Комментарии
7
Алекс
Генетический анализ недоступен для простых людей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Макшеева
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Генетический анализ недоступен для простых людей.
СсылкаПожаловаться
мне в нашей муниципальной поликлинике гастроэнтеролог выписала направление на онкотесты молочной железы, женских оргонов, желудка, поджелудочной, легкие, печень, толстая кишка. вобщем сдала в нашей же лаборотории все совершенно бесплатно и через 10 рабочих дней получила результат. буквально на днях. может это от врача зависит.
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Светлана Макшеева История переписки2
Светлана Макшеева
мне в нашей муниципальной поликлинике гастроэнтеролог выписала направление на онкотесты молочной железы, женских оргонов, желудка, поджелудочной, легкие, печень, толстая кишка. вобщем сдала в нашей же лаборотории все совершенно бесплатно и через 10 рабочих дней получила результат. буквально на днях. может это от врача зависит.
СсылкаПожаловаться
Онкотест это одно а генетический анализ это другое.Онкотест это недостоверный источник информации.поэтому вам и дали направление
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Генетические мутации это не только рак, но и другие проблемы, такие как передача своим детям различных умственных,психических заболеваний и врожденных нарушений развития. Это тем, кто кричит, что больные дети рождаются исключительно у алкоголиков и наркоманов.
СсылкаПожаловаться
Нико Савина
В ответ на комментарий от Светлана Макшеева История переписки2
Светлана Макшеева
мне в нашей муниципальной поликлинике гастроэнтеролог выписала направление на онкотесты молочной железы, женских оргонов, желудка, поджелудочной, легкие, печень, толстая кишка. вобщем сдала в нашей же лаборотории все совершенно бесплатно и через 10 рабочих дней получила результат. буквально на днях. может это от врача зависит.
СсылкаПожаловаться
Вам только можно позавидовать! В нашей поликлинике, чтоб добиться любого анализа надо пройди круги ада и унижений! Здоровья вам на долгие лета!
СсылкаПожаловаться
Светлана Макшеева
В ответ на комментарий от Нико Савина История переписки3
Нико Савина
Вам только можно позавидовать! В нашей поликлинике, чтоб добиться любого анализа надо пройди круги ада и унижений! Здоровья вам на долгие лета!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я даже сама не поняла, что она мне выписала, ничего не просила. просто сказала, что обязательно нужно пойти и сдать кровь. сама удивилась. просто врач хороший, знает свое дело и не равнодушная. а вы потребуйте. если у нас в омске делается это бесплатно , то и в других местах тоже должно так быть. всего хорошего и не болейте!
СсылкаПожаловаться
Светлана Макшеева
В ответ на комментарий от эльф История переписки3
эльф
Онкотест это одно а генетический анализ это другое.Онкотест это недостоверный источник информации.поэтому вам и дали направление
СсылкаПожаловаться
ну да, наверное так и есть. я в этом ничего не понимаю. я думаю, что мне врач хороший попался. она и на все остальное обследование в диагостический центр платный дала бесплатные талоны. первый раз с таким столкнулась. все бы врачи были такие внимательные. очень приятно, да и в денежном плане ощутимая экономия. лекарства и так дорогие, а если еще и диагностику платно проходить, то вообще туда идти не хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария