Комментарии
40
Heffer Wolfe
А уникумы, которые др... по 15 раз за день вообще существуют?
СсылкаПожаловаться
Константин
15 раз за день.....а живчиков то хватит; а пися так может,а это все вместе сколько часов в сутки...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
15 (!!!) раз за день, да вы че прикалываетесь?))) При таком режиме племенной бык производитель и тот через несколько дней копыта отбросит.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Че в этой жизни не наркотик? Кто-то любит поесть, кто-то попить; ну а кто-то порукоблудствовать. Все мы ненормальные. Только кто-то ненормальный как все, а кто-то по-своему!
СсылкаПожаловаться
Булгакова
Надо законные отношения в браке и венчаться. Вот тогда вам супруг покажет "налево".
СсылкаПожаловаться
Жаке
В ответ на комментарий от Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
15 (!!!) раз за день, да вы че прикалываетесь?))) При таком режиме племенной бык производитель и тот через несколько дней копыта отбросит.)
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Жаке
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Че в этой жизни не наркотик? Кто-то любит поесть, кто-то попить; ну а кто-то порукоблудствовать. Все мы ненормальные. Только кто-то ненормальный как все, а кто-то по-своему!
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Мила
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
сергей черкашин
В ответ на комментарий от Мила
Мила
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Что тут не понятно, блондинка что ли
СсылкаПожаловаться
25-47
В ответ на комментарий от Мила
Мила
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Ничего не понимаю©
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
Что тут не понятного : организм требует гармонального обмена веществ : половые отношения между мужчиной и женщиной . Эти отношения должны быть постоянными . Если женщина родила несколько детей и стала не интересной для мужа , который уходит к другой женщине , а мать его детей остаётся длительное время одинокой , то , конечно, наступают у неё проблемы со здоровьем такие как : миома матки , рак , киста и так далее. Женщина с детьми нуждается в психологической помощи , вытащить её надо из этого одиночества , строить другую любовь с другим мужчиной , а не становиться инвалидом , что крайне не желательно : детям нужна здоровая мать.
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
Организм требует гармонального обмена веществ : половые отношения между мужчиной и женщиной . Эти отношения должны быть постоянными . Если женщина родила несколько детей и стала не интересной для мужа , который уходит к другой женщине , а мать его детей остаётся длительное время одинокой , то , конечно, наступают у неё проблемы со здоровьем такие как : миома матки , рак , киста и так далее. Женщина с детьми нуждается в психологической помощи , вытащить её надо из этого одиночества , строить другую любовь с другим мужчиной , а не становиться инвалидом , что крайне не желательно : детям нужна здоровая мать.
СсылкаПожаловаться
ОЛя
В ответ на комментарий от Багтыгуль Байрамова
Багтыгуль Байрамова
Организм требует гармонального обмена веществ : половые отношения между мужчиной и женщиной . Эти отношения должны быть постоянными . Если женщина родила несколько детей и стала не интересной для мужа , который уходит к другой женщине , а мать его детей остаётся длительное время одинокой , то , конечно, наступают у неё проблемы со здоровьем такие как : миома матки , рак , киста и так далее. Женщина с детьми нуждается в психологической помощи , вытащить её надо из этого одиночества , строить другую любовь с другим мужчиной , а не становиться инвалидом , что крайне не желательно : детям нужна здоровая мать.
СсылкаПожаловаться
Гормоны выделяются в организме мужчин и женщин вне зависимости наличия или отсутствия у них партнера. И они не обмениваются. После секса мужские гормоны к женщине не приходят и женские к мужским тоже. Женские заболевания возникают чаще скорее у замужних, чем у одиноких. Это молочница, цистит и др. Время наступления климакса тоже не зависит от того, есть партнер или нет. Замужняя женщина 35 лет может иметь ранний климакс и свободная женщина 48 лет иметь его начало. Знаю много женщин с миомами матки- все замужние и в давних браках. Знаю молодую с ранним климаксом- тоже замужем. Гинекологические проблемы связаны с неправильным образом жизни, генетикой, наличием в анамнезе инфекционных болезней половой сферы.
СсылкаПожаловаться
Aiman Mahambetova
В ответ на комментарий от Багтыгуль Байрамова
Багтыгуль Байрамова
Организм требует гармонального обмена веществ : половые отношения между мужчиной и женщиной . Эти отношения должны быть постоянными . Если женщина родила несколько детей и стала не интересной для мужа , который уходит к другой женщине , а мать его детей остаётся длительное время одинокой , то , конечно, наступают у неё проблемы со здоровьем такие как : миома матки , рак , киста и так далее. Женщина с детьми нуждается в психологической помощи , вытащить её надо из этого одиночества , строить другую любовь с другим мужчиной , а не становиться инвалидом , что крайне не желательно : детям нужна здоровая мать.
СсылкаПожаловаться
гармония и гормоны - разные слова , употреблять лучше правильно
СсылкаПожаловаться
Юля
В ответ на комментарий от ОЛя История переписки2
ОЛя
Гормоны выделяются в организме мужчин и женщин вне зависимости наличия или отсутствия у них партнера. И они не обмениваются. После секса мужские гормоны к женщине не приходят и женские к мужским тоже. Женские заболевания возникают чаще скорее у замужних, чем у одиноких. Это молочница, цистит и др. Время наступления климакса тоже не зависит от того, есть партнер или нет. Замужняя женщина 35 лет может иметь ранний климакс и свободная женщина 48 лет иметь его начало. Знаю много женщин с миомами матки- все замужние и в давних браках. Знаю молодую с ранним климаксом- тоже замужем. Гинекологические проблемы связаны с неправильным образом жизни, генетикой, наличием в анамнезе инфекционных болезней половой сферы.
СсылкаПожаловаться
Да но, если женщина одинокая это не значит , что у неё нет полового партнёра. И наоборот замужняя женщина не показатель регулярного секса.Или Ваши знакомые делятся интимными подробностями , сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
Секс, как и любая другая зависимость - "приедается".
Но это не самое главное. Дело в том, что секс, это - не просто удовольствие, которое мы получаем от партнёра. Во время секса - очень активно расходуется запас (объём) психической энергии, который имеет каждый человек. Этот запас пополняется во время ночного сна.
В ОБЩЕМ ИТОГЕ: получается, что сексом мы занимаемся - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СВОЙ СЧЁТ! То есть в ущерб ВСЕМ остальным нашим ощущениям, аналитической и другой деятельности, на которую также расходуется наш запас психической энергии.
И не только во время секса, а самое главное - остальное время, головной мозг человека постоянно сканирует нервные импульсы, идущие от эрогенных зон (особенно, если есть -= зависимость, то есть более 5-6 раз в неделю). Подробнее об этом в книге "Я вычислил счастье" (можно в эл. виде в инт-нете поискать.
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Багтыгуль Байрамова
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от Aiman Mahambetova История переписки2
Aiman Mahambetova
гармония и гормоны - разные слова , употреблять лучше правильно
СсылкаПожаловаться
Конечно , мы говорим и ГОРМОНАХ :) Извините :)
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от ОЛя История переписки2
ОЛя
Гормоны выделяются в организме мужчин и женщин вне зависимости наличия или отсутствия у них партнера. И они не обмениваются. После секса мужские гормоны к женщине не приходят и женские к мужским тоже. Женские заболевания возникают чаще скорее у замужних, чем у одиноких. Это молочница, цистит и др. Время наступления климакса тоже не зависит от того, есть партнер или нет. Замужняя женщина 35 лет может иметь ранний климакс и свободная женщина 48 лет иметь его начало. Знаю много женщин с миомами матки- все замужние и в давних браках. Знаю молодую с ранним климаксом- тоже замужем. Гинекологические проблемы связаны с неправильным образом жизни, генетикой, наличием в анамнезе инфекционных болезней половой сферы.
СсылкаПожаловаться
У нас с вами совпала основная мысль этой темы :"Гинекологические проблемы связаны с неправильным образом жизни". Именно вот от этого надо искать все причины женских заболеваний.
СсылкаПожаловаться
ООО Облмехотряд
нужно давать организму то, что ему нужно, молодые девушки - это рай на земле, вся это философия о зависимости - чушь
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Вся подборка - набор штампов, слабо коррелирующих с реальной жизнью. Картинки из кино только усугубляют. Живите нормально и не слушайте таких "экспертов".
СсылкаПожаловаться
vers ver
В ответ на комментарий от Vladimir
Vladimir
Вся подборка - набор штампов, слабо коррелирующих с реальной жизнью. Картинки из кино только усугубляют. Живите нормально и не слушайте таких "экспертов".
СсылкаПожаловаться
Ну почему-же штампы, я реально знал таких людей.
СсылкаПожаловаться
vers ver
В ответ на комментарий от Vladimir
Vladimir
Вся подборка - набор штампов, слабо коррелирующих с реальной жизнью. Картинки из кино только усугубляют. Живите нормально и не слушайте таких "экспертов".
СсылкаПожаловаться
А одна озабоченная когда я в неё влюбился пообещала видеться за деньги! В итоге пользуясь моей безысходность выпросила в 3 раз больше чем обещала - $10000 (300 000р по тем временам, т.е сейчас это 600 000р), причем она тупо обманула и нагло встречалась с другим, а её знакомые его парня выкладывали как она целуются на помойке под мостом (причем худший гоп-кадр который я видел, анти-романитка, как-будто парень её не уважает), и когда я узнал что у неё кто-то есть начала угрожать и забанила ВК, хотя общение просить не прекратила деньги, все получала переводом, полнейшее не уважение. Такое кидание привело к попытке уйти из жизни и 8 годам сильной депрессии (но депрессия еще раньше началась, когда она говорила "мы разные"). Это была первая и последняя любовь, и из-за этого вышло что за 32 года у меня никогда не было девушки и не может быть, потому что я испытаю, после это всего дикую боль и физическое отторжение при мыслях о том что бы найти кого, причем не могу даже друзей найти из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
В ответ на комментарий от vers ver История переписки2
vers ver
А одна озабоченная когда я в неё влюбился пообещала видеться за деньги! В итоге пользуясь моей безысходность выпросила в 3 раз больше чем обещала - $10000 (300 000р по тем временам, т.е сейчас это 600 000р), причем она тупо обманула и нагло встречалась с другим, а её знакомые его парня выкладывали как она целуются на помойке под мостом (причем худший гоп-кадр который я видел, анти-романитка, как-будто парень её не уважает), и когда я узнал что у неё кто-то есть начала угрожать и забанила ВК, хотя общение просить не прекратила деньги, все получала переводом, полнейшее не уважение. Такое кидание привело к попытке уйти из жизни и 8 годам сильной депрессии (но депрессия еще раньше началась, когда она говорила "мы разные"). Это была первая и последняя любовь, и из-за этого вышло что за 32 года у меня никогда не было девушки и не может быть, потому что я испытаю, после это всего дикую боль и физическое отторжение при мыслях о том что бы найти кого, причем не могу даже друзей найти из-за этого.
СсылкаПожаловаться
можешь переводить бабки мне, я окажу тебе отличную моральную поддержку
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
В ответ на комментарий от vers ver История переписки2
vers ver
А одна озабоченная когда я в неё влюбился пообещала видеться за деньги! В итоге пользуясь моей безысходность выпросила в 3 раз больше чем обещала - $10000 (300 000р по тем временам, т.е сейчас это 600 000р), причем она тупо обманула и нагло встречалась с другим, а её знакомые его парня выкладывали как она целуются на помойке под мостом (причем худший гоп-кадр который я видел, анти-романитка, как-будто парень её не уважает), и когда я узнал что у неё кто-то есть начала угрожать и забанила ВК, хотя общение просить не прекратила деньги, все получала переводом, полнейшее не уважение. Такое кидание привело к попытке уйти из жизни и 8 годам сильной депрессии (но депрессия еще раньше началась, когда она говорила "мы разные"). Это была первая и последняя любовь, и из-за этого вышло что за 32 года у меня никогда не было девушки и не может быть, потому что я испытаю, после это всего дикую боль и физическое отторжение при мыслях о том что бы найти кого, причем не могу даже друзей найти из-за этого.
СсылкаПожаловаться
могу тебя поддержать морально)
СсылкаПожаловаться
МУРАД МАМЕДОВ
В ответ на комментарий от vers ver История переписки2
vers ver
А одна озабоченная когда я в неё влюбился пообещала видеться за деньги! В итоге пользуясь моей безысходность выпросила в 3 раз больше чем обещала - $10000 (300 000р по тем временам, т.е сейчас это 600 000р), причем она тупо обманула и нагло встречалась с другим, а её знакомые его парня выкладывали как она целуются на помойке под мостом (причем худший гоп-кадр который я видел, анти-романитка, как-будто парень её не уважает), и когда я узнал что у неё кто-то есть начала угрожать и забанила ВК, хотя общение просить не прекратила деньги, все получала переводом, полнейшее не уважение. Такое кидание привело к попытке уйти из жизни и 8 годам сильной депрессии (но депрессия еще раньше началась, когда она говорила "мы разные"). Это была первая и последняя любовь, и из-за этого вышло что за 32 года у меня никогда не было девушки и не может быть, потому что я испытаю, после это всего дикую боль и физическое отторжение при мыслях о том что бы найти кого, причем не могу даже друзей найти из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Вы меня простите за прямоту ,но либо все что вы написали полнейшая пурга ,либо вы сказочный персонаж которого в народе называют д....б !
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Юля История переписки3
Юля
Да но, если женщина одинокая это не значит , что у неё нет полового партнёра. И наоборот замужняя женщина не показатель регулярного секса.Или Ваши знакомые делятся интимными подробностями , сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
конечно, надо делиться, единственная действительно общая тема для разговоров в нынешнем мире. и уж не про работу же говорит, это намного скучнее.... а так послушаешь может что интересного узнаешь, потом сам попробуешь)) кому то что расскажешь, самая простая и обобщающая тема в нашем мире для знакомых и тем более незнакомых людей
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Иван История переписки4
Иван
конечно, надо делиться, единственная действительно общая тема для разговоров в нынешнем мире. и уж не про работу же говорит, это намного скучнее.... а так послушаешь может что интересного узнаешь, потом сам попробуешь)) кому то что расскажешь, самая простая и обобщающая тема в нашем мире для знакомых и тем более незнакомых людей
СсылкаПожаловаться
никогда не понимал что в этом личного, про этику и бла бла бла, этот прошлый век молчу. никогда не понимал
СсылкаПожаловаться
M@XSI
Я могу в день максимум 8-10 раз ....ну 15 это думаю перебор
СсылкаПожаловаться
M@XSI
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Нет я не кролик, я ведь не сказал что я скорострел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария