Комментарии
75
Xenos WIGHT
Даже в древность ходить не надо - в наше время люди со своими организмами не хуже творят. Помёт крокодила для контрацепции, говорите? Да достаточно почитать "Криминальные аборты" Ломачинского :) Правда, причастным к медицине лучше читать в боксёрской перчатке или хоккейном шлеме, чтоб фейспалмом синяк на лбу не набить :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Донская
Это всё ерунда по сравнению с тем как в Советском Союзе лечили зубы! Вот это неподдельный ужас, от которого действительно кровь леденеет! Как вспомню - так вздрогну. Садизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Рубен АРС
В ответ на комментарий от Наталья Донская
Наталья Донская
Это всё ерунда по сравнению с тем как в Советском Союзе лечили зубы! Вот это неподдельный ужас, от которого действительно кровь леденеет! Как вспомню - так вздрогну. Садизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Я только к 35 годам уверовал, что лечение зубов-это не больно.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
К сожалению, в наше время лучше не стало. Наводнение медицины откровенно бездарными врачами, сводят на нет все достижения и усилия государства. Настала эпоха врачей с дипломами купленных за "барана". Я первый раз увидел терапевта, с трудом пишущего по русски и ищущего диагноз в гугле. А вы говорите Древний Египет. Там бы такого врача, скормили крокодилам, возможно после этого, его навоз стал бы лечебным.
СсылкаПожаловаться
ольга с
В ответ на комментарий от Наталья Донская
Наталья Донская
Это всё ерунда по сравнению с тем как в Советском Союзе лечили зубы! Вот это неподдельный ужас, от которого действительно кровь леденеет! Как вспомню - так вздрогну. Садизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
это да.. никогда не забуду впечатления от лечения в стоматологическом кресле советской школы..
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В СССР лоботомия была запрещена уже в 1950 году!
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от Рубен АРС История переписки2
Рубен АРС
Я только к 35 годам уверовал, что лечение зубов-это не больно.
СсылкаПожаловаться
а я и до сих пор так считаю
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от ольга с История переписки2
ольга с
это да.. никогда не забуду впечатления от лечения в стоматологическом кресле советской школы..
СсылкаПожаловаться
ну... и после этого некоторые лоботомированные личности зовут нас в "светлое" социалистическое прошлое... инвалиды.
СсылкаПожаловаться
Кто Там
Дикое мракобесие!
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост
ПодержиКоняЗаХвост
К сожалению, в наше время лучше не стало. Наводнение медицины откровенно бездарными врачами, сводят на нет все достижения и усилия государства. Настала эпоха врачей с дипломами купленных за "барана". Я первый раз увидел терапевта, с трудом пишущего по русски и ищущего диагноз в гугле. А вы говорите Древний Египет. Там бы такого врача, скормили крокодилам, возможно после этого, его навоз стал бы лечебным.
СсылкаПожаловаться
монголам медицина противопоказана. можешь погуглить.
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от евжений товстоногий История переписки3
евжений товстоногий
а я и до сих пор так считаю
СсылкаПожаловаться
Зря! В Германии, например, ВСЕ зубные операции проводятся с анестезией, кроме обычного осмотра. Конечно, если вы сами наотрез откажетесь от неё, то вам сделают "по-российски", с криками! А с анастезией вам могут сделать сразу все зубы (в зависимости от их состояния и времени приёма). Всё будет сделано без боли и качественно. Там совсем другая технология, нет никаких "сплюньте" или "потерпите".
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от Кто Там История переписки4
Кто Там
Зря! В Германии, например, ВСЕ зубные операции проводятся с анестезией, кроме обычного осмотра. Конечно, если вы сами наотрез откажетесь от неё, то вам сделают "по-российски", с криками! А с анастезией вам могут сделать сразу все зубы (в зависимости от их состояния и времени приёма). Всё будет сделано без боли и качественно. Там совсем другая технология, нет никаких "сплюньте" или "потерпите".
СсылкаПожаловаться
ну, понятно... рад за немцев. А мне то это как поможет?
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от евжений товстоногий История переписки5
евжений товстоногий
ну, понятно... рад за немцев. А мне то это как поможет?
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. Хотя если есть ДЕНЬГИ (большие), то можно в гости приехать и заняться зубами, но это будет стОить. Но зато потом минимум лет на 10 забудете про зубы.
СсылкаПожаловаться
Бирюк черный
В средние века в Европе наилучшим средством от желудочных колик считался толченый язык повешенного.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от евжений товстоногий История переписки5
евжений товстоногий
ну, понятно... рад за немцев. А мне то это как поможет?
СсылкаПожаловаться
Я бы помог тебе, выдернул бы всю челюсть целиком. Вместе с мозгом. Хотя, вряд ли помогло бы.
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от Кто Там История переписки6
Кто Там
Ну, не знаю. Хотя если есть ДЕНЬГИ (большие), то можно в гости приехать и заняться зубами, но это будет стОить. Но зато потом минимум лет на 10 забудете про зубы.
СсылкаПожаловаться
спасибо, конечно... боюсь, что через 10 лет я не только про зубы забуду.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от евжений товстоногий История переписки2
евжений товстоногий
монголам медицина противопоказана. можешь погуглить.
СсылкаПожаловаться
Торолям лечение зубов тоже противопоказано.
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки6
ПодержиКоняЗаХвост
Я бы помог тебе, выдернул бы всю челюсть целиком. Вместе с мозгом. Хотя, вряд ли помогло бы.
СсылкаПожаловаться
))) а-а-а..., ты всё-таки погуглил?
СсылкаПожаловаться
евжений товстоногий
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки3
ПодержиКоняЗаХвост
Торолям лечение зубов тоже противопоказано.
СсылкаПожаловаться
попей кумысу. Глядишь и отпустит )))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Донская
Наталья Донская
Это всё ерунда по сравнению с тем как в Советском Союзе лечили зубы! Вот это неподдельный ужас, от которого действительно кровь леденеет! Как вспомню - так вздрогну. Садизм в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
враньё
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ольга с История переписки2
ольга с
это да.. никогда не забуду впечатления от лечения в стоматологическом кресле советской школы..
СсылкаПожаловаться
враньё
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от евжений товстоногий История переписки4
евжений товстоногий
попей кумысу. Глядишь и отпустит )))))
СсылкаПожаловаться
Ну кто ты мы выяснили, осталось договориться в цене. Ну а куда тебе идти и как далеко, думаю разберешься сам. Ибо как говорят Монголы - "Дорогу осилит идущий" )) А что бы тебе не было совсем скучно, прихвати с собой всю свою домовую книгу и кошку с собакой. Как говориться, ни пуха тебе и перо поперек)
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Андрей Гаряжа
Андрей Гаряжа
В СССР лоботомия была запрещена уже в 1950 году!
СсылкаПожаловаться
Официально - да. Кроме того, очень широко использовалась электрошоковая "терапия".
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки5
ПодержиКоняЗаХвост
Ну кто ты мы выяснили, осталось договориться в цене. Ну а куда тебе идти и как далеко, думаю разберешься сам. Ибо как говорят Монголы - "Дорогу осилит идущий" )) А что бы тебе не было совсем скучно, прихвати с собой всю свою домовую книгу и кошку с собакой. Как говориться, ни пуха тебе и перо поперек)
СсылкаПожаловаться
унтерменши они такие, обидчивые стали в последнее время )
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я бы вернула лоботомию)) Для маньяков и педофилов, например)). И без анестезии))
СсылкаПожаловаться
Vintoffka
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
А я бы вернула лоботомию)) Для маньяков и педофилов, например)). И без анестезии))
СсылкаПожаловаться
Ее и так без анестезии делали.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Vintoffka История переписки2
Vintoffka
Ее и так без анестезии делали.
СсылкаПожаловаться
Фигасе))
СсылкаПожаловаться
Вепрюшка
Мда уж, кошмар, а может наши потомки лет этак через 100-200, от нашей медицины в шоке будут))
СсылкаПожаловаться
Вепрюшка
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост
ПодержиКоняЗаХвост
К сожалению, в наше время лучше не стало. Наводнение медицины откровенно бездарными врачами, сводят на нет все достижения и усилия государства. Настала эпоха врачей с дипломами купленных за "барана". Я первый раз увидел терапевта, с трудом пишущего по русски и ищущего диагноз в гугле. А вы говорите Древний Египет. Там бы такого врача, скормили крокодилам, возможно после этого, его навоз стал бы лечебным.
СсылкаПожаловаться
это точно, пошла к врачу, рассказала жалобы, а он мне выложил на стол инструкции нескольких лекарств, чтобы я прочитала и сама выбрала!!!!
СсылкаПожаловаться
мистер агасфер
Первоначальный диагноз - Ушиб левой пятки
Окончательный диагноз - перелом правой ноги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария