Комментарии
235
К первому сообщению
К последнему сообщению
alfeas
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Так и знал, что первыми начнут ликовать травоядные, оправдывая свое бессмысленное вегетарианство)
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Единицы выживших не служат утешением. К сожалению, пока это приговор.
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
О сразу травоядные подтянулись, поверьте шанс заболеть и откинуться у травоядного "растения" совершенно такой же как у нормального человека, только человек который нормально ест и ведет себя нормально, а вот у травоядных крышу сносит на раз, да и выглядят они очень нездорово.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Не нашли еще точных причин вызывающих рак, а курение, алкоголь и мясо это лишь пропаганда. А по поводу ранней диагностики и успешного лечения, то это не про нашу "оптимизированную" медицину.
СсылкаПожаловаться
Руслан Халимов
Я думал, поддерживающая терапия это несколько... другое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от Доктор История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Кусок жареного мяса это не приятность. Даже смотреть не приятно....Куда приятней кусок диетического мяса не жареного.
СсылкаПожаловаться
Наталья Преображенская
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Единицы выживших не служат утешением. К сожалению, пока это приговор.
СсылкаПожаловаться
Не приговор, поверьте. И я, и моя мама, и моя свекровь прошли онкологию. Мама и свекровь дважды. Я когда лечилась, никого ногами вперёд не вынесли. Так что побольше оптимизма!
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
А я соглашусь, ч то мясо зло. Сейчас рак даже у домашних животных в разы увеличиля
СсылкаПожаловаться
alfeas
В ответ на комментарий от Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
А я соглашусь, ч то мясо зло. Сейчас рак даже у домашних животных в разы увеличиля
СсылкаПожаловаться
Ну а мясо тут причем? Многие виды животных без этого самого мяса и нескольких дней не протянут - подохнут и рака никакого не нужно
СсылкаПожаловаться
Kikki Mora
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Не нашли еще точных причин вызывающих рак, а курение, алкоголь и мясо это лишь пропаганда. А по поводу ранней диагностики и успешного лечения, то это не про нашу "оптимизированную" медицину.
СсылкаПожаловаться
Ранняя диагностика возможна, если человек САМ РЕГУЛЯРНО следит за своим здоровьем. При чем тут "наша" медицина? Наши люди (подавляющее брльшинство), если нет обязательных медосмотров по работе, в поликлинику не пойдут, пока в дугу не согнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария