Комментарии
31
Тигра
чтобы справиться с осенней депрессией есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево)
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
Так и поступили как завещал(а) Тигра. сдали кв.и свалили на море))депр как рукой сняло)))
— Покой и довольство человека не вне его, а в нем самом...
— Идите проповедуйте эту философию в Греции, где тепло и пахнет померанцем, а здесь она не по климату.
"Палата №6"
А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
врачи выписывают чудесные таблетки, после которых нет депрессии, ведь у овощей ее не бывает
СсылкаПожаловаться
без ника
Нужно просто посмотреть на наших "звёзд",на их наряды,ужимки и прыжки.Депрессии и след простынет.Посмотрите на Аллу ,танцующую под Щнурка)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Осенняя депрессия - это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Князева
Не сидите дома, путешествуйте на сколько хватит средств. Хоть на электричке за грибами или на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Про котов написано точнее точного. Я так люблю своего кота Макара слушать и его мурлыкание и мяукание. Это мое рыжее солнце, от него позитив прет круглый год и даже когда на шкодит
СсылкаПожаловаться
chewing gum
лучший способ - влюбиться))
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
А где взять счастливых друзей ?? Сейчас у всех столько проблем..... что и улыбку то редко увидишь...
СсылкаПожаловаться
ytn ytn
Автору нужно сначала научиться отличать хандру от депрессии.
СсылкаПожаловаться
MALAIKA
В ответ на комментарий от ytn ytn
ytn ytn
Автору нужно сначала научиться отличать хандру от депрессии.
СсылкаПожаловаться
OTLICNO!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Солодова
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
чтобы справиться с осенней депрессией есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево)
СсылкаПожаловаться
отлично!
СсылкаПожаловаться
игла
после осенней депрессии наступит зимняя......стоит ли переживать сейчас?
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Постоянно радостным и счастливым может быть только дурак. А уныние и расстройство человека настигают довольно часто - много забот, проблем...(депрессию придумали слабаки). Что поделаешь, так устроена жизнь в этом говёном мире.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Amore Russo
Amore Russo
Так и поступили как завещал(а) Тигра. сдали кв.и свалили на море))депр как рукой сняло)))
— Покой и довольство человека не вне его, а в нем самом...
— Идите проповедуйте эту философию в Греции, где тепло и пахнет померанцем, а здесь она не по климату.
"Палата №6"
А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за цитату, надо перечитать Чехова, хотя он сам был тяжело болен и это отразилось на творчестве. А это в свою очередь влияет потом на твою душу меняя её. Хотя один из обитателей палаты №6 прав "покой и довольство человека в нем самом..." Чехов не знал, что такое умная молитва. Я тоже не знаю, но хотя бы знаю о ней теоретически и что она дает...
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от ytn ytn
ytn ytn
Автору нужно сначала научиться отличать хандру от депрессии.
СсылкаПожаловаться
А "сплин" - это другое, уже третье?
СсылкаПожаловаться
Алена Лисина
ДЕПРЕССИЯ-Это нормальное состояние психики , оно помогает человеку переомыслить происходящее , подумать , что я делаю не так и принять какие то меры и делать что то новое чтобы исправить положение
СсылкаПожаловаться
Наталья Аксенова
Зовется то английским сплином, короче русская хандра...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
"И осень прекрасна, когда на душе весна"(с)
Вот и весь секрет. И никакие витамины не спасут.
СсылкаПожаловаться
chicaina
жизнь бьёт ключом и всё по голове-это и есть депрессия
СсылкаПожаловаться
Лариса Стеблева
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
чтобы справиться с осенней депрессией есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево)
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово!!! Да,да,да= это очень помогает! Работа только мешает, а без нее никуда - деньги, деньги!
СсылкаПожаловаться
Краса Кибуца
В ответ на комментарий от Николя
Комментарий удален.Почему?
отличная философия :" не жили хорошо, нечего и начинать. а что- как все".
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николя
Комментарий удален.Почему?
да что вы говорите! а как же генетическая депрессия? надеюсь, не нужно объяснять, что образ мышления тут никак не влияет? а нарушение биохимии мозга? и еще одно замечание - человек никогда не достигнет полного удовлетворения своих потребностей, на то он и человек, а не животное.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николя История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вот специально залезла в интернет и нашла его название – МКР-1. В статье говорится об аномалиях работы коры головного мозга. Конечно же вы можете возразить – что это навешивание лапши на уши, исследование куплено фарм.гигантами и так далее.. но ведь и на вашем сайте все далеко не бесплатно?! И там точно также упоминаются исследования зарубежных и отечественных ученых. Я ни в коем случае не хочу отрицать пользу образа мышления, но и сводить наличие депрессии к этому единственному фактору тоже неправильно. Психика человека сложнее. Это не просто образ мышление, но и темперамент, характер и многое другое
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николя История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Примите и вы от меня "поглаживание" - вы тоже молодец, открыто признали, что все выше написанное вами - обычная завуалированная реклама. Слабо верится, что можно с помощью гипноза (по сути, внушения) как то изменить образ мышления человека. Особенно, если учесть, что гипнозу поддаются не все люди))
СсылкаПожаловаться
Галина Сенина
А я хочу напомнить слова Хемингуэя:лучшее средство от любой депрессии-работа,и еще раз-работа.Помогает здорово,испытано на себе.Да,сначала очень трудно заставить себя заняться чем-то полезным,делайте через силу и это быстро пройдет,работа увлечет и затянет,а хандра отступит.Конечно я не психолог,но я научилась побеждать депрессию,во всяком случае,у меня получается,а состояние иногда бывало очень тяжелым, и все-таки я выкарабкивалась.Попробуйте,успеха вам.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Николя История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, вам тоже))
СсылкаПожаловаться
МАРИНА
Информация полезная для всех. Для меня главное поправиться от рви и продолжить ещё более активный здоровый образ жизни : танцы, позитивная музыка, природа, кино-комедии
интересные книги , общение с интересн... и позитивными
СсылкаПожаловаться
Галина Шарапова
В ответ на комментарий от Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
А где взять счастливых друзей ?? Сейчас у всех столько проблем..... что и улыбку то редко увидишь...
СсылкаПожаловаться
Эт-точно.
СсылкаПожаловаться
Жуля
А я не гипнабельна))))) Бебебе!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария