Комментарии
106
555
Вот так вот.... Лечитесь йодом и зеленкой, все остальное не лекарства!!!!
СсылкаПожаловаться
Sobolev Dmitriy
Автор даже примерно не знает то, о чем пишет. Ложь от первого слова до последнего. начитались интернет-фриков, а думать научиться не удосужились.
СсылкаПожаловаться
александр касьянов
Абсолютная профанация темы.Ноотропы пустышка?Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Мариванна Джонсон
Данная статья полный бред некомпетентного в препаратах человека.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Егорова
Ложь в каждом слове! Почему подобное публикуют?
СсылкаПожаловаться
Гера Лобов
Вброс о том, что гомеопатия - "лженаука" произошел в феврале 2017 года, но не от РАН, она вообще к этому не имеет никакого отношения. А от комиссии по борьбе с фальсификацией научных исследований при РАН. Ничего тогда не доказали. РАН быстренько открестилась и от этой комиссии, и от меморандума, который ей был составлен. Не признали. Этот метод лечения не запрещен ни одним законом или ведомственным решением.
СсылкаПожаловаться
Анна Заика
Да,действительно,в Европе медицина лучше,чем в России. А в России,кашмар,что творится в медицине. Слава Богу,что Европа сейчас с нами делится своими рекомендациями. Теперь-то и мы,если будем этому верить,будем здоровыми. Читайте,узнавайте,верьте и делитесь этим с людьми.Хорошего развития всем вам!
СсылкаПожаловаться
надежда шарашова
не скажу за все названные лекарства, а вот что касается ГЛИЦИНА, КОРВАЛОЛА и ПРОБИОТИКОВ - абсолютная правда, они не лечат ничего, это я вам как медик гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Лена Высочанская
Отличная статья, все по делу. А кто говорит что бред, просто некомпетентен в этих вопросах и не в курсе о существовании доказательной медицины. К сожалению, у нас и многие врачи не в курсе (((
СсылкаПожаловаться
Елена Яцюк
статья абсолютно противоречит фактам: ноотропы, вообще-то, улучшают качество жизни . Проверено на многих людях страдающих головокружениями и расстройствами памяти, особенно в пожилом возрасте. Их прописывают специалисты: неврологи, кардиологи и психотерапевты. Что же значит они все бездари ???
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Ну насчёт интерферонов,-очень даже помогают при заболеваниях КТС,в частности при эритремии.А вот про таблетки от ССЗ,кардиолог сказал,что наши все из мела сделаны,только импортные могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Митрохина
Скрытая реклама озельтамивира и занамивира. Мне ремантадин помогает.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Валидол прекрасно снимает спазмы сосудов, может конкретно и не лечит, но облегчает. Так что не надо за всех тут высказываться.
СсылкаПожаловаться
Палыч
Я давно так не смеялся! Это ж автор не то чтоб не в теме, он и рядом с темой не стоял! Видимо по недобору взяли! Сам я провизор, все препараты работают, если точно поставлен диагноз и назначено не абы как, а по делу, главное лечиться не генерическими препаратами, а оригиналами!!! Согласен, что дороже, но зато работает, а не черт знает что за копейки и абсолютно без эффекта!!! Всем добра, здоровья, с наступающим!!! Мэйл, таких авторов на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана типер
В ответ на комментарий от надежда шарашова
надежда шарашова
не скажу за все названные лекарства, а вот что касается ГЛИЦИНА, КОРВАЛОЛА и ПРОБИОТИКОВ - абсолютная правда, они не лечат ничего, это я вам как медик гарантирую.
СсылкаПожаловаться
да, не лечат, но приступы аритмии снимают, я говорю о корвалоле
СсылкаПожаловаться
татьяна пирогова
Если глицин является бесполезным лекарством , тогда зачем его рекламируют на федеральных каналах телевидения !?
СсылкаПожаловаться
bores
Я говорил это один-в один всем в любой беседе, если затрагивалась тема медицинских препаратов... еще лет 10 назад... только практически все воспринимали мои слова с иронией... может быть сейчас кто то поумнеет, если нет времени своим образованием заниматься...
СсылкаПожаловаться
bores
В ответ на комментарий от Sobolev Dmitriy
Sobolev Dmitriy
Автор даже примерно не знает то, о чем пишет. Ложь от первого слова до последнего. начитались интернет-фриков, а думать научиться не удосужились.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете хоть малейшее представление о таких науках, как фармакология, физиология и биохимия? Автор написал все со знанием дела... просто популярно, чтобы такие, как вы хоть немного что то поняли...
СсылкаПожаловаться
bores
В ответ на комментарий от Лена Высочанская
Лена Высочанская
Отличная статья, все по делу. А кто говорит что бред, просто некомпетентен в этих вопросах и не в курсе о существовании доказательной медицины. К сожалению, у нас и многие врачи не в курсе (((
СсылкаПожаловаться
Правильно, Лена... все по делу написано... возмущаются глубоко необразованные люди, не имеющего никакого понятия о серьезной науке...
СсылкаПожаловаться
bores
В ответ на комментарий от Елена Яцюк
Елена Яцюк
статья абсолютно противоречит фактам: ноотропы, вообще-то, улучшают качество жизни . Проверено на многих людях страдающих головокружениями и расстройствами памяти, особенно в пожилом возрасте. Их прописывают специалисты: неврологи, кардиологи и психотерапевты. Что же значит они все бездари ???
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не проверено, точнее проверено самими же производителями этих препаратов.. реальные и независимые исследования не находят никакой корреляции... обидно, что все так оболванены.. в том числе и неграмотные врачи, коих большинство...
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Странно,в январе 2019 слегла с гриппом.Лечилась именно ремантадином.Отличный был результат!
СсылкаПожаловаться
дима туренко
В ответ на комментарий от Елена Яцюк
Елена Яцюк
статья абсолютно противоречит фактам: ноотропы, вообще-то, улучшают качество жизни . Проверено на многих людях страдающих головокружениями и расстройствами памяти, особенно в пожилом возрасте. Их прописывают специалисты: неврологи, кардиологи и психотерапевты. Что же значит они все бездари ???
СсылкаПожаловаться
В статье так и написано,что неотропы помогают при заболеваниях у пожилых.
СсылкаПожаловаться
Галина GalLaf
В ответ на комментарий от Марина Макеева
Марина Макеева
Странно,в январе 2019 слегла с гриппом.Лечилась именно ремантадином.Отличный был результат!
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО.....Ремантадин препарат противовирусный и он точно помогает.И что хорошо: он недорогой и его не подделывают А в статье написано:большинство.....другие препараты имеются ввиду....
СсылкаПожаловаться
Катерина
Пробиотик мне лично очень помог после приёма антибиотиков, а кому не помогает у того нет дисбактериоза. Корвалол помогал ещё прадедам. Фуфло статейка!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Бред полный. Статья, написанная совершенно некомпетентным человеком.
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Хаха, и сразу комменты посыпались с обвинениями автора в некомпетентности. Правду сказал про то чем вас "лечат", а она горькая, не охота её принимать. Оказывается в цивилизованном мире и прнпаратов то таких не знают, которыми в расии врачи-знахари население оздоровляют, А которые знают, те либо запрещены за вредность, либо доказана их бесполезность. Ну вам то всем виднее, вам же эти яды помогают!))) Ну и лечитесь значит дальше этими "лекарствами", других вы не достойны!
СсылкаПожаловаться
zim
В ответ на комментарий от Палыч
Палыч
Я давно так не смеялся! Это ж автор не то чтоб не в теме, он и рядом с темой не стоял! Видимо по недобору взяли! Сам я провизор, все препараты работают, если точно поставлен диагноз и назначено не абы как, а по делу, главное лечиться не генерическими препаратами, а оригиналами!!! Согласен, что дороже, но зато работает, а не черт знает что за копейки и абсолютно без эффекта!!! Всем добра, здоровья, с наступающим!!! Мэйл, таких авторов на помойку!!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы с Вами тоже бы посмеялся, но профессия провизора смешивать компоненты лекарств, по определённым рецептам разработанным не им и продавать их согласно бумажке , которую написал врач . И потом , что происходит с покупателем, его продукции, ему , я думаю , не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Палыч
В ответ на комментарий от zim История переписки2
zim
Я бы с Вами тоже бы посмеялся, но профессия провизора смешивать компоненты лекарств, по определённым рецептам разработанным не им и продавать их согласно бумажке , которую написал врач . И потом , что происходит с покупателем, его продукции, ему , я думаю , не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Слишком у вас поверхностное понимание нашей профессии! Фармацевтика и медицина сиамские близнецы!
СсылкаПожаловаться
Старуха Шипокляк
Актовегин моя мама принимала после гангрены и ампутации пальцев на ноге более года , помог отлично вот уже пять лет прошло , а вначале стоял вопрос об ампутаии ноги по колено, отделались только двумя пальцами на ноге , прописал глав врач хирург ,который проводил операцию и лечил мою маму, статья не о чем
СсылкаПожаловаться
Оксана Ромахина
Все препараты бесполезны для организма?Странно..Тогда просто сдохнуть что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария