Комментарии
69
Нет
В этом вся страна, работа только на бумаге
СсылкаПожаловаться
Виктория Одегова
Странно,что не 100℅..
СсылкаПожаловаться
андрей ветров
Эта диспансеризация очередная издёвка над людьми ( ест ли я работаю в три смены то своё свободное от работы время мне надо ездить по всему городу для прохождения всех этих врачей которые находятся в разных учреждениях) да и очень много ошибок допускают они или приписок. У мужика который весит 130 кг. В карте написано 80кг
СсылкаПожаловаться
Елена Аполлонова
Каждый должен понимать что обследование нужно не медикам, а вам самим. Я сама медработник, сколько я обзвонила честно своих пациентов и приглашала прийти на обследованиеив результате из 57 приглашенных пришли 2 старушки. От гинеколога сразу отказ, от мамографии тоже и тд. А с медработников начальство снимает зарплату если люди не приходят. Вас что насильно тащить выявлять ваши болячки. Я зарплату терять не хочу, вот и пишем. А вы приходите, иногда это полезно, можно реально жизнь свою спасти, если обратиться вовремя!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Сплошное вранье диспасеризацию практически не проводят только на бумаге
СсылкаПожаловаться
Вера Д.
Я с ребёнком 6 лет проходила.зашли к хирургу- жалобы есть? - нет.покажи животик.здорова.и из за этих двух минут брали талон за 2 дня и через пол города добирались до поликлиники
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
Работаю врачом. Случай. Между делом приглашаю больную на диспасеризацию. А она в ответ-" Доктор, а она мне на..ер не нужна". Вот и вся диспасеризация.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
В ответ на комментарий от Елена Аполлонова
Елена Аполлонова
Каждый должен понимать что обследование нужно не медикам, а вам самим. Я сама медработник, сколько я обзвонила честно своих пациентов и приглашала прийти на обследованиеив результате из 57 приглашенных пришли 2 старушки. От гинеколога сразу отказ, от мамографии тоже и тд. А с медработников начальство снимает зарплату если люди не приходят. Вас что насильно тащить выявлять ваши болячки. Я зарплату терять не хочу, вот и пишем. А вы приходите, иногда это полезно, можно реально жизнь свою спасти, если обратиться вовремя!!!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть поняли, что написали? Мы, не пришедшие, виноваты в том, что Вы регулярно совершаете должностные правонарушения? Дело не в том, хотим мы или не хотим проходить эти круги ада в Ваших "поликлиниках", а в том, что минимум 80 % медработников регулярно занимаются подлогами и приписками с целью наживы, как ни крути, а корыстная выгода в Ваших действиях налицо. Не хотите терять зарплату - идите в прокуратуру или Путину пишите, но как можно бороться с преступностью, совершая новые преступления, да еще с гордостью сообщать об этом всему миру?!
СсылкаПожаловаться
Кристина
Врачи погрязли в бумажках, проверках, отчетах и всякой ерунде! Еще и один врач работает за двоих или троих, все бегут из больниц! На прием пациентов мало времени остается, это везде в нашей стране стране, дореформировались!
СсылкаПожаловаться
Анна Шаманаева
В ответ на комментарий от Роман Чернецкий
Роман Чернецкий
Работаю врачом. Случай. Между делом приглашаю больную на диспасеризацию. А она в ответ-" Доктор, а она мне на..ер не нужна". Вот и вся диспасеризация.
СсылкаПожаловаться
Обратная ситуация:пришла пройти диспансеризацию,врач на мои жалобы ставит в графе"здорова,жалоб нет"А на мой вопрос по поводу частых и сильных головных болях-ответила:"А что Вы хотите в Вашем-то возрасте"(мне было 39)
СсылкаПожаловаться
Ayka
На самом деле врачи уходят из поликлиник, потому что руководство требует план по посещениям, план по диспансеризации и т. д., диспансеризацию врачи должны успевать делать во время приема, учитывая количество населения, это нереально. По поводу приписок: очень часто приходят женщины на диспансеризацию, сдают анализы, получают результаты с рекомендациями и с клятвенным обещанием принести справку от гинеколога исчезает. И эта диспансерная карта зависает, то есть получается, что врач проделал всю эту работу зря, потратив свое время, которое ему никто не оплатит, естественно в таком случае припишут гинеколога. Из этого следует соответствующее качество работы врачей.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Скажите пожалуйста какая качества приема врача в поликлинике в торопях за10 минут
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
В ответ на комментарий от Анна Шаманаева История переписки2
Анна Шаманаева
Обратная ситуация:пришла пройти диспансеризацию,врач на мои жалобы ставит в графе"здорова,жалоб нет"А на мой вопрос по поводу частых и сильных головных болях-ответила:"А что Вы хотите в Вашем-то возрасте"(мне было 39)
СсылкаПожаловаться
Обидно за вас
СсылкаПожаловаться
ИБРАГИМ ИСАКОВ
Куда не тронешь -везде бардак! Пора бы признать что 70% граждан больные...Везде показуха!!!Воровство сверху до низу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov История переписки2
Vladimir Serebryakov
Вы хоть поняли, что написали? Мы, не пришедшие, виноваты в том, что Вы регулярно совершаете должностные правонарушения? Дело не в том, хотим мы или не хотим проходить эти круги ада в Ваших "поликлиниках", а в том, что минимум 80 % медработников регулярно занимаются подлогами и приписками с целью наживы, как ни крути, а корыстная выгода в Ваших действиях налицо. Не хотите терять зарплату - идите в прокуратуру или Путину пишите, но как можно бороться с преступностью, совершая новые преступления, да еще с гордостью сообщать об этом всему миру?!
СсылкаПожаловаться
В глазах народа медики- это преступники.
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
В ответ на комментарий от Роман Чернецкий
Роман Чернецкий
Работаю врачом. Случай. Между делом приглашаю больную на диспасеризацию. А она в ответ-" Доктор, а она мне на..ер не нужна". Вот и вся диспасеризация.
СсылкаПожаловаться
А потом она придет с какой нибудь онкологической дрянью и будет спрашивать откуда у меня это?
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
Ходил в медцентр. Диваны, телевизор, водичка, отделка супер. ЭЭГ мне делал стоматолог, он же делает рентген. Я так понял что придет женщина он станет гинекологом, придет мужчина- урологом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
Пускай эту "динспаризацию" пенсионеры проходят, нормальному человеку она ни куда не уперлась - итак каждый год с работы на мед.комисию гоняют.
А как в поликлиннику попасть - только по эл.записи и можно, просто зайдя дальше доврачебного кабинета не пройдешь, если не присмерти будешь.
СсылкаПожаловаться
***
Вообще диспансеризация вещь нужная. Я сама добросовестно её прохожу каждый год. А уж гинеколога и маммографию с УЗИ, а также рентген лёгких - это вообще обязательно. Это в интересах самого человека. Другое дело, что врачи формально к ней подходят. Обследуют не тщательно, не все нужные направления могут дать. Но я всегда сама настаиваю на этом, если чувствую, что что то не в порядке, выспрашиваю и прошу направление на соотв.обследование. И добиваюсь. Профосмотр - это хорошая возможность проверить свой организм. Поэтому надо не игнорировать, а приходить и делать. И быть понастойчтвее с врачами. Ведь этотвпше здоровье и ваша жизнь
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Сейчас все, кто хоть на какой-то должности, стараются украсть сколько удастся и прикрыть свою пятую точку соответствующей бумажкой. В итоге платные сервисы работают через пень-колоду, а бесплатные - не работают совсем. А народ, как в "Борисе Годунове", безмолвствует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сухотин
Большенство бунтарей, скорее всего и не проходят диспансеризацию, а лишь повторяют кого-то из СМИ или соседку. Но те кто прошёл и у них выявили болезнь на ранней стадии, которую можно реально вылечить - довольны продленными годами жизни. Люди, это только Вам надо! Мир всем!
СсылкаПожаловаться
Томила Злыднева
В ответ на комментарий от Елена Аполлонова
Елена Аполлонова
Каждый должен понимать что обследование нужно не медикам, а вам самим. Я сама медработник, сколько я обзвонила честно своих пациентов и приглашала прийти на обследованиеив результате из 57 приглашенных пришли 2 старушки. От гинеколога сразу отказ, от мамографии тоже и тд. А с медработников начальство снимает зарплату если люди не приходят. Вас что насильно тащить выявлять ваши болячки. Я зарплату терять не хочу, вот и пишем. А вы приходите, иногда это полезно, можно реально жизнь свою спасти, если обратиться вовремя!!!
СсылкаПожаловаться
Мы пашем с утра до ночи, чтобы жрать было на что семьям в кризис. После работы хочется одного упасть в кровать, а не шляться по поликлиникам. А вот работодателей надо на законодательном уровне обязывать давать три дня в год на диспансеризацию. И штрафовать на полмиллиона, если работники не будут иметь официальных три дня на диспансеризацию. А обзванивать людей такая глупость
СсылкаПожаловаться
Елена Аполлонова
В ответ на комментарий от Томила Злыднева История переписки2
Томила Злыднева
Мы пашем с утра до ночи, чтобы жрать было на что семьям в кризис. После работы хочется одного упасть в кровать, а не шляться по поликлиникам. А вот работодателей надо на законодательном уровне обязывать давать три дня в год на диспансеризацию. И штрафовать на полмиллиона, если работники не будут иметь официальных три дня на диспансеризацию. А обзванивать людей такая глупость
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна полностью. Спасибо за понимание. Здоровья вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Андрей Сухотин
Андрей Сухотин
Большенство бунтарей, скорее всего и не проходят диспансеризацию, а лишь повторяют кого-то из СМИ или соседку. Но те кто прошёл и у них выявили болезнь на ранней стадии, которую можно реально вылечить - довольны продленными годами жизни. Люди, это только Вам надо! Мир всем!
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы! У моей коллеги у отца при рентгене легких нашли рак на самой ранней стадии. Сделали операцию, успели вовремя. Проверяется раз в квартал теперь, все хорошо. Рецидива нет. А если бы не прошёл - все, крышка. Этот рак оказывается очень быстро развивается
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Томила Злыднева История переписки2
Томила Злыднева
Мы пашем с утра до ночи, чтобы жрать было на что семьям в кризис. После работы хочется одного упасть в кровать, а не шляться по поликлиникам. А вот работодателей надо на законодательном уровне обязывать давать три дня в год на диспансеризацию. И штрафовать на полмиллиона, если работники не будут иметь официальных три дня на диспансеризацию. А обзванивать людей такая глупость
СсылкаПожаловаться
А разве вам не позволяют в рабочее время пройти профосмотр? Это нарушение. Читайте закон, отстаивайте свои права
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Если так подумать зачем нужна диспансеризация - есть ряд заболевании протекающие бессимптомна до определенного момента - а при правильном прохождении выявляются в начальных стадиях и вылечивается успешно.
СсылкаПожаловаться
Stgyu
У нас в больнице заставляют проходить диспансеризацию больных с температурой, с бронхитом, с давлением. Лишь бы для галочки. Один пациент сказал, что не дадут больничный, если не буду ходить по врачам.А у него было ОРВИ. Вот и получай осложнения, вместо того чтобы лежать дома и лечиться.Лучше с температурой выполнять план посещений врачей.
СсылкаПожаловаться
ксенофонт ксенофонтов
В ответ на комментарий от Елена Аполлонова
Елена Аполлонова
Каждый должен понимать что обследование нужно не медикам, а вам самим. Я сама медработник, сколько я обзвонила честно своих пациентов и приглашала прийти на обследованиеив результате из 57 приглашенных пришли 2 старушки. От гинеколога сразу отказ, от мамографии тоже и тд. А с медработников начальство снимает зарплату если люди не приходят. Вас что насильно тащить выявлять ваши болячки. Я зарплату терять не хочу, вот и пишем. А вы приходите, иногда это полезно, можно реально жизнь свою спасти, если обратиться вовремя!!!
СсылкаПожаловаться
Посадите всех врачей в одной поликлинике!А хочу я проходить диспансеризацию или нет,это моё дело!
СсылкаПожаловаться
Нина Королёва
Прошла эти три круга ада толку мне от нее ноль! К сожалению к доктору ревмотологу не попасть он один на город ,состояла на учете,в результате диспансерезации- здорова!!!? Главное бумагу измарать и деньги государства отмыть..
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
В ответ на комментарий от Вера Д.
Вера Д.
Я с ребёнком 6 лет проходила.зашли к хирургу- жалобы есть? - нет.покажи животик.здорова.и из за этих двух минут брали талон за 2 дня и через пол города добирались до поликлиники
СсылкаПожаловаться
А почему талон? У нас в Уфе если диспансеризация, то без талона. И я вот реально у себя заболевание выявила о кот. не подозревала и пусть не совсем во-время но все же приняла меры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария