Комментарии
230
Мария Куклина
Не знала про тилапию и пангасиус! Возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Насчёт "холодной" растяжки абсолютно верно: мышцы и связки надрываются только так, сразу можно и не заметить.
СсылкаПожаловаться
Sasha Martynov
ужас какой...
СсылкаПожаловаться
Uncle Stan
Не поспоришь с главным - здоровый образ жизни закачивается с началом употребления алкоголя, никотина и фильмов на НТВ...
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
толку то от таких статеек и исследований, все равно каждый все о себе знает и понимает и живет как умеет.
СсылкаПожаловаться
Роман Маркин
Готов весь этот бред принять на веру, но сон это все. Если у тебя присутствуют нагрузки физические или умственные по жизни, то 8 часов это просто необходимость. а вообще статья - набор отговорок для лентяев.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Пример про рыбу - бред, статистика высосана из пальца.
СсылкаПожаловаться
Аня
да заколебали эти учёные уже..то одно полезно, то другое..всегда знала, что правильно жить так, как хочется и всегда прислушиваться к своему организму
СсылкаПожаловаться
kroshka Лю
а я насчет стирки не согласна. Стирают же не просто в воде, а моющими средствами, которые убивают микробов, какая разница при этом, какой температуры вода.
А на счет рыбы, лучше б нашли способ запретить такую рыбу ко ввозу в страну, чем пугать статьёй. Вообще уже не знаешь, что есть. Все приносит вред
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пшеницина
Если так рассуждать, то картошку, которую мы сажаем в г... употреблять в пищу крайне опасно))
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
Да мы, как тараканы, ко всему уже адаптированы. Так что не парьтесь! Немного спорта каждый день и поменьше жрать - вот и весь секрет ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
а главное, не читайте до обеда российских газет
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
И до обеда, и после. И не смотреть российское телевидение. Врочем, как и любое другое.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Надежда Фадеева
Надежда Фадеева
Да мы, как тараканы, ко всему уже адаптированы. Так что не парьтесь! Немного спорта каждый день и поменьше жрать - вот и весь секрет ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
нее надо бы говорить "мы"
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лариса Аксёнова
Лариса Аксёнова
а главное, не читайте до обеда российских газет
СсылкаПожаловаться
а их разве читают ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Корзникова
Елена Корзникова
И до обеда, и после. И не смотреть российское телевидение. Врочем, как и любое другое.
СсылкаПожаловаться
с бабусями на лавочке судачить или в пивной или что ?
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
а их разве читают ?
СсылкаПожаловаться
газеты?! и селедку заворачивают, и читают, и в сортир берут читать и апосля используют; не пробовали поди ни то ни другое
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лариса Аксёнова История переписки3
Лариса Аксёнова
газеты?! и селедку заворачивают, и читают, и в сортир берут читать и апосля используют; не пробовали поди ни то ни другое
СсылкаПожаловаться
удивительное пишешь, селедка то в упаковке продаётся и пакеты на выходе дают - зачем её заворачивать ещё ? прочее совсем не понятно и даже не очень приличным кажется, объяснитесь
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Дааа...,все правильно пишут! Особенно о рыбе! Но в магазинах не найдешь ничего нормального! Все ,что продается для НАРОДА и есть отрава замедленного действия!
СсылкаПожаловаться
Светлана Анатольевна
пойду, носки прокипячу
СсылкаПожаловаться
Luz Loreley
8 стаканов воды в день и обязательный завтрак - это все маркетинговые ходы!
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
прекрасное умозаключение, произнес автор в конце статьи. следует выбирать то, что тебе по нраву
СсылкаПожаловаться
777
В ответ на комментарий от Мария Куклина
Мария Куклина
Не знала про тилапию и пангасиус! Возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
не знал вообще, что это)
СсылкаПожаловаться
Серж Смоленский
Я смотрел по ТВ передачу как выращивают тилапию и панангус...Это действительно водоёмы, очень грязные и туда сливают отходы, отбросы...в том числе навоз свиней...И эти прожорливые рыбы жрут всё это. Их другим кормом и не кормят. Плавают они в грязной, зловонной воде...И всегда возникает вопрос, но почему и кто позволяет поставлять эту отраву в нашу страну и кормить этим свой народ? Сёмгу тоже недолюбливаю, потому как она крашеная в красный цвет. В их питание добавляют красители, гормоны роста, антибиотики и ещё много чего...Где, где прячутся или живуь "господа", сумевшие в нашу страну посадить на опасные продукты с целью вымирания народа.
СсылкаПожаловаться
Серж Смоленский
В ответ на комментарий от kroshka Лю
kroshka Лю
а я насчет стирки не согласна. Стирают же не просто в воде, а моющими средствами, которые убивают микробов, какая разница при этом, какой температуры вода.
А на счет рыбы, лучше б нашли способ запретить такую рыбу ко ввозу в страну, чем пугать статьёй. Вообще уже не знаешь, что есть. Все приносит вред
СсылкаПожаловаться
Моющие средства отстирывают грязь, а не убивают микробы. Только при темп. 60 градусов гибнут микроорганизмы, грибковые и другие паразиты...
СсылкаПожаловаться
LilyK
Абсолютно некомпетентный и ангажированый комментарий про рыбу от представителя рыболовной индустрии. Естественно, что он будет нахваливать выловленную рыбу, а не выращенную. В цивилизованных странах при разведении рыбы антибиотики практически не используют, рыба в основном только вакцинируется. В разы больше антибиотиков используется в свиноводстве и птицеводстве.
СсылкаПожаловаться
SERZH SH.
А как семга и форель норвежская, которую кормят комбикормом с добавками.
СсылкаПожаловаться
Фрося
В ответ на комментарий от Luz Loreley
Luz Loreley
8 стаканов воды в день и обязательный завтрак - это все маркетинговые ходы!
СсылкаПожаловаться
Вода и завтрак - "маркетинговые ходы"? И чей же в данном случае это маркетинг? Водоканала? Раскройте нам, пожалуйста, теорию заговора)
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Бред какой-то. Если не поспишь 8 часов, головная боль обеспечена на весь день.
СсылкаПожаловаться
suoron
по телеку была передача.наша журналист прикинулась туристкой и скрытой камерой снимала говоря на английском. про рыбу выращивают в помойке и мужик работник рыбьей фермы говорит что ее есть опасно и выращивают исключительно для поставки в россию. и пальмовое масло .поставляют в россию расчитываясь за истребители. так что не покупаю я и сливочное масло .альтернатива домашняя сметана .которую слава богу прямо во двор моего лома привозят с деревни 2 раза в неделю. красота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария