Комментарии
98
Elmira Badalova
еще одна привычка -терпеть мужа ,вечно лежащего на диване и недовольного всем происходящим.....
СсылкаПожаловаться
Елена Коплякова
В ответ на комментарий от Elmira Badalova
Elmira Badalova
еще одна привычка -терпеть мужа ,вечно лежащего на диване и недовольного всем происходящим.....
СсылкаПожаловаться
+10500!!!
СсылкаПожаловаться
Elmira Badalova
это столько женщин со мной солидарны? я думала больше...../шутка/....
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
А больше всего старит привычка "гундеть" по любому поводу.Если вас кто-нибудь сфотографирует тайком и покажет вам ваше фото,увидите сколько морщин от недовольной рожм на лице.
СсылкаПожаловаться
александр мэйнкун
Курить и бухать - конечно омолаживает ") А нарката так та ваще юнит!!!
СсылкаПожаловаться
скрепка
Смешно, худеть не курить , не пить. .. Все решают гены. А все процедуры по омолаживанию и прочие усилия-ноль. У меня у бабушки в 52 года не было ни одной морщины, хотя курила, как паровоз.
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
привычка одно, а старость процесс не останавливающийся ни на секунду. Жизнь одна и лишать себя то чего хочешь и можешь не надо.
СсылкаПожаловаться
Лана
генетика играет решающую роль,а дорогая косметика-ерунда
СсылкаПожаловаться
Людмила Вишневская
Я тоже поддерживаю мысль, что все решают гены. И относительно влияют условия среды обитания.
СсылкаПожаловаться
Михаил Виногреев
А уж сколько мужчин счастливы таким терпением...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Моисеенко
От старости никуда не денешься. Годы свое берут.
СсылкаПожаловаться
IGOist
Жили наши бабушки, прабабушки с дедушками без супер отбеливающих зубных паст, не задумывались о кремах и масках. ни что их кожу не сушило, не растягивало. волосы не ломались. И тут появились передовые технологии........ и настал всем п...ц
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
еще одна привычка, которая старит - привычка переедать, лишний вес любому прибавляет года.
СсылкаПожаловаться
IGOist
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
А больше всего старит привычка "гундеть" по любому поводу.Если вас кто-нибудь сфотографирует тайком и покажет вам ваше фото,увидите сколько морщин от недовольной рожм на лице.
СсылкаПожаловаться
лучший комментарий
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от IGOist История переписки2
IGOist
лучший комментарий
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цыбатый
Если будете соблюдать все эти правила, то будете выглядеть, как я.
СсылкаПожаловаться
нихрис-гая а
Очень важно следить за кожей лица---каждый день наносить крем на чистую кожу и будете ухоженной женщиной---даже если крем будет ДЕТСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
ЦВЕТОЧЕК
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
А больше всего старит привычка "гундеть" по любому поводу.Если вас кто-нибудь сфотографирует тайком и покажет вам ваше фото,увидите сколько морщин от недовольной рожм на лице.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Таяша
В ответ на комментарий от Дмитрий Цыбатый
Дмитрий Цыбатый
Если будете соблюдать все эти правила, то будете выглядеть, как я.
СсылкаПожаловаться
красава!!
СсылкаПожаловаться
SwetLana
Согласна со всеми пунктами!
СсылкаПожаловаться
Надежда Щербакова
В ответ на комментарий от нихрис-гая а
нихрис-гая а
Очень важно следить за кожей лица---каждый день наносить крем на чистую кожу и будете ухоженной женщиной---даже если крем будет ДЕТСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Я всю жизнь пользуюсь детским кремом "Тик-так"! В итоге: в 55 ни одной морщины.
СсылкаПожаловаться
Надежда
ну-ну. бабушки не пользовались средствами для умывания))) и выглядели в 35 бабушками)))))
СсылкаПожаловаться
Laluna L
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
ну-ну. бабушки не пользовались средствами для умывания))) и выглядели в 35 бабушками)))))
СсылкаПожаловаться
Это точно:))) но это скорее менталитет, а не состояние кожи.
СсылкаПожаловаться
Чайка
В ответ на комментарий от IGOist
IGOist
Жили наши бабушки, прабабушки с дедушками без супер отбеливающих зубных паст, не задумывались о кремах и масках. ни что их кожу не сушило, не растягивало. волосы не ломались. И тут появились передовые технологии........ и настал всем п...ц
СсылкаПожаловаться
а моя бабуля в свои 82 года радовалась как ребёнок, когда смазывала руки кремом и приговаривала -" ото государство прыдумало, ач -яка красота, руки мнягеньки, нам бы так в молодости...
СсылкаПожаловаться
Рома Гурский
В ответ на комментарий от Elmira Badalova
Elmira Badalova
еще одна привычка -терпеть мужа ,вечно лежащего на диване и недовольного всем происходящим.....
СсылкаПожаловаться
Что по жизни заслужила, от вселенной получила.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудень
Наши бабушки и в 80 выглядели на 50, потому что не штукатурились с молоду.
СсылкаПожаловаться
Изя Кацман
А самое главное-привычка читать всякую фигню.
СсылкаПожаловаться
Ксения Милая
В ответ на комментарий от Надежда Щербакова История переписки2
Надежда Щербакова
Согласна! Я всю жизнь пользуюсь детским кремом "Тик-так"! В итоге: в 55 ни одной морщины.
СсылкаПожаловаться
Так все равно видно что 55 лет! Не в морщинках дело. Вы взгляд 55-ней куда денете?
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от IGOist
IGOist
Жили наши бабушки, прабабушки с дедушками без супер отбеливающих зубных паст, не задумывались о кремах и масках. ни что их кожу не сушило, не растягивало. волосы не ломались. И тут появились передовые технологии........ и настал всем п...ц
СсылкаПожаловаться
да уж куда им было думать о разных глупостях, не жили а выживали в норах, как звери...
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
В ответ на комментарий от Ирина Майер
Комментарий удален.Почему?
Это вы себя так успокаиваете? Особенно если учесть какая вы в реальности =))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария