Комментарии
24
Елена Касимова
Видимо, у меня аллергия на холод и на воду. Я думала, это моя индивидуальная проблема.
СсылкаПожаловаться
катюшка
у меня на сигареты.все думают ,что я прикалываюсь,а у меня ужасный кашель
СсылкаПожаловаться
Рыбачка
у меня на хром- никель, ужас(
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
Аллергия на никель удивила.
СсылкаПожаловаться
Наталья Латышева
В ответ на комментарий от катюшка
катюшка
у меня на сигареты.все думают ,что я прикалываюсь,а у меня ужасный кашель
СсылкаПожаловаться
Я тоже задыхаюсь от табачного дыма...
СсылкаПожаловаться
Наталья Латышева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Курение это зависимость... в моей семье не курят, а вот когда соседи курят на площадке, то зажимаю нос и бегом домой...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
а если аллергия на сырые фрукты и овощи?
СсылкаПожаловаться
СМ
У меня была аллергия на все вышеперечисленные факторы и меньше всего на пищевые продукты, а по остальным прошлась по всем. Сейчас, слава Богу все в порядке
СсылкаПожаловаться
Центр-Плюс (Брянск)
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А Вы в курсе, что бывает перекрестная аллергия? Когда при аллергии легочной (например, на березовую пыльцу) возникает аллергия на яблоки. Что тогда есть прикажете? У меня, например, нет пищевой аллергии даже на цитрусовые. Но есть легочная на пыльцу огромного количества растений и в последнее время появилась перекрестная: на помидоры, яблоки, персики, нектарины и т.п. Так что я в летнее время как раз перестаю есть фрукты. Возможно, такая реакция возникла из-за того, что сейчас овощи-фрукты не понятно откуда и какого качества... Так что совет про сырые фрукты не для всех актуален
СсылкаПожаловаться
наталья Данилевич
В ответ на комментарий от СМ
СМ
У меня была аллергия на все вышеперечисленные факторы и меньше всего на пищевые продукты, а по остальным прошлась по всем. Сейчас, слава Богу все в порядке
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось избавиться от аллергии подскажите. Буду вам очень признательна.
СсылкаПожаловаться
тори
Прозападный образ жизни, повышенная гигиена - это как? Т. е. меньше мойся и мой продукты, аллергия пройдет стороной? Меньше бодяжить в пищу всяких добавок и заменителей надо, экология на нуле. ...
СсылкаПожаловаться
СМ
В ответ на комментарий от наталья Данилевич История переписки2
наталья Данилевич
Как вам удалось избавиться от аллергии подскажите. Буду вам очень признательна.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, ничего не делала, это было уж лет 20 назад и лет 5 я мучалась, началось с холодовой аллергии (ветер), потом на воду, на никель, сперму, пищевую, из последних - на тополиный пух и весной на цветение чего-то там. Последние года 3 аллергия на солнце (лицо, шея покрываются мелкими прыщиками). На все остальное аллергия прошла сама собой, в период обострений пила противоаллергенные препараты.
СсылкаПожаловаться
наталья Данилевич
В ответ на комментарий от СМ История переписки3
СМ
Честно говоря, ничего не делала, это было уж лет 20 назад и лет 5 я мучалась, началось с холодовой аллергии (ветер), потом на воду, на никель, сперму, пищевую, из последних - на тополиный пух и весной на цветение чего-то там. Последние года 3 аллергия на солнце (лицо, шея покрываются мелкими прыщиками). На все остальное аллергия прошла сама собой, в период обострений пила противоаллергенные препараты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что уделили время на ответ. Я пью ежедневно противоаллергенные препараты.Хотелось бы избавиться от этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Elena Hromova
Allergija na LATEX tozhe ochen neobichnaja.. No ja znaju takogo personaga, u kotorogo opuhalo vsjo lizo na 2 dnja posle zanjatija seksom s preservativom:-) I eto pravda... Muzh mojej podrugi... Bednjaga. A ona bojalas zaberemenet, tak kak inogda zabivala prinjat kontrazeptivi..
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Люблю тепло.... чихаю на холод...
СсылкаПожаловаться
Мария Чебанова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
вы ерунду пишете,на яблоки я сразу задыхаюсь,и на многое из фруктов...
СсылкаПожаловаться
bekas
Таблетки не помогают вообще! если не считать временных эффектов. У меня был нейродермит 28 лет, в тяжелой и средней форме. Сейчас уже более двух лет его нет. Помогло то, что я отделил питьё от еды. Дело в том, что 1/3 клеток иммунитета у нас находятся в кишечнике и всего лишь нужно восстановить его работу. Сейчас почти все дерматологи говорят, что во время еды лучше не пить жидкость, т.к. разбавляется желудочный сок и его концентрации не хватает для обработки пищи, нарушается работа кишечника. Попробуйте совсем не пить во время еды, пищу хорошо разжёвывать, достаточно будет выделенной слюны для смачивания пищи во рту. Ну и конечно не ешьте , как слоны. Пить нужно 1,5 - 2 литра в день только чистой воды! (чай, суп, газированный напитки - не в счет). Чаи я совсем перестал пить. Только воду и оказывается, вода тоже имеет свой вкус!) Пить нужно за 15-20 минут до еды и через час или 1,5 часа после. Я ввел в практику выпивать по 2 стакана утром натощак отстоявшийся воды, чуть-чуть её подсаливая. Вот такого питания достаточно придерживаться 2-3 месяца и забудите про нейродермит или любую аллергию. Данный метод точно безвреден и работает на все 100%. Я могу сейчас в любое время и в любом количестве употреблять аллергенные продукты и на коже ничего не появляется. Если нужно подробное описание, пишите мне вличку вопросы, подскажу, что делал в деталях. Также рекомендую посмотреть видео ролики (ниже по ссылке) о том, как многие люди умеют восстанавливать свой организм с помощью мысленных команд. Вообще это сенсация в мире науке и медицины + на сайте много полезной информации,
смотрите- http://drevogizny.ru/videomaterialy
СсылкаПожаловаться
Производство
и тут Остапа понесло :-D
СсылкаПожаловаться
Дядя Паша
У меня самого фотодерматит. В своей практике 2 раза встречал аллергию на «зелёнку».
СсылкаПожаловаться
Юлия Гомзина
2 пункта из этих необычных - на никель и холод. Если с холодом все ясно, только зимой и при определенных условиях, удается чаще всего избежать. То вот с никелем сложнее, реакция не всегда и успеваешь расслабиться , какое время организм борется, а потом -тадам, та тебе, мучайся)))
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Елена Касимова
Елена Касимова
Видимо, у меня аллергия на холод и на воду. Я думала, это моя индивидуальная проблема.
СсылкаПожаловаться
У меня в детстве на воду реакция была и как раз мне часто пенициллин кололи ! Недавно с мамой говорили на эту тему: она мне не верила, когда я орала что мне больно! А мне реально кожу жгло как будто кипятком , когда вода на неё попадала.
СсылкаПожаловаться
Mariyka
Но вы же как -то мылись?
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Mariyka
Mariyka
Но вы же как -то мылись?
СсылкаПожаловаться
Вы у меня спрашиваете ?
СсылкаПожаловаться
Дарья Трушкина
В ответ на комментарий от Анна Хлынина
Комментарий удален.Почему?
говорят, что до лета вообще в продаже не появится. Скупайте остатки. Это лучше, чем совсем ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария