Комментарии
20
Лилия
Видите, как здорово и полезно любить? Я очень мечтаю о взаимной любви! И всем ее желаю!
СсылкаПожаловаться
Simonova1
От любви одни проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева
"МДепартамент здравоохранения города предлагает москвичам в День святого Валентина пройти обследование простаты." - Какая прелесть)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Дедкова
Любовь хороша когда она взаимна!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
александр карымов
полностью согласен Любите свою половинку и будьте Здоровыми
СсылкаПожаловаться
Тамара Бахметьева
Cекс это отлично для здоровья.Я полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Cаша Лахмыткин
секс это счастье!
СсылкаПожаловаться
Валентина Виноградова
В ответ на комментарий от Cаша Лахмыткин
Cаша Лахмыткин
секс это счастье!
СсылкаПожаловаться
Это просто счастье и абсолютно правильно с точки зрения здлоровья
СсылкаПожаловаться
Валентина Виноградова
В ответ на комментарий от Cаша Лахмыткин
Cаша Лахмыткин
секс это счастье!
СсылкаПожаловаться
Единственное желание найти такого человека, который думал бы так же
СсылкаПожаловаться
Валентина Виноградова
Согласна обсолютно каждым словом. А для женского здлоровья это просто понацеяю И почему об этом в открытую на всю площадь не говорят медики не понятко. Отсутствте женских гормонов влечет массу заболеваний, а пополнение ими в связи с половой жизнью возраждает женщину. Об этом занют все медики и все об этом модчат. Аэ то преступное помчание
СсылкаПожаловаться
Люда Генералова
Полностью согласна с каждым утверждением.Знала это давно.В моей семье это было всегда.Теперь было бы с кем это все соблюдать
СсылкаПожаловаться
Marina Gurevich
Очень много полезного написано.А ведь и правда,многое так и есть
СсылкаПожаловаться
александр ололоев
Любовь зло,девушек нормальных нет!!!Все будут гореть в аду!
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
"Влюбиться прямо сейчас" - это будет позор и унижение, об вас вытрут ноги и вы вообще скорее всего встретите такое глумление, что даже не выживете. То, что описано здесь - это величайшая редкость в истории человечества. Люди в массе своей невероятно жестоки и кровожадны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пупсиков
Секс, секс, как это мило... Секс, секс, без перерыва...
СсылкаПожаловаться
Домашний Кот
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
"Влюбиться прямо сейчас" - это будет позор и унижение, об вас вытрут ноги и вы вообще скорее всего встретите такое глумление, что даже не выживете. То, что описано здесь - это величайшая редкость в истории человечества. Люди в массе своей невероятно жестоки и кровожадны.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь в вашей правоте
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
Хорошая статейка. Был бы еще любящий партнер.
СсылкаПожаловаться
Damir Absalyamov
В ответ на комментарий от Алексей Ефремов
Алексей Ефремов
Хорошая статейка. Был бы еще любящий партнер.
СсылкаПожаловаться
Такого фиг найдешь
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от александр ололоев
александр ололоев
Любовь зло,девушек нормальных нет!!!Все будут гореть в аду!
СсылкаПожаловаться
а "нормальные", это какие? которые хотят только секс и при этом только с вами и тогда когда вы хотите?
ну извините девушек за то что для них любовь это не секс, а желание заботится друг о друге. Скажите что всем только деньги нужны? ну а что делать, большенство мужчин кроме секса тоже ни чего предложить не могут)))
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да кто бы спорил! Только не нарваться бы на того, кто будет тебя использовать, пока ты вся в любви и обожании. Нет уж, проходили, хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария