Комментарии
66
Светлана Япыджи
Современные неврологи не согласны со многими «полушарными инструкторами» движения «Новый век», которые утверждают, что две половины мозга совершенно не похожи и воспринимают мир совершенно по-разному — одно из них (левое) якобы счетовод-бухгалтер, а второе (правое) — истинный мастер дзэн.
СсылкаПожаловаться
Что же ты ищешь мальчик бродяга В этой забытой богом стране
все что написано тут это лишь чужой бред
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Вы предпочитаете свой?
СсылкаПожаловаться
ФРУНЗЕНСКАЯ ВЫСТАВКА - 15.
В ответ на комментарий от Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вы предпочитаете свой?
СсылкаПожаловаться
;))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Ах вот с какими вопросами ходят к невологу, оказывается!
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильевич
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ах вот с какими вопросами ходят к невологу, оказывается!
СсылкаПожаловаться
вотак вот !!!такие вапрросы все интересные!!!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
У меня всю жизнь была прекрасная память , меня на работе даже звали справочным бюро. И соображала я обо всем мгновенно. Сейчас с возрастом не знаю куда и что делось. Стала ходить на курсы английского языка, чтобы время занять , не превратиться в дурочку и просто мне нравится. Но оказалось. что очень плохо запоминаю слова, плохо соображаю, усваиваю материал. С трудом и то только с помощью переводчика на компьютере выполняю домашние задания. Меня это напрягает, злит, беспокоит. Понятно, что возраст сказывается, но ведь не настолько же !
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Про левшей враньё,мой зять левша-алкаш и интеллектом не блещет.
СсылкаПожаловаться
Нет
Бросила читать на полушариях мозга. Давно доказано, что это ерунда, и нет никаких "логических м эмоциональных полушарий".
СсылкаПожаловаться
Лена лена
Какие все пустячные вопросы. Вот как жить с невралгией лицевого тройничкового нерва, чтобы случайно не перекрыло от боли?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Мдя... профессионализм зашкаливает. Мужик явно не пробовал сам из совы жаворонком перекинуться. Не в теме, короче. Да и вообще, невролог из него так себе. Более гармоничное развитие левшей... бла-бла. Такое впечатление, что нагуглили инфу и отрерайтили. Фигня статья.
СсылкаПожаловаться
Rigina
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Мдя... профессионализм зашкаливает. Мужик явно не пробовал сам из совы жаворонком перекинуться. Не в теме, короче. Да и вообще, невролог из него так себе. Более гармоничное развитие левшей... бла-бла. Такое впечатление, что нагуглили инфу и отрерайтили. Фигня статья.
СсылкаПожаловаться
Точно, он даже не подозревает, что все равно организм с утра не работает
СсылкаПожаловаться
Марина Нестерова
В ответ на комментарий от Rigina История переписки2
Rigina
Точно, он даже не подозревает, что все равно организм с утра не работает
СсылкаПожаловаться
100%, проснуться и встать можно, но что-то заставить себя сделать... - организм сопротивляется
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
Третий год "переделываюсь" в "жаворонка", встаю в 6 часов (раньше к 8 еле вставала), но засыпаю как и раньше после полуночи, а то и в 1 - 2 ночи. При попытке лечь раньше и заставить себя уснуть результат получается противоположный - не засыпаю совсем. Так что не верю я в эти "переделки" усилием воли и режимом.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Про левшей враньё,мой зять левша-алкаш и интеллектом не блещет.
СсылкаПожаловаться
Делать из частных случаев общие выводы это удел недалёких людей. Я имею в виду, что если доярка ставит под вопрос мнение специалиста в области медицины, то это значит что у неё интеллект овоща.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Бросила читать на полушариях мозга. Давно доказано, что это ерунда, и нет никаких "логических м эмоциональных полушарий".
СсылкаПожаловаться
Кем доказано? Тебе сосед так сказал?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Делать из частных случаев общие выводы это удел недалёких людей. Я имею в виду, что если доярка ставит под вопрос мнение специалиста в области медицины, то это значит что у неё интеллект овоща.
СсылкаПожаловаться
Я вижу вы очень далёкий.,я многих левшей видела и правшей тоже. и дояркой не работала.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Я вижу вы очень далёкий.,я многих левшей видела и правшей тоже. и дояркой не работала.
СсылкаПожаловаться
А зря. Эта профессия очень Вам подходит.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
А зря. Эта профессия очень Вам подходит.
СсылкаПожаловаться
И ВАМ ТОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
И ВАМ ТОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
А ну да... Теперь детский сад. Скоро спуститесь до "сам такой" и язык в монитор будете показывать. Вот уровень.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
А ну да... Теперь детский сад. Скоро спуститесь до "сам такой" и язык в монитор будете показывать. Вот уровень.
СсылкаПожаловаться
вы наверное левша.
СсылкаПожаловаться
Алла Кучинская
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
вы наверное левша.
СсылкаПожаловаться
Он типичный хам!
СсылкаПожаловаться
Шуликина Светлана
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
У меня всю жизнь была прекрасная память , меня на работе даже звали справочным бюро. И соображала я обо всем мгновенно. Сейчас с возрастом не знаю куда и что делось. Стала ходить на курсы английского языка, чтобы время занять , не превратиться в дурочку и просто мне нравится. Но оказалось. что очень плохо запоминаю слова, плохо соображаю, усваиваю материал. С трудом и то только с помощью переводчика на компьютере выполняю домашние задания. Меня это напрягает, злит, беспокоит. Понятно, что возраст сказывается, но ведь не настолько же !
СсылкаПожаловаться
Учите стихи.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алла Кучинская История переписки8
Алла Кучинская
Он типичный хам!
СсылкаПожаловаться
это точно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
вы наверное левша.
СсылкаПожаловаться
А Вам, наверно, не дают спокойно спать лавры Фрайни Фишер. Хотя кого я обманываю скорее всего это Дарья Донцова и Анастасия Каменская.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Алла Кучинская История переписки8
Алла Кучинская
Он типичный хам!
СсылкаПожаловаться
Вы, Алла Кучинская, потрудитесь держать себя в руках. Тем более не зная контекста, дают оценочное суждение только невежды.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Rigina История переписки2
Rigina
Точно, он даже не подозревает, что все равно организм с утра не работает
СсылкаПожаловаться
Вот именно, получается, поднять подняли, а разбудить забыли. Поднять-то сову можно, вот только работать она все равно не в состоянии. Мучаюсь всю сознательную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
у меня два пса- утром гулять надо. а вечером, после прогулки , приходит время, когда спать ну не хочется. и вот и телевизор, и внук, и много чего. а утром не всегда приходишь бодрой на рабочее место-но работать нужно. так что , под влиянием обстоятельств, человек может все. Правда- не всегда бодро и не всегда с песней.А вообще познавательно. буду учить англиский. а то думала-что уже и не выучу. всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Марина А
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
Вот именно, получается, поднять подняли, а разбудить забыли. Поднять-то сову можно, вот только работать она все равно не в состоянии. Мучаюсь всю сознательную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не поверите - совища я была страшная... Но... с возрастом превратилась в жаворонка или скорей в смесь жавосову, рано встать - нет проблем, но и допоздна сидеть за компьютером или читать книгу тоже легко. Спать стала значительно меньше. Появилось больше времени. Вы, видимо, молодая девушка, много тратите энергии на жизнь, что и хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Марина Нестерова История переписки3
Марина Нестерова
100%, проснуться и встать можно, но что-то заставить себя сделать... - организм сопротивляется
СсылкаПожаловаться
и не говорите! да тут проснуться - проблема целая... А он в душ предлагает сходить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария