Комментарии
94
olga scurova
Все правильно.Наверное у каждого есть свой, индивидуальный набор причин.Новое для меня это рекомендация устроить себе ленивый день.Это здорово!
СсылкаПожаловаться
sss
Баня. Свежий воздух. Секс. Спорт
СсылкаПожаловаться
Галина Благинина
Согласна))
СсылкаПожаловаться
tt
это все уже давно всем известно
СсылкаПожаловаться
OTTO
В ответ на комментарий от sss
sss
Баня. Свежий воздух. Секс. Спорт
СсылкаПожаловаться
Душ. Кислородный коктейль. Мастурбация. Виски
СсылкаПожаловаться
дмитро костело
Пивка!
СсылкаПожаловаться
Галина Кошель
материальная обеспеченность
СсылкаПожаловаться
Светлана Лайт
Прогулка, чтение
СсылкаПожаловаться
Сергей Троицкий
В ответ на комментарий от OTTO История переписки2
OTTO
Душ. Кислородный коктейль. Мастурбация. Виски
СсылкаПожаловаться
Атака. Коктейль "Молотова". Переползание по "пластунски". "Наркомовские-100"
СсылкаПожаловаться
@
Предлагаю полицию переименовать в Милицию !
СсылкаПожаловаться
Клубничная
Сон до обеда))
СсылкаПожаловаться
Светлана
+нехватка йода, остеопороз, сердечная недостаточность
СсылкаПожаловаться
Алиса Вензель
В ответ на комментарий от OTTO История переписки2
OTTO
Душ. Кислородный коктейль. Мастурбация. Виски
СсылкаПожаловаться
Спорт, шоппинг, кислородный коктейль, виски.. СЕКС))
СсылкаПожаловаться
Рой Арни
В ответ на комментарий от Алиса Вензель История переписки3
Алиса Вензель
Спорт, шоппинг, кислородный коктейль, виски.. СЕКС))
СсылкаПожаловаться
Ооооо.норм.
СсылкаПожаловаться
Аида
Детей и мужа к бабушке.
СсылкаПожаловаться
Анна Сергеевна Тимукина
В ответ на комментарий от Аида
Аида
Детей и мужа к бабушке.
СсылкаПожаловаться
Вместе с собакой и кошкой.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Аида
Аида
Детей и мужа к бабушке.
СсылкаПожаловаться
бабуси ныне такие же умные
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Анна Сергеевна Тимукина История переписки2
Анна Сергеевна Тимукина
Вместе с собакой и кошкой.
СсылкаПожаловаться
с попугаями рыбками и крысой
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Алиса Вензель История переписки3
Алиса Вензель
Спорт, шоппинг, кислородный коктейль, виски.. СЕКС))
СсылкаПожаловаться
последнее и одно только последнее и не выходить из джунглей (тайги)
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Алиса Вензель История переписки3
Алиса Вензель
Спорт, шоппинг, кислородный коктейль, виски.. СЕКС))
СсылкаПожаловаться
последнее и одно только последнее и не выходить из джунглей (тайги)
СсылкаПожаловаться
Анна Сергеевна Тимукина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
с попугаями рыбками и крысой
СсылкаПожаловаться
А хомячка???? Хомячка опять забыли? До кучи его и к бабушке - всех - на месяц....
СсылкаПожаловаться
Юлия .
бабушка-то чем провинилась? :-D
СсылкаПожаловаться
Алиса Вензель
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
последнее и одно только последнее и не выходить из джунглей (тайги)
СсылкаПожаловаться
Ахххаа))) тооок если там ( в джунглях) бабанов и кокосов будет тоннааа)) А если "крокодил не ловиЦЦа, не растет кокос", то эт "их в понедельник мама родила" пАтАму и "синдром усталости" ,который афффтар описывает )
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Юморите- с Вами всё в порядке!!!!!! Благости.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Алиса Вензель История переписки5
Алиса Вензель
Ахххаа))) тооок если там ( в джунглях) бабанов и кокосов будет тоннааа)) А если "крокодил не ловиЦЦа, не растет кокос", то эт "их в понедельник мама родила" пАтАму и "синдром усталости" ,который афффтар описывает )
СсылкаПожаловаться
такого не надо
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Анна Сергеевна Тимукина История переписки4
Анна Сергеевна Тимукина
А хомячка???? Хомячка опять забыли? До кучи его и к бабушке - всех - на месяц....
СсылкаПожаловаться
во-первых, на месяц это очень мало, во-вторых, хомячок остается караульщиком, а вот цветы с горшками туда то же надо бы
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Юлия .
Юлия .
бабушка-то чем провинилась? :-D
СсылкаПожаловаться
это её судьба счастливая
СсылкаПожаловаться
Анна Сергеевна Тимукина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки5
Руслан Наг
во-первых, на месяц это очень мало, во-вторых, хомячок остается караульщиком, а вот цветы с горшками туда то же надо бы
СсылкаПожаловаться
А вот не согласна!!! Караульщиком оставить надо рыбок! Когда спят - не понятно! Всегда плавают! Цветы - создания нежные и компанию детей переносят с трудом ( не без основания!). Что же касается месяца.... так и месяц из разряда фантастики... А потом - неделю без детей и тоска начинается! Ну кто придет в 5 утра шлепая голыми ногами, поставит руки в боки и скажет " Ну, мама солнечного зайчика, вставай! Зайчик кушать хочет!" За это можно жизнь отдать, а не то, что там с какой-то усталостью справиться!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Анна Сергеевна Тимукина История переписки6
Анна Сергеевна Тимукина
А вот не согласна!!! Караульщиком оставить надо рыбок! Когда спят - не понятно! Всегда плавают! Цветы - создания нежные и компанию детей переносят с трудом ( не без основания!). Что же касается месяца.... так и месяц из разряда фантастики... А потом - неделю без детей и тоска начинается! Ну кто придет в 5 утра шлепая голыми ногами, поставит руки в боки и скажет " Ну, мама солнечного зайчика, вставай! Зайчик кушать хочет!" За это можно жизнь отдать, а не то, что там с какой-то усталостью справиться!
СсылкаПожаловаться
рыбок жалко, а хомячок самостоятельный, а про тоску за детей - можно ездить на побывку и этого вполне достаточно, и лирики поменьше, попрошу
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от @
@
Предлагаю полицию переименовать в Милицию !
СсылкаПожаловаться
А смысл ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария