Комментарии
126
Newen Quellen
Без комментариев
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Первая фобия - это даже не фобия , а страх за свое здоровье и это правильно...бойтесь ипппшных террористов много!!!
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Забыли тут написать "Страх сломать половой член":))) в неправильной позе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Лефтр
La petite mort
СсылкаПожаловаться
Лётчик.
В молодости страх - вдруг не согласится. Сейчас ????? А если согласится !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Свой среди чужих
5 минут удовольствия и СПИД на всю жизнь оставшуюся..
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
странно почему фобию самую главную не написали - венерические болезни
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Поэтому и жили раньше по 90-100 лет !!! Что небыло столько психологов , сексологов и т.д ............
СсылкаПожаловаться
седой
главное не количество а качество..58..полёт нормальный!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Полуненок
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
странно почему фобию самую главную не написали - венерические болезни
СсылкаПожаловаться
А что по вашему понятию ЗППП тогда?
СсылкаПожаловаться
Enia
а когда жили по 90-100 лет ?
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
я ненавижу, когда кто-то находится в моем пространстве. При сексе я просто терплю этот момент и наслаждаюсь. Но я хочу всегда, скорее завершить это.
СсылкаПожаловаться
Эйве
страх всегда один. не получить удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лаптева
не получить удовлетворение, это не страх , это печаль....
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Забыли тут написать "Страх сломать половой член":))) в неправильной позе.
СсылкаПожаловаться
шутник однако?
СсылкаПожаловаться
Игорь Богданов
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
странно почему фобию самую главную не написали - венерические болезни
СсылкаПожаловаться
А как же ЗППП в начале статьи?
СсылкаПожаловаться
Игорь Богданов
В ответ на комментарий от Просто BARSuk ))
Просто BARSuk ))
Поэтому и жили раньше по 90-100 лет !!! Что небыло столько психологов , сексологов и т.д ............
СсылкаПожаловаться
Не жили раньше по 90-100 лет, что за ерунда :) Продолжительность жизни наоборот, неуклонно растёт, почитайте литературу соответствующую
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
В ответ на комментарий от Игорь Богданов История переписки2
Игорь Богданов
Не жили раньше по 90-100 лет, что за ерунда :) Продолжительность жизни наоборот, неуклонно растёт, почитайте литературу соответствующую
СсылкаПожаловаться
Литература , СМИ , газеты и тд - это промывание мозгов населению !
СсылкаПожаловаться
Холодное сердце
В ответ на комментарий от Лётчик.
Лётчик.
В молодости страх - вдруг не согласится. Сейчас ????? А если согласится !!!!!!
СсылкаПожаловаться
везёт же некоторым! )))
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
про это лучше в спящем пророке смотреть,или же в бегибеги
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(70е)
СсылкаПожаловаться
Эйве
ерунда какая то. больше всего на свете я всегда боялась в сексе НЕ удовлетвориться самой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушев
самое главное в сексе чтобы женщина осталась довольна
СсылкаПожаловаться
Алина
Довольны должны быть обе стороны, это обоюдный процесс...
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
ерунда какая то. больше всего на свете я всегда боялась в сексе НЕ удовлетвориться самой.
СсылкаПожаловаться
Эгоизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
alspas
В ответ на комментарий от Алина История переписки2
Алина
Эгоизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
+100, хочешь быть довольным - "работай" для этого И САМ! ;)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
странно почему фобию самую главную не написали - венерические болезни
СсылкаПожаловаться
ЗППП - заболевания передающиеся половым путём, это и ВИЧ и венерические и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
В ответ на комментарий от Люсиа Федотова
Люсиа Федотова
я ненавижу, когда кто-то находится в моем пространстве. При сексе я просто терплю этот момент и наслаждаюсь. Но я хочу всегда, скорее завершить это.
СсылкаПожаловаться
сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
В ответ на комментарий от Просто BARSuk ))
Просто BARSuk ))
Поэтому и жили раньше по 90-100 лет !!! Что небыло столько психологов , сексологов и т.д ............
СсылкаПожаловаться
чушь, раньше хорошо, если до 50ти доживали.... в этом возрасте считались уже дряхлыми стариками.....
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
секс секс, как это мило, секс секс без перерыва.. эх молодость...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария