
В ответ на комментарий от Юри Каптен
Юри Каптен
Конечно, умершая и разлагающаяся телесная кукла особой ценности не имеет. Но устроить себе кошмар на том свете, когда мой энергетический дубль еще чувствует, как издеваются над плотной телесной капсулой - этого я никак не хочу. Доверить свое тело уродам, считающим себя учеными и хорошими-за-чужой-счет - не буду и вам не советую. Сцепки ауры и Плотного тела могут быть очень сильны, и оказаться в кошмариках после смерти я не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Юри Каптен я с вами согласен и вообще мы Русские кому нравится кремация едте в америку или куда ещё, а у нам это ненужно, у нас свои обычаи. Всё денег мало некоторым, когда умрёте они вам ненужны будут, а свободной земли у нас в России полно, всем хватит.
СсылкаПожаловаться
Ilya Atomiq
Кладбища - это мемориальные парки, зеленые зоны, которые очень нужны нашим городам!
СсылкаПожаловаться
rusina bokova
Я бы ещё поняла, если бы за пожизненное материальное вознаграждение можно бы было завещать свое тело. С целью, чтобы побаловать себя и свое тело при жизни. Но с целью благотворительности...да никогда!
СсылкаПожаловаться
любовь курбанова
Забрать органы для людей. которые не могут за это платить а затем кремация.Это лучшее. что может сделать умерший! Подарить возможность жить другим и не засоряя нашу прекрасную Землю . Это мое видение ухода из жизни.
СсылкаПожаловаться
Калялёля
Да уж, у нас трансплантологию загнали чуть не в подполье недоделанные "журналисты". Абсолютно не разбираясь в вопросе уничтожили надежду тысяч людей на жизнь. Подлецы. Вообще донорство -великое дело, стоит посмотреть как полуживой человек через недели две после трансплантации лёгких уже дышит сам... (хотя до этого год жил на ИВЛ, то есть в маске)
СсылкаПожаловаться
Евгений Бойко
У нас в России много семей не имеют средств для захоронения родственника.В плане пересадки органов этот вопрос можно решить.
СсылкаПожаловаться
Emelyanova
мне нравится и заголовок и картинка. Это радует, что после смерти можно будет распоряжаться, хотя бы телом). Хотя бы своим дохлым).
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
Тема тут очень деликатная ; очень мало информации ; но если можно спасти жизнь другим ; то тогда ???
СсылкаПожаловаться
котарик!!!
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
что курил?
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Резко Вы сказали ; резко ; у вас своя философия ! Наверное нужно быть просто терпимым ; не быть консервативным ; быть чуточку добрее ; и верить в Христа ! На мой взгляд так наверное !
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки4
Комментарий удален.Почему?
За что Вы так не навидете секс меньшинства ? Вас обидели они ?
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Я не буду Вам дерзить ! берегите и живите и почитайте Хрриста !
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
Я один поднял пять детей !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария