Комментарии
15
Маша
Спорные советы. Я лично, еду с приправами уж точно всю съем.Голодной представить завтрак..Гммм, еще больше есть захочется)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Если после тарелки супа ещё и "основную" еду съесть, точно растянется желудок... И в следующий приём пищи захочется съесть больше положенных 250-300 гр...
СсылкаПожаловаться
еленаильина
А можно не извращаться, пытаясь обмануть мозг, и надеяться, что "вот этот метод уж точно прокатит", а считать калории.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Главное не жрать, а кушать! Когда вы едите столько сколько треально нужно для того чтоб утолить голод, а когда едите всё что на глаза попадается, да в больших порциях, то извините, но это называется - жрать
СсылкаПожаловаться
Funtik
Ни один из лайфхаков не работал у меня во время диеты (а я похудел уже почти на 50 кг). Только сила воли (меньше жрать или вовсе отказываться от одного из приемов пищи) и огромное зеркало, желательно в полный рост, чтобы видеть результаты своей работы в нем.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от еленаильина
еленаильина
А можно не извращаться, пытаясь обмануть мозг, и надеяться, что "вот этот метод уж точно прокатит", а считать калории.
СсылкаПожаловаться
Согласны с Вами. Несколько лет пыталась похудеть, все известные диеты испробовала на себе, вес немного уходил, потом возвращался снова. Только подсчет калорий дал ощутимый результат. За 2 месяца минус 8 кг. Есть множество приложений, позволяющих быстро и легко подсчитать все, что съедаешь.И это очень дисциплинирует.Плюс физическая активность Всем советую
СсылкаПожаловаться
Владимир Екимов
Если столько ограничений, может сразу лучше сесть на жесткую диету, без всяких представлений и воспоминаний, нельзя и все
СсылкаПожаловаться
Инна Попова-логинова
В ответ на комментарий от Funtik
Funtik
Ни один из лайфхаков не работал у меня во время диеты (а я похудел уже почти на 50 кг). Только сила воли (меньше жрать или вовсе отказываться от одного из приемов пищи) и огромное зеркало, желательно в полный рост, чтобы видеть результаты своей работы в нем.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
МАУ ЦРН Доверие
На скакалке ребята хреначте! Все котлеты повылетают за месяц
СсылкаПожаловаться
Лили-Калина
В ответ на комментарий от еленаильина
еленаильина
А можно не извращаться, пытаясь обмануть мозг, и надеяться, что "вот этот метод уж точно прокатит", а считать калории.
СсылкаПожаловаться
А если не умеешь считать, тогда что?
СсылкаПожаловаться
Лили-Калина
В ответ на комментарий от Владимир Екимов
Владимир Екимов
Если столько ограничений, может сразу лучше сесть на жесткую диету, без всяких представлений и воспоминаний, нельзя и все
СсылкаПожаловаться
Ахахаха!
СсылкаПожаловаться
еленаильина
В ответ на комментарий от Лили-Калина История переписки2
Лили-Калина
А если не умеешь считать, тогда что?
СсылкаПожаловаться
а чего там уметь? ну не умеешь - научиться 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Лили-Калина
В ответ на комментарий от еленаильина История переписки3
еленаильина
а чего там уметь? ну не умеешь - научиться 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь ненавижу математику и стараюсь быть от нее подальше.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова
Татьяна Шестакова
Если после тарелки супа ещё и "основную" еду съесть, точно растянется желудок... И в следующий приём пищи захочется съесть больше положенных 250-300 гр...
СсылкаПожаловаться
После тарелки супа "основной" еды уже не съешь много. То же самое после стакана воды. Ну, у меня так. Вот еще бы об этом всём не забывать! И сладости, надо перетерпеть несколько дней, потом уже не тянет на них. Именно употребление сахара заставляет жрать и жрать(( А еще лучший совет - быть занятым, желательно чем-то увлекательным)
СсылкаПожаловаться
KuhaR
В ответ на комментарий от МАУ ЦРН Доверие
МАУ ЦРН Доверие
На скакалке ребята хреначте! Все котлеты повылетают за месяц
СсылкаПожаловаться
как и колени, у кого лишний вес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария