Комментарии
134
Владислав Собинов
Баню забыли добавить и квас
СсылкаПожаловаться
veduard@mail.ru
Как говаривал Воланд. Подобное надо лечить подобным .)))
СсылкаПожаловаться
Shlyavik
Олег, так родниковой воды ещё и раздобыть надо. С бодуна это ой как тяжело!! А вот про кумыс и тан верно написано. Сам проверял.
Кстати, чтобы совсем не мучится с похмелья, заведите будильник за 2,5-3 часа до того, как планируете встать, выпейте хотябы 0,5л тана или кумыса и опять ложитесь спать. Проснетесь, как будто и не пили вовсе. А если во время питья тана или кумыса, вас тошнит и возникают рвотные позывы - то постарайтесь из удержать и выпейте те же 0,5 тана, но за 3 приема с небольшим перерывом и опять же ложитесь дальше спать.
СсылкаПожаловаться
Александр Шабаев
50 грамм виски смешать с 150-200 грамм колы. Сушняк собьёте и похмелье. Но только не переборщить а то в запой уйдёте.
СсылкаПожаловаться
Альф Планетный
Лучьше похмелиться водкой и попивать её до вечера, но меньше чем тогда. На следующий день будет нормально. Я меньше двух дней не бухаю :)
СсылкаПожаловаться
ipmd11
суп харчо
СсылкаПожаловаться
Евгений
Из всего списка я за пиво и секс! Очень приятный отходняк получается!!!)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kirillovsky
Пьешь - закусывай, а не помнишь - записывай!
СсылкаПожаловаться
Яныч
....пиво и секс с похмелья - это вариант для женщин...трезвеет голова и просыпается либидо.Кто не знает,пиво у женщин способствует выработке тестостерона ...а значит, сексу она захочет при малейшем намеке и тогда,мужики берегитесь : либо представляете ей удовольствие по полной программе (а программа может быть просто шикарной),если хватит сил,конечно...но если вы с бодуна и пробавляетесь пивком,то даже на средненький секс вы вряд ли способны, тем самым рискуете потерять всякий интерес от своей девушки, потому что пиво глушит потенцию....
СсылкаПожаловаться
Александр Сальников
А у нас в семье тоже не употребляют этот ЯД, и у наших друзей тоже. Про статью, призванную популяризовать теорию "умеренного и культурного потребления" этого ЯДА вообще промолчу. ЛЮДИ, встречайте Новый Год ТРЕЗВО в кругу своих родных и близких, и будьте здоровы. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Александр Сальников
Александр Сальников
А у нас в семье тоже не употребляют этот ЯД, и у наших друзей тоже. Про статью, призванную популяризовать теорию "умеренного и культурного потребления" этого ЯДА вообще промолчу. ЛЮДИ, встречайте Новый Год ТРЕЗВО в кругу своих родных и близких, и будьте здоровы. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Россия по потреблению алкоголя на душу населения ,не входит в десятку лидеров, проигрывает Европе и той же Украине, которые называют нас алкашами. Мы материмся не больше других стран, матерятся все, на своих языках и по боле России, Мы не бес башенные, нас учат соблюдать технику безопасности, поэтому мы не лезем, туда, где опасно
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
Россия по потреблению алкоголя на душу населения ,не входит в десятку лидеров, проигрывает Европе и той же Украине, которые называют нас алкашами. Мы материмся не больше других стран, матерятся все, на своих языках и по боле России, Мы не бес башенные, нас учат соблюдать технику безопасности, поэтому мы не лезем, туда, где опасно
СсылкаПожаловаться
да не обращайте внимания на этого популиста - он уже не первый день толкает речи про то,что алкоголь - отрава,а сам небось никогда даже не нюхал настоящее французское вино или коньяк)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
И что самое интересное - все люди почему-то напрочь позабыли, что сейчас идет пост.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
И что самое интересное - все люди почему-то напрочь позабыли, что сейчас идет пост.
СсылкаПожаловаться
правильный тост
СсылкаПожаловаться
Александр Сальников
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А мы с сыном и друзьями каждую неделю ходим в баню, на рыбалку, в лес, в походы и т.д. И как-то не ощущаем "хреновости" трезвого образа жизни. Но, как говорится: не суди, судим не будешь. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Только огуречный или помидорный рассол...с утречка...и будет вам Щастье!!
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки4
Комментарий удален.Почему?
интересно, а чем жена занимается во время этих бань/рыбалок/лесов/походов?)))
СсылкаПожаловаться
Марианна
НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК А МНЕ ХОРОШИЙ СЕКС ПОМОГАЕТ А ПОСЛЕ СТАКАН КОФЕ И ВСЁ НОРМАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки2
Комментарий удален.Почему?
По моим наблюдениям с верой примерно так дело и обстоит. Очень часто вера - это просто игра на публику, когда это выгодно.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от veduard@mail.ru
veduard@mail.ru
Как говаривал Воланд. Подобное надо лечить подобным .)))
СсылкаПожаловаться
Прекрасно ! Слова сатаны, как совет, это круто. Но помнится он предлагал водку и горячую закуску. Здравомыслящий человек выбирает второе. Опохмеляться алкоголем - нет ничего умнее!! На утро, после сильной пьянки, нормального человека прямо-таки выворачивает от одного только вида или запаха алкоголя, так недвусмысленно организм дает понять, что на самом деле спиртное является для него ядом.
СсылкаПожаловаться
veduard@mail.ru
В ответ на комментарий от Лялечка История переписки2
Лялечка
Прекрасно ! Слова сатаны, как совет, это круто. Но помнится он предлагал водку и горячую закуску. Здравомыслящий человек выбирает второе. Опохмеляться алкоголем - нет ничего умнее!! На утро, после сильной пьянки, нормального человека прямо-таки выворачивает от одного только вида или запаха алкоголя, так недвусмысленно организм дает понять, что на самом деле спиртное является для него ядом.
СсылкаПожаловаться
И как говаривал поэт на счёт сатаны. Меж серным и белым всеж нет ровновесья и это приводит в движение мир
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от veduard@mail.ru История переписки3
veduard@mail.ru
И как говаривал поэт на счёт сатаны. Меж серным и белым всеж нет ровновесья и это приводит в движение мир
СсылкаПожаловаться
……Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Но дьявола, все же, чуть меньше, чем Бога,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Пусть зло проползло из столетья в столетье,
И небо опять закрывают дымы,
Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
СсылкаПожаловаться
veduard@mail.ru
В ответ на комментарий от Лялечка История переписки4
Лялечка
……Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Но дьявола, все же, чуть меньше, чем Бога,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
Пусть зло проползло из столетья в столетье,
И небо опять закрывают дымы,
Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И света на свете чуть больше, чем тьмы.
СсылкаПожаловаться
Да именно этот стих
СсылкаПожаловаться
тамара головина
а может не нажираться?
СсылкаПожаловаться
Ксюша
разогревать холодец?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Наутов
жахнул 150,пивком полирнул и снова можно жить.и да,пошёл разогревать холодец))
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
К сожалению в России алкоголизация, это единственный относительно доступный отдых для подавляющего большинства населения, всё остальное не по средствам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ряховский
пить меньше а то и до помойки не далеко
СсылкаПожаловаться
Матрёшка
ну и ересь.....знай меру и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Как говорил герой нашего всеми любимого Новогоднего фильма:-"Нужно меньше пить...!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария