Комментарии
229
К первому сообщению
К последнему сообщению
Алина
Можно попробовать отвлечь человека в панике, рассказывая ему что-нибудь. Возможно, он мало запомнит, зато хоть немного перенаправит свое внимание с объекта паники на речь собеседника.
СсылкаПожаловаться
Ольга Герасимова
Какие же страшные у них клоуны. Не зря их многие боятся.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Странно... у нас клоун смешной, иногда грустный, но все равно добрый, хороший. В Америке клоун - что-то злое и неприятное. Один и тот же клоун, а такая разница...
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
И чем же вреден гиперконтроль для мозга?
СсылкаПожаловаться
Free Age
Панические атаки имеют разный характер, иногда помогают слова для отвлечения или раслабления, в других случаях нужны успокоительное средство. А этот набор фраз в статье только раздражает, и применяется в любых ситуациях, в следствии не помогают, а меняют отношение к человеку...
СсылкаПожаловаться
Софи
если панические атаки - не болезнь, то и цацкаться с дураком не нужно. если такой нбня, пусть дома сидит. Да и там - потолок на голову КАК УПАДЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Бедные, бедные... Можно только посочувствовать, я и не знала, что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
rosetta
Бред какой то. Одна фраза, которая реально говорит о безграмотности говорящего. И то врядли непосредственно она вызовет атаку. Кто это сочинял? он вообще хоть что то знает реально об этом диагнозе? Во первых название *панические атаки* для новомодных страдальшев придумано, на деле это может быть от онкологии надпочечников, гипофиза-до диэнцефального синдрома. И вообще называется *симпато-адреналловые параксизмы*. Никакие слова при параксизме не помогут, как и не вызовут его-если только они непосредственно не попадут *в струю*, совпав с основным спусковым кодом. И параксизм-следствие, причины органические
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Софи
Софи
если панические атаки - не болезнь, то и цацкаться с дураком не нужно. если такой нбня, пусть дома сидит. Да и там - потолок на голову КАК УПАДЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Эмпатии и сочувствия у Вас как у утюга. У каждого свои особенности, и никто не знает, когда и в какой момент психика может дать сбой.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Алина
Алина
Можно попробовать отвлечь человека в панике, рассказывая ему что-нибудь. Возможно, он мало запомнит, зато хоть немного перенаправит свое внимание с объекта паники на речь собеседника.
СсылкаПожаловаться
Как вы себе представляете *перенаправление*, если в крови дикий уровень адреналина, стучат зубы, зашкаливает давление и скручивает мышцы? По клинике-младший брат эпилиптического припадка, собственно и энцефалограмма показывает эпикомплексы часто. Можно отвлечь эпилептика?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария