Комментарии
37
Sashutik
Сама засыпаю только положив голову на подушку, а вот у дочки с этим проблемы. Ребенку 13 лет, утром подъем в 6.30, а она не может уснуть до 00.00-00.30, а потом соответственно не может встать. Какие тут могут быть советы, вся жизнь - борьба с природой.
СсылкаПожаловаться
Veld Cheetah
В ответ на комментарий от Sashutik
Sashutik
Сама засыпаю только положив голову на подушку, а вот у дочки с этим проблемы. Ребенку 13 лет, утром подъем в 6.30, а она не может уснуть до 00.00-00.30, а потом соответственно не может встать. Какие тут могут быть советы, вся жизнь - борьба с природой.
СсылкаПожаловаться
завидую, жуть. пока засну - всех овец на Земле пересчитаю
СсылкаПожаловаться
Флиса Лопатина
А вышивать крестиком - позорно?
СсылкаПожаловаться
Sashutik
В ответ на комментарий от Veld Cheetah История переписки2
Veld Cheetah
завидую, жуть. пока засну - всех овец на Земле пересчитаю
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня муж так же и дочка в него. А я мало того, что жаворонок, так ещё и вырубаюсь в момент. Как тут за ребенком следить?
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
В ответ на комментарий от Флиса Лопатина
Флиса Лопатина
А вышивать крестиком - позорно?
СсылкаПожаловаться
просто убойно весело, особенно если не умеешь и не любишь это дело )))) и вообще, рукоделие не для всех, понятно, же на что автор намекает.
СсылкаПожаловаться
Флиса Лопатина
В ответ на комментарий от Жадный Йожег История переписки2
Жадный Йожег
просто убойно весело, особенно если не умеешь и не любишь это дело )))) и вообще, рукоделие не для всех, понятно, же на что автор намекает.
СсылкаПожаловаться
Не любишь - не вышиваешь , никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
***
Ну наконец то нормальная статья про идиотские советы. Это про меня - ложусь в 2 ночи, встаю в 11-12 и прекрасно себя чувствую! Это когда неск дней отдыха или отпуск. А все меня осуждают и не понимают. Так приятно было прочитать, что это тоже норма. Мой организм сам переходит на этот режим и ничего я не могу поделать, как ни стараюсь. А вот встать в 7 утра смерти подобно. Кто не сова, не поймёт, бесполезно и объяснять. А советуют именно жаворонки! Бесит безумно!
СсылкаПожаловаться
Марина Бобкова
Когда станете не одинокой девушкой с тремя детьми засыпать будете в любом месте)))), даже неудобном....
СсылкаПожаловаться
Романенкова Анна
поздно ложусь, рано встаю...сплю в выходные, добираю)) завидую жаворонкам! почему так мало сов(((((
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ***
***
Ну наконец то нормальная статья про идиотские советы. Это про меня - ложусь в 2 ночи, встаю в 11-12 и прекрасно себя чувствую! Это когда неск дней отдыха или отпуск. А все меня осуждают и не понимают. Так приятно было прочитать, что это тоже норма. Мой организм сам переходит на этот режим и ничего я не могу поделать, как ни стараюсь. А вот встать в 7 утра смерти подобно. Кто не сова, не поймёт, бесполезно и объяснять. А советуют именно жаворонки! Бесит безумно!
СсылкаПожаловаться
так значит надо к психиатру
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Романенкова Анна
Романенкова Анна
поздно ложусь, рано встаю...сплю в выходные, добираю)) завидую жаворонкам! почему так мало сов(((((
СсылкаПожаловаться
челы не птицы
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Марина Бобкова
Марина Бобкова
Когда станете не одинокой девушкой с тремя детьми засыпать будете в любом месте)))), даже неудобном....
СсылкаПожаловаться
вот правильная девушка
СсылкаПожаловаться
Elena Slavik
В ответ на комментарий от Sashutik
Sashutik
Сама засыпаю только положив голову на подушку, а вот у дочки с этим проблемы. Ребенку 13 лет, утром подъем в 6.30, а она не может уснуть до 00.00-00.30, а потом соответственно не может встать. Какие тут могут быть советы, вся жизнь - борьба с природой.
СсылкаПожаловаться
ja was ponimaju, sama sova!
СсылкаПожаловаться
Aivengo
Что говорить при бессоннице нельзя написано, а вот что делать при бессоннице не написано.
СсылкаПожаловаться
Mogril
В ответ на комментарий от Флиса Лопатина
Флиса Лопатина
А вышивать крестиком - позорно?
СсылкаПожаловаться
Мне, как вышивальщице с 15-летним стажем, очень обидно это слышать.
СсылкаПожаловаться
Флиса Лопатина
В ответ на комментарий от Mogril История переписки2
Mogril
Мне, как вышивальщице с 15-летним стажем, очень обидно это слышать.
СсылкаПожаловаться
У меня стаж по-меньше, но тоже зацепило "не крестиком же вышивать"....
СсылкаПожаловаться
ООО Р-Перспектива ИССО
В ответ на комментарий от Флиса Лопатина
Флиса Лопатина
А вышивать крестиком - позорно?
СсылкаПожаловаться
Где написано, что это позорно? Зачем домысливаете? Наверное, от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
Флиса Лопатина
В ответ на комментарий от ООО Р-Перспектива ИССО История переписки2
ООО Р-Перспектива ИССО
Где написано, что это позорно? Зачем домысливаете? Наверное, от недосыпа.
СсылкаПожаловаться
Это еще у кого недосып - с утра на людей бросаться)))) Я ясно процетировала автора. И выразила СВОЁ мнение. Просьба, не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Марина Бобкова
Марина Бобкова
Когда станете не одинокой девушкой с тремя детьми засыпать будете в любом месте)))), даже неудобном....
СсылкаПожаловаться
Когда станете не одинокой девушкой с тремя детьми засыпать будете в любом месте)))), даже неудобном....))))браво!!! А то развезли здесь нуни с бессонницей.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...физические нагрузки при хорошем здоровье - обеспечат здоровый сон! Ну, конечно, если у вас "крутит ноги", болит голова, выспались днём(сонный перекус-пересып) -тогда о чём речь? Будьте здоровы! "Эпохондрия"(хи-хи), хандра, депрессия, больные органы, "дурные мысли " от нехватки средств существования ... что жаворонкам, что совам -сна не прибавят!
СсылкаПожаловаться
Светлана Бочеварова
В ответ на комментарий от Марина Бобкова
Марина Бобкова
Когда станете не одинокой девушкой с тремя детьми засыпать будете в любом месте)))), даже неудобном....
СсылкаПожаловаться
Я давно не одинокая девушка с тремя детьми, вечером засыпаю быстро, но ночью часа в 2 просыпаюсь и мучаюсь часа 2-3, потом утром встаю тяжело. Так что дети тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Aivengo
Aivengo
Что говорить при бессоннице нельзя написано, а вот что делать при бессоннице не написано.
СсылкаПожаловаться
Работать блин. Не можешь заснуть - не устал.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
В ответ на комментарий от ***
***
Ну наконец то нормальная статья про идиотские советы. Это про меня - ложусь в 2 ночи, встаю в 11-12 и прекрасно себя чувствую! Это когда неск дней отдыха или отпуск. А все меня осуждают и не понимают. Так приятно было прочитать, что это тоже норма. Мой организм сам переходит на этот режим и ничего я не могу поделать, как ни стараюсь. А вот встать в 7 утра смерти подобно. Кто не сова, не поймёт, бесполезно и объяснять. А советуют именно жаворонки! Бесит безумно!
СсылкаПожаловаться
Да это ещё не так поздно в 2 Я и в 5&6 ложилась смотря какие обстоятельства, иногда и вовсе не ложилась. Ну период такой. Так что из-за этого себя корить? Если никому не мешает, это личное дело каждого. Когда мне надо встану в любое время и всё сделаю. Да, в идеале, тоже хочу ложиться и вставать рано, но по некоторым причинам пока не могу. Закаляю мозг, дух и тело на то, чтобы в любом режиме функционировать. Надо меньше думать об этом, а то с детства вбили этот стереотип. Да Винчи вообще спал дробно, в любое время суток, иногда и по 20-30 мин. Мне кажется, ещё многое зависит от склада души и осознания её предназначения. Также ощущения времени.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бессонница? Не, не слышала. И в интернете могу сидеть, и ужастик посмотреть, и душ контрастный принять, и чаю попить, и ещё сто-пятьсот бодрящих вещей. Но только голова попадает на подушку - через 10 секунд я сплю как сурок). Встаю чётко через 8 часов +-5 минут. Всем здорового и крепкого сна!
СсылкаПожаловаться
sUnset man
красивые советы
СсылкаПожаловаться
Владислав
Сов не так уж и мало, по моим наблюдениям где-то процентов 30, но большинство в детстве тупыми и недальновидными родителями насильно пытались переделать в жаворонков. Как с левшами.
Потом у таких людей проблемы со сном. Совы, плюйте на всех, живите по своему распорядку.
СсылкаПожаловаться
Катя
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Бессонница? Не, не слышала. И в интернете могу сидеть, и ужастик посмотреть, и душ контрастный принять, и чаю попить, и ещё сто-пятьсот бодрящих вещей. Но только голова попадает на подушку - через 10 секунд я сплю как сурок). Встаю чётко через 8 часов +-5 минут. Всем здорового и крепкого сна!
СсылкаПожаловаться
завидую вам. вот бы мне такое счастье
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Катя История переписки2
Катя
завидую вам. вот бы мне такое счастье
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вам сперва нужно определить причину. Моему мужу, например, нужна абсолютная тишина для засыпания - по этому спит в берушах. Мне быстрее засыпается в полной темноте - по этой причине обзавелась плотными шторами. Хорошо помогает чтение в постели не очень интересной книги)) Это мама моя так спасается)). На каждую причину есть своё решение. Желаю Вам его найти!
СсылкаПожаловаться
Наталья Недбайлова
В ответ на комментарий от Оксана История переписки3
Оксана
Думаю, Вам сперва нужно определить причину. Моему мужу, например, нужна абсолютная тишина для засыпания - по этому спит в берушах. Мне быстрее засыпается в полной темноте - по этой причине обзавелась плотными шторами. Хорошо помогает чтение в постели не очень интересной книги)) Это мама моя так спасается)). На каждую причину есть своё решение. Желаю Вам его найти!
СсылкаПожаловаться
Беруши нарушают вентиляциюдыхания
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталья Недбайлова История переписки4
Наталья Недбайлова
Беруши нарушают вентиляциюдыхания
СсылкаПожаловаться
Для некоторых это единственный выход
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария