Комментарии
31
Екатерина
Подтверждаю - одна моя дальняя родственница умерла от перекиси водорода. Она пила ее каплями с водой, постоянно увеличивая дозу. Ситуацию усугубило ещё и то, что она , когда попала с острым состоянием в больницу, не сказала о своем "лечении" врачам. А потом кома и все .
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
представил себе страждущего с двумя зажжеными свечами в ушах ..впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
Ужас. чем только люди не занимаются! Некоторые вещи даже представить сложно.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну прямо как в средние века. Сегодня медицина настолько развита, что даже жутко читать о каком-то самолечении.
СсылкаПожаловаться
Леня
Недавно по телику показали вот забыл страну -неважно пьют от верблюдов мочу -даже шах.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Подтверждаю - одна моя дальняя родственница умерла от перекиси водорода. Она пила ее каплями с водой, постоянно увеличивая дозу. Ситуацию усугубило ещё и то, что она , когда попала с острым состоянием в больницу, не сказала о своем "лечении" врачам. А потом кома и все .
СсылкаПожаловаться
Поражает ваше отношение, вы так уверенны, что перекись водорода оказалось вредной, но вы не знаете как человек питался, какие лекарства употреблял и т.п и т.д. Я употреблял перекись водорода и мои родственники и ни у кого не было проблем. Утверждать что это вредно, только потому что это у всех на слуху и не разбираться в вопросе легко, везде есть свои правила приема. Обострение могло быть вызвано теми же лекарствами, а у них куда больше побочек, чем может быть написано в инструкции.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Помню, когда получил ожог 3 степени - почти сразу засунул обожжённые руки в землю... Мне помогло). Через пару месяцев все зажило, даже ногти снова отросли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Поражает ваше отношение, вы так уверенны, что перекись водорода оказалось вредной, но вы не знаете как человек питался, какие лекарства употреблял и т.п и т.д. Я употреблял перекись водорода и мои родственники и ни у кого не было проблем. Утверждать что это вредно, только потому что это у всех на слуху и не разбираться в вопросе легко, везде есть свои правила приема. Обострение могло быть вызвано теми же лекарствами, а у них куда больше побочек, чем может быть написано в инструкции.
СсылкаПожаловаться
В этом то и проблема - эта родственница не принимала никаких лекарств и к врачам вообще не ходила. У нее был синдром хронической усталости и она решила лечиться сама. Видимо предпосылки были, а перекись усугубила состояние и вызвала острую его форму. Ее сожитель только когда она уже была в коме рассказал врачам про перекись. Но было уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
В этом то и проблема - эта родственница не принимала никаких лекарств и к врачам вообще не ходила. У нее был синдром хронической усталости и она решила лечиться сама. Видимо предпосылки были, а перекись усугубила состояние и вызвала острую его форму. Ее сожитель только когда она уже была в коме рассказал врачам про перекись. Но было уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Перекись не настолько вредна, но как вы и сказали что она пыталась лечится, тут могу сказать, если человек не совсем понимает, какая проблема и тем более какое заболевание, любые методы самолечения могут быть просто бесполезны, но диагностика у нас ужасная, могут многие вещи просто упустить, а через какое то время, они проявляются обострением...
Перекись вряд ли сильно ухудшила состояние, да есть такая вероятность, но это редкость, все таки тут много не знаем и утверждать что одно наверняка нелепо...
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Лекарственные травы и уринотерапия, все натуральное и дала мать природа, если вы не исскуственная форма жизни, то это к вам не относится.., а вот фармацевтика создала синтетические препараты, от которых тоже можно загнуться..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Free Age История переписки4
Free Age
Перекись не настолько вредна, но как вы и сказали что она пыталась лечится, тут могу сказать, если человек не совсем понимает, какая проблема и тем более какое заболевание, любые методы самолечения могут быть просто бесполезны, но диагностика у нас ужасная, могут многие вещи просто упустить, а через какое то время, они проявляются обострением...
Перекись вряд ли сильно ухудшила состояние, да есть такая вероятность, но это редкость, все таки тут много не знаем и утверждать что одно наверняка нелепо...
СсылкаПожаловаться
А для чего ее вообще принимают? Вы для чего принимали и как Вы вообще к этому пришли? Почему именно перекись?
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Лекарственные травы и уринотерапия, все натуральное и дала мать природа, если вы не исскуственная форма жизни, то это к вам не относится.., а вот фармацевтика создала синтетические препараты, от которых тоже можно загнуться..
СсылкаПожаловаться
Фекалии, как и моча, тоже натур продукт. Ими не пробовали лечиться? Обмазываться, например. А фармацевтика... гоните на неё, сколько хотите. И можете с пеной у рта доказывать о чудодейственных лечебных свойствах урины. Но если случится тяжёлая болезнь, вряд ли будете урину пить. Пневмонию реально вылечить травками и мочой?
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки5
Екатерина
А для чего ее вообще принимают? Вы для чего принимали и как Вы вообще к этому пришли? Почему именно перекись?
СсылкаПожаловаться
У мамы был приступ инфаркта, после этого начала принимать ее, лет 15 он не повторялся, вот пример. почитайте литературу от Неумывакина, он очень подробно ее описал и от каких заболеваний перекись водорода помогает.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Стеб это у вас, а это просто обычная логика.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от EK История переписки3
EK
Фекалии, как и моча, тоже натур продукт. Ими не пробовали лечиться? Обмазываться, например. А фармацевтика... гоните на неё, сколько хотите. И можете с пеной у рта доказывать о чудодейственных лечебных свойствах урины. Но если случится тяжёлая болезнь, вряд ли будете урину пить. Пневмонию реально вылечить травками и мочой?
СсылкаПожаловаться
От фармацевтики были только осложнения...
Не надо все мешать в одну кучу, нет ни одного лекарства которое было идеально, все зависит от проблемы, но в большинстве случаев можно обойтись народной медициной, уринотерапией, главное знать какая имеется проблема и от сюда исходить как ее лечить и чем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Free Age История переписки6
Free Age
У мамы был приступ инфаркта, после этого начала принимать ее, лет 15 он не повторялся, вот пример. почитайте литературу от Неумывакина, он очень подробно ее описал и от каких заболеваний перекись водорода помогает.
СсылкаПожаловаться
Офигеть!!! Я в ещё большем шоке. От инфаркта перекись. У моего папы тоже был инфаркт, затем шунтирование. Слава Богу, тоже ок 15 лет жив, здоров, работоспособен.
Мне как-то в руки газета ЗОЖ попалась. Так там одна тетка полуумная пишет: Мне, говорит, 55, а проблем со зрениес нет. А все, говорит, потому, что я вот уже 10 лет мою глаза хозяйственным мылом (внутри прямо - до пены!!!). Представляете себе уровень маразма в 55 раз человек такое пишет? Это на каком уровне должны быть общие знания у человека, чтобы хвастаться хорошим зрением в 55 по причине применения хозяйств мыла!!!
И вы туда же. Как можно инфаркт перекисью лечить? Вы хотите, чтобы ваша мама на руках у вас умерла? А потом вы ещё скажете, что в России плохая диагностика и вообще вся медицина отстой.
Я человек с высшим образованием, кандидат наук, преподаватель вуза. И подобной ереси не доверяю. И вам не советую.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки7
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Бросайте эту ерунду пока не стало поздно. Потом будет жаль. Мы через это прошли. Я до сих пор себя виню, что я той девушке (своей дальней родственнице) мозги вовремя не вправила. Я, поверьте, умею убеждать. Сейчас писать день, но если бы с вами встретились, я бы и вам вправила. Хоть вы и посторонний. И мне все равно , что вы обо мне подумаете или сейчас напишете. Жизнь человека (пусть и постороннего) всегда дороже.
Мой личный пример - у меня бронхиальная астма. Да, в России ее не лечат (да и нигде не лечат). Но я строго следующие всем указаниям врачей и нормально живу. Да, я на гормонах. Но зато я живу полной жизнью - я плаваю, бегаю, катаюсь на лыжах, скачут как лошадь короче и себя не жалею! А мои "коллеги" говорят всю жизнь "гормоны это вредно, ингалятор это зло". В результате в 40-45 лет у них инвалидность, сердце ни к черту (разваливается от нагрузки), голова ненормальная - кислорода не хватает, а про лёгкие и бронхи я вообще молчу. 30 метров до автобуса добежать не могут. Зато они на "полезных" травах и прочей природной хрени.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
Бросайте эту ерунду пока не стало поздно. Потом будет жаль. Мы через это прошли. Я до сих пор себя виню, что я той девушке (своей дальней родственнице) мозги вовремя не вправила. Я, поверьте, умею убеждать. Сейчас писать день, но если бы с вами встретились, я бы и вам вправила. Хоть вы и посторонний. И мне все равно , что вы обо мне подумаете или сейчас напишете. Жизнь человека (пусть и постороннего) всегда дороже.
Мой личный пример - у меня бронхиальная астма. Да, в России ее не лечат (да и нигде не лечат). Но я строго следующие всем указаниям врачей и нормально живу. Да, я на гормонах. Но зато я живу полной жизнью - я плаваю, бегаю, катаюсь на лыжах, скачут как лошадь короче и себя не жалею! А мои "коллеги" говорят всю жизнь "гормоны это вредно, ингалятор это зло". В результате в 40-45 лет у них инвалидность, сердце ни к черту (разваливается от нагрузки), голова ненормальная - кислорода не хватает, а про лёгкие и бронхи я вообще молчу. 30 метров до автобуса добежать не могут. Зато они на "полезных" травах и прочей природной хрени.
СсылкаПожаловаться
Физическое состояние тела и иммунитет организма, разные вещи, но за обе стороны над
Ерунда это когда начитаешься надписей на заборе, и веришь в каждое слов, например: "что ты дурак" , а не пытаешься анализировать, искать подтверждение и отсеивать не нужную информацию, или пробовать на своем опыте. В современном интернете очень много информации, и очень много мусора.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
Бросайте эту ерунду пока не стало поздно. Потом будет жаль. Мы через это прошли. Я до сих пор себя виню, что я той девушке (своей дальней родственнице) мозги вовремя не вправила. Я, поверьте, умею убеждать. Сейчас писать день, но если бы с вами встретились, я бы и вам вправила. Хоть вы и посторонний. И мне все равно , что вы обо мне подумаете или сейчас напишете. Жизнь человека (пусть и постороннего) всегда дороже.
Мой личный пример - у меня бронхиальная астма. Да, в России ее не лечат (да и нигде не лечат). Но я строго следующие всем указаниям врачей и нормально живу. Да, я на гормонах. Но зато я живу полной жизнью - я плаваю, бегаю, катаюсь на лыжах, скачут как лошадь короче и себя не жалею! А мои "коллеги" говорят всю жизнь "гормоны это вредно, ингалятор это зло". В результате в 40-45 лет у них инвалидность, сердце ни к черту (разваливается от нагрузки), голова ненормальная - кислорода не хватает, а про лёгкие и бронхи я вообще молчу. 30 метров до автобуса добежать не могут. Зато они на "полезных" травах и прочей природной хрени.
СсылкаПожаловаться
Можете строго соблюдать рекомендации врачей и жить спокойной жизнью, но если врач ошибся, и это повлекло проблемам вашему организму, может тогда не будете так относится к альтернативным методам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Free Age История переписки9
Free Age
Можете строго соблюдать рекомендации врачей и жить спокойной жизнью, но если врач ошибся, и это повлекло проблемам вашему организму, может тогда не будете так относится к альтернативным методам.
СсылкаПожаловаться
Если б да кобы... Свою голову на плечах надо иметь! Вы не запускайте хроническое состояние, тогда и врачу легче сориентироваться. А то вам врач назначит лечение, а вы его на 2 делите. У меня в молодости было такое (головы на плечах не было). Мне врач на поздних сроках беременности назначила серьезное сердечное лекарство, которое у беременных применяется для профилактики фетаплацентарной недостаточности. Я его решила не пить. И получила преждевременные роды (от преждевременного созревания плаценты) и кучу проблем у ребенка по неврологии. Лет до 3-х разгребала. А послушай я я бы тогда, ничего бы этого и не было. Глядишь и ребенок был бы спокойнее со всеми вытекающими.
Интернет - вообще зло. Тут как минимум кандидатом наук надо быть, чтобы уметь специализированную информацию отсеивать и фильтровать.
СсылкаПожаловаться
Лёва
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки5
Екатерина
А для чего ее вообще принимают? Вы для чего принимали и как Вы вообще к этому пришли? Почему именно перекись?
СсылкаПожаловаться
Почитайте лекции проф. Неумывакина И.П.,ныне покойного. Всё про про приём соды и перекиси.
СсылкаПожаловаться
ТОПА
Пожалуйста, не слушайте американских врачей-это уродливые бизнесмены. Посмотрите на американцев - чудовища брюхатые на ножках. Ещё и советы нам пишут, получают за это гонорары и лайки. А сами невежды тупые.
СсылкаПожаловаться
Анна Воинова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу
Комментарий удален.Почему?
перекись каплями в воду полезна........ бред!
Попадая в воду, пероксид превращается в неё же, эту воду. Уроки химии в школе прошли стороной...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Лёва История переписки6
Лёва
Почитайте лекции проф. Неумывакина И.П.,ныне покойного. Всё про про приём соды и перекиси.
СсылкаПожаловаться
Всякую ересь не читаю и читать не собираюсь. Все околонаучное и псевдонаучное - в топку!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки7
Екатерина
Всякую ересь не читаю и читать не собираюсь. Все околонаучное и псевдонаучное - в топку!
СсылкаПожаловаться
Это был вопрос к конкретному человеку
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Искусственно созданное или органически переработанное. Да моча от нас, но это переработанное нашим организмом продукты которые мы употребляем, а не искусственно созданных в лаборатории лекарства, которое не известно как будет реагировать в вашем теле.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки10
Екатерина
Если б да кобы... Свою голову на плечах надо иметь! Вы не запускайте хроническое состояние, тогда и врачу легче сориентироваться. А то вам врач назначит лечение, а вы его на 2 делите. У меня в молодости было такое (головы на плечах не было). Мне врач на поздних сроках беременности назначила серьезное сердечное лекарство, которое у беременных применяется для профилактики фетаплацентарной недостаточности. Я его решила не пить. И получила преждевременные роды (от преждевременного созревания плаценты) и кучу проблем у ребенка по неврологии. Лет до 3-х разгребала. А послушай я я бы тогда, ничего бы этого и не было. Глядишь и ребенок был бы спокойнее со всеми вытекающими.
Интернет - вообще зло. Тут как минимум кандидатом наук надо быть, чтобы уметь специализированную информацию отсеивать и фильтровать.
СсылкаПожаловаться
Если не хочешь мучатся от проблем, приходится разбираться, и да, получать "диванного" кандидата наук, не все конечно можно понять, но что реально поможет это возможно выбрать, а не верить в чудо сказки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Free Age История переписки11
Free Age
Если не хочешь мучатся от проблем, приходится разбираться, и да, получать "диванного" кандидата наук, не все конечно можно понять, но что реально поможет это возможно выбрать, а не верить в чудо сказки.
СсылкаПожаловаться
А выбираете то вы как? По наитию? В этом то вся и проблема - мы с вами не врачи и у нас нет необходимого бэкграунда. Соответственно , все что вам может показаться благом, на самом деле окажется злом для организма. Ещё один пример - с травами на этот раз. Все думают, что травы куда лучше таблеток, они же "натуральные"! А никто не задумывается об аллергии и о последствиях. Меня все детство поили настоем шиповника "для укрепления здоровья". Результат - бронхиальная астма. До сих пор родителям благодарна. Со своим ребенком так не экспериментирую. И, знаете, все нормально.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки12
Екатерина
А выбираете то вы как? По наитию? В этом то вся и проблема - мы с вами не врачи и у нас нет необходимого бэкграунда. Соответственно , все что вам может показаться благом, на самом деле окажется злом для организма. Ещё один пример - с травами на этот раз. Все думают, что травы куда лучше таблеток, они же "натуральные"! А никто не задумывается об аллергии и о последствиях. Меня все детство поили настоем шиповника "для укрепления здоровья". Результат - бронхиальная астма. До сих пор родителям благодарна. Со своим ребенком так не экспериментирую. И, знаете, все нормально.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь травы, фрукты или овощи, лучше поддержат иммунитет, чем лекарства или синтетические витамины. Пока осложнений нет, это прекрасно, только когда возникают серьезные заболевания и осложнения начинаешь искать метод.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от EK История переписки3
EK
Фекалии, как и моча, тоже натур продукт. Ими не пробовали лечиться? Обмазываться, например. А фармацевтика... гоните на неё, сколько хотите. И можете с пеной у рта доказывать о чудодейственных лечебных свойствах урины. Но если случится тяжёлая болезнь, вряд ли будете урину пить. Пневмонию реально вылечить травками и мочой?
СсылкаПожаловаться
Мне тут недавно тут же ,на майле, рассказывали что конским навозом сколиоз лечат ! Потом в бане отпаривают от зАпаха )) всё и всем лечат ! А потом по врачам бегают с запущенными болезнями, а потом врачи ничего не знают и не умеют и в суд на них, окаянных !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария