Комментарии
19
Екатерина
Егпитеская сила...
СсылкаПожаловаться
Кристина
Ну правильно! Эта пропаганда лишнего веса и навязывание того, что обжорство и отсутствие спорта - это нормано, надоело уже!!!! Темболее, это ТВ, это входит в работу ведущей хорошо выглядеть!!! Хочешь жрать как свинья- иди в столрвую работать!
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Ну правильно! Эта пропаганда лишнего веса и навязывание того, что обжорство и отсутствие спорта - это нормано, надоело уже!!!! Темболее, это ТВ, это входит в работу ведущей хорошо выглядеть!!! Хочешь жрать как свинья- иди в столрвую работать!
СсылкаПожаловаться
Вы правы:-)
СсылкаПожаловаться
Ajax
У них национальная особенность отожраться бабе, чтоб в дверь только боком влезать. В последнее время меняются, понимают что к чему.
СсылкаПожаловаться
татьяна рожнова
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Ну правильно! Эта пропаганда лишнего веса и навязывание того, что обжорство и отсутствие спорта - это нормано, надоело уже!!!! Темболее, это ТВ, это входит в работу ведущей хорошо выглядеть!!! Хочешь жрать как свинья- иди в столрвую работать!
СсылкаПожаловаться
Кстати, можно "жрать как свинья" и выглядеть достойно и необязательно в столовой работать! Кроме того, давно уже понятно, что есть толстые и не очень, худые и очень. Не все зависит от спортзала и здорового образа жизни. Надо просто быть терпимее. Да и потом, до этого случая эти ведущие устраивали. Так что же случилось?
СсылкаПожаловаться
max strogov
Вот посмотреть бы на критикующих полных людей, когда их жена или дочь станут вдруг такими же или даже больше по обьему- Тогда будут ли они так говорить как сейчас? Естественно нет. Не лицемерьте, лучше посочувствуйте людям. Ведь часто бывает даже и не ешь совсем, но полнеешь.
СсылкаПожаловаться
flower sun
Арабы,турки...у них все женщины жирные,а турчанки коротконогие и турки мужчины тоже коротконожки.
Ну оч.много они едят,а бедняки колобки,потому,что всякие плюшки пекут все время и много хлеба + зюзи-музи макают,это,я так подливу их называю))
Зато они улыбчивее и радостнее нас!
Если только исключения актеры и актрисы,что всегда в форме и спортом занимаются!
Конечно же в Анкаре,Стамбуле,Анталии современный,ухоженный и больше европейский народ,как мы.
А если взять глубинку и курорты типа Сиде,то там совершенно другой слой укутанного населения и более дикие местные...
СсылкаПожаловаться
***
Задумалась, а ведь на нашем российском ТВ нет полненьких ведущих. Все сплошь стройные красотки. Значит просто полную не возьмут на эту работу при собеседовании или отборе. Ну и в чем разница? Такая же дискриминация по весу, внешнему виду, возрасту опять же. Что то нет пожилых дикторш. Наверное считают, что народ должен получать эстетическое удовольствие глядя на стройную молодую красотку. Впрочем, это повсеместно. Не хотят допускать в эфир женщину со среднестатистической внешностью и не идеальным весом. А правильно ли это? Вопрос неоднозначный...
СсылкаПожаловаться
Александр Белых
Полнота, конечно, не порок, но и компанию понять можно - картинка должна быть красивой. можно быть тооолстой и талантливой журналисткой, гримёршей, ассистенткой.... нов кадре должны быть приятные тела! заметьте - никто не требует модельной внешности от отстранённых, только похудеть до приемлемых размеров, благо, в Египте это достаточно большие цифры))))
СсылкаПожаловаться
MargaritaMargo
Правильно поддерживаю а то ведущие уже в икран не помещаються. Была в Египте на свадьбе средний вес невесты около 100 кг. Была в шоке таких невест у нас я не видела.
СсылкаПожаловаться
Дзень
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Ну правильно! Эта пропаганда лишнего веса и навязывание того, что обжорство и отсутствие спорта - это нормано, надоело уже!!!! Темболее, это ТВ, это входит в работу ведущей хорошо выглядеть!!! Хочешь жрать как свинья- иди в столрвую работать!
СсылкаПожаловаться
Просто люди злые. Травля повсюду,ненависть,разрушение. Я не знаю что это. Недостаток воспитания или программа по уничтожению друг друга. Ясно одно,нам всем крышка. Привет.
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от MargaritaMargo
MargaritaMargo
Правильно поддерживаю а то ведущие уже в икран не помещаються. Была в Египте на свадьбе средний вес невесты около 100 кг. Была в шоке таких невест у нас я не видела.
СсылкаПожаловаться
Дело не в весе, это пол беды , а в том, как в слове экран можно ошибку сделать
СсылкаПожаловаться
zhezhe
В ответ на комментарий от lavalette История переписки2
lavalette
Дело не в весе, это пол беды , а в том, как в слове экран можно ошибку сделать
СсылкаПожаловаться
издержки современного образования.повальная неграмотность)
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
В ответ на комментарий от flower sun
flower sun
СсылкаПожаловаться
Все современные телевизоры формата 16:9, при обычном вещании и так все широкотолстыми выглядят,а тут вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена
100% пропаганда анорексии.
СсылкаПожаловаться
Вера Ерастова
В странах Азии тоже раньше было нормой полнота,но молодое поколение не считают это нормой-занимаются спортом и фитнесом.НА МОЛОДЕЖЬ ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ.Подтянутые,модно одетые))).
СсылкаПожаловаться
Николай Осипов
Я считаю, что дело не в травле. Не нужно крайностей. Компания - частная, это их решение и право, уволить могут за несоответствие, это тоже нормально. Плюс ко всему, ТВ формирует общественное мнение, полные телеведущие - не правильные взгляды общества, мысли о том, что лишний вес - это нормально. Ещё, хотелось бы ответить предыдущему оратору, что нельзя не есть и полнеть, потому что организму жир нужно из чего-то запасать.
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от ***
***
Задумалась, а ведь на нашем российском ТВ нет полненьких ведущих. Все сплошь стройные красотки. Значит просто полную не возьмут на эту работу при собеседовании или отборе. Ну и в чем разница? Такая же дискриминация по весу, внешнему виду, возрасту опять же. Что то нет пожилых дикторш. Наверное считают, что народ должен получать эстетическое удовольствие глядя на стройную молодую красотку. Впрочем, это повсеместно. Не хотят допускать в эфир женщину со среднестатистической внешностью и не идеальным весом. А правильно ли это? Вопрос неоднозначный...
СсылкаПожаловаться
Все правильно говорите. А то у нас тут любят покричать, что мы "голубчиков" притесняем, просто не разрешая им пиариться, а на самом деле не худая и не молодая женщина уже не человек, судя по нашим СМИ. А еще дедушки пропали, заметили? Из жизни, как и из фильмов.
СсылкаПожаловаться
Инга Берестова
В ответ на комментарий от lavalette История переписки2
lavalette
Дело не в весе, это пол беды , а в том, как в слове экран можно ошибку сделать
СсылкаПожаловаться
Ошибку орфографическую можно исправить за секунду,а вот похудеть надо приложить усилий.Хочешь выступать на телевидении,следи за собой.На тебя миллионы смотрят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария