Комментарии
24
Алексей Гайказов
Бла бла бла все это маразм
СсылкаПожаловаться
мадам Брошкина
Такого бреда я ещё не читала!!! Вы вообще о чём???
Я с вас улыбаюсь! ))))
Польза во время болезни от этих продуктов есть, но всё должно быть в меру и правильно приготовлено. Само собой разумеется, что свежевыжатый сок из цитрусовых раздражает горло.
Получается так, что заболел - беги в аптеку! (сначала к врачу!).
Ну, нет! Я с вами полностью не согласна!
СсылкаПожаловаться
GeoR
Я дочитал до того момента, где нужно делать прививки и понял, что и тут всё идёт по плану)))
СсылкаПожаловаться
Aphex Twin
В ответ на комментарий от GeoR
GeoR
Я дочитал до того момента, где нужно делать прививки и понял, что и тут всё идёт по плану)))
СсылкаПожаловаться
ты не адекват или что? и что с прививками не так? Может тогда и ликарств никаких никогда не нужно принимать и аппендицит не удалять воспалившийся? Иди в мединститут, проведи затем ряд исследований и на пиши докторскую дисертацию на тему лечения от простуд и вирусов и пиши свои статьи лучшее и умнее.
СсылкаПожаловаться
Aphex Twin
В ответ на комментарий от мадам Брошкина
мадам Брошкина
Такого бреда я ещё не читала!!! Вы вообще о чём???
Я с вас улыбаюсь! ))))
Польза во время болезни от этих продуктов есть, но всё должно быть в меру и правильно приготовлено. Само собой разумеется, что свежевыжатый сок из цитрусовых раздражает горло.
Получается так, что заболел - беги в аптеку! (сначала к врачу!).
Ну, нет! Я с вами полностью не согласна!
СсылкаПожаловаться
Где бред? Что о чем? О том что эти продукты не панацея и не нужно только на них надяеться (а некторые лучше вообще избежать в процессе простуды). И там как бы и написно про меру. И где там написано чтобы бежать в аптеку? С чем ты не согласно? Читать научись
СсылкаПожаловаться
Александр Костылёв
Вот это бредятина. Сколько лечились дарами природы и помогало да и других последствий не было. А кто говорил, что все эти продукты помогают сразу? конечно не сразу. По мнению автора статейки, что надо делать? пить одну воду или травяные сборы? или к врачу? прививки, которые только губят иммунитет ? Может принимать модные лекарства, которые лечат быстро, но калечат другое? Мейл вы превзошли тупости своих статей, молодцы. А господину Aphex Twin надо самому сначала научиться читать да и уму разуму набраться.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
надо постоянно их кушать и летом и зимой а не так как заболел
СсылкаПожаловаться
Geiwa
В ответ на комментарий от Александр Костылёв
Александр Костылёв
Вот это бредятина. Сколько лечились дарами природы и помогало да и других последствий не было. А кто говорил, что все эти продукты помогают сразу? конечно не сразу. По мнению автора статейки, что надо делать? пить одну воду или травяные сборы? или к врачу? прививки, которые только губят иммунитет ? Может принимать модные лекарства, которые лечат быстро, но калечат другое? Мейл вы превзошли тупости своих статей, молодцы. А господину Aphex Twin надо самому сначала научиться читать да и уму разуму набраться.
СсылкаПожаловаться
для лечения ОРВИ требуется только обильное питье, свежий воздух и отдых. Нет никаких продуктов и препаратов с доказанной эффективностью, которые бы лечили ОРВИ. Нет лекарств от ОРВИ, оно их не требует. Для облегчения состояния можно применять жаропонижающие, это единственные лекарства, которые могут потребоваться при лечении ОРВИ. Никакой лимон с медом, никакие противовирусные препараты процесс выздоровления не ускорит.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Geiwa История переписки2
Geiwa
для лечения ОРВИ требуется только обильное питье, свежий воздух и отдых. Нет никаких продуктов и препаратов с доказанной эффективностью, которые бы лечили ОРВИ. Нет лекарств от ОРВИ, оно их не требует. Для облегчения состояния можно применять жаропонижающие, это единственные лекарства, которые могут потребоваться при лечении ОРВИ. Никакой лимон с медом, никакие противовирусные препараты процесс выздоровления не ускорит.
СсылкаПожаловаться
вы хоть сами читайте то, что пишите ...ОРВИ это О́страя респирато́рная ви́русная инфе́кция... смотря какой вирус провоцирует заболевание, нужны противовирусные, чтоб не было осложнений ... наверное с ОРЗ перепутали?
СсылкаПожаловаться
Смайлик
почему не написали что при фарингите мёд нельзя? оказывается изза меда начинается фолликулярный фарингит на глотке
если б я знала раньше....
СсылкаПожаловаться
Владимир Поповский
Какой врач ? С купленным дипломом ... проплативший своё нахождение в ВУЗе - шуршавчиками . Выписывающий , не лечащие , а пролоббированные дорогие пустышки ? Чур меня от такой медицины !
СсылкаПожаловаться
Ярослава Гетьман
чем больше читаю статей о здоровье в новостях на mail.ru.тем больше удивляюсь наивности или даже глупости автора.общество просто вынуждают вкладывать свои деньги в бесполезные препараты от простуд которых довольно таки не малое количество.с покон веков люди лечились отварами медом малиной.а сейчас что миллионы лет эволюции сказались или люди не те.просто бред диетолога и глупого автора.
СсылкаПожаловаться
valiko suliko
В ответ на комментарий от Aphex Twin История переписки2
Aphex Twin
ты не адекват или что? и что с прививками не так? Может тогда и ликарств никаких никогда не нужно принимать и аппендицит не удалять воспалившийся? Иди в мединститут, проведи затем ряд исследований и на пиши докторскую дисертацию на тему лечения от простуд и вирусов и пиши свои статьи лучшее и умнее.
СсылкаПожаловаться
если ты тупой, то тебе не поможет уже ничего. просто не пиши ничего, умнее будешь выглядеть.
СсылкаПожаловаться
valiko suliko
я не видел на mail.ru ни одной статьи о здоровье, которая бы соответствовала действительности, но тем не менее находятся идиоты, пишущие проплаченные комменты, либо просто тупые от природы, которые ещё и с пеной у рта доказывают то, что они дегенераты )) вот Aphex Twin тому яркий пример. даже без ошибок писать не может, "лИкарств" ему подавай :D
СсылкаПожаловаться
valiko suliko
В ответ на комментарий от Geiwa История переписки2
Geiwa
для лечения ОРВИ требуется только обильное питье, свежий воздух и отдых. Нет никаких продуктов и препаратов с доказанной эффективностью, которые бы лечили ОРВИ. Нет лекарств от ОРВИ, оно их не требует. Для облегчения состояния можно применять жаропонижающие, это единственные лекарства, которые могут потребоваться при лечении ОРВИ. Никакой лимон с медом, никакие противовирусные препараты процесс выздоровления не ускорит.
СсылкаПожаловаться
всё верно. "без лечения простудой болеешь целую неделю, а с лечением всего лишь 7 дней" :)
СсылкаПожаловаться
Валентина Карлова
Однако интересно,наверно мир меняется и все вокруг другое, не по споспоришь.
СсылкаПожаловаться
s1m4k
В ответ на комментарий от Aphex Twin История переписки2
Aphex Twin
Где бред? Что о чем? О том что эти продукты не панацея и не нужно только на них надяеться (а некторые лучше вообще избежать в процессе простуды). И там как бы и написно про меру. И где там написано чтобы бежать в аптеку? С чем ты не согласно? Читать научись
СсылкаПожаловаться
Эти продукты помогают! но только, если их употреблять для профилактики, до заболевания. А прививки это полный бред, специально вводят вирус человеку и смотрят на его реакцию, справится ли иммунная система или нет. Таким образом большой брат проводит эксперименты над людьми, хоть они и запрещены! лол
СсылкаПожаловаться
GeoR
В ответ на комментарий от Aphex Twin История переписки2
Aphex Twin
ты не адекват или что? и что с прививками не так? Может тогда и ликарств никаких никогда не нужно принимать и аппендицит не удалять воспалившийся? Иди в мединститут, проведи затем ряд исследований и на пиши докторскую дисертацию на тему лечения от простуд и вирусов и пиши свои статьи лучшее и умнее.
СсылкаПожаловаться
Все нормально, тут все комментируют статью, а не комментарии. Если ты уверен, что прививки от гриппа спасут тебя и твоих детей от гриппа - делай на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
мадам Брошкина
В ответ на комментарий от Aphex Twin История переписки2
Aphex Twin
Где бред? Что о чем? О том что эти продукты не панацея и не нужно только на них надяеться (а некторые лучше вообще избежать в процессе простуды). И там как бы и написно про меру. И где там написано чтобы бежать в аптеку? С чем ты не согласно? Читать научись
СсылкаПожаловаться
Вот и научись читать что пишут , где и как, а уж потом комментируй! Смотри-ка, самое умное тут нашлось!
СсылкаПожаловаться
Олег Ктиторов
В ответ на комментарий от Смайлик
Смайлик
почему не написали что при фарингите мёд нельзя? оказывается изза меда начинается фолликулярный фарингит на глотке
если б я знала раньше....
СсылкаПожаловаться
Лечится смазыванием р-ра Люголя
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
В ответ на комментарий от Олег Ктиторов История переписки2
Олег Ктиторов
Лечится смазыванием р-ра Люголя
СсылкаПожаловаться
это от горла
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
а еще полезно киви
СсылкаПожаловаться
Олег Ктиторов
В ответ на комментарий от Penelopa Penelopolis История переписки3
Penelopa Penelopolis
это от горла
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
Я хочу акцентировать внимание на вреде пассивного курения.Само пассивное курение намного вреднее чем прямое курение, и это разрушает сосудистую систему и ,вобщем, иммунитет .С этим тоже нужно что-то делать. Почему должны страдать некурящие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария