Комментарии
50
Саша Иванов
на заводе поработайте в ночь,а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
JUST Y a r I k
Абсолютно согласен! Каждый раз удивляет этот фитнодебилизм, гипертрофированная любовь к своему внешнему виду, рафинированный продукт общества потребления. Нулевая польза для общества, для семьи, для окружения, зато селфи будет зачетным, показуха. Раньше люди просто спортом занимались и величайшую войну выиграли, а потом супердержаву построили, на обломках которой до сих пор живем. А сейчас не будь ядерного сдерживания кто кого еще неизвестно, чем закончились бы противостояния США против РФ, либо Китая против РФ, либо Китая против Запада в целом.
СсылкаПожаловаться
Светлана
горы мышц - нет, ни за что. это не от большого здоровья, а совершенно наоборот. а ребенок на вершине горы это вообще кошмар. родители безмозглые, один не верный шаг и малыш ударяется головой о камни.
СсылкаПожаловаться
maryman
Подташнивает уже от этих кубиков, бицепсов, трицепсов, ЗОЖ и тому подобного. Завалили этим все. Золотой середины нет, все превратилось в гонку за прокачанным
телом и красивыми фоточками для соц сетей.
СсылкаПожаловаться
K.D
Хах, значит гора мышц это не здорово, а жирные эстрогеновые задницы и пивные животы у мужчин и женщин это полезно и здорово.
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
В ответ на комментарий от maryman
maryman
Подташнивает уже от этих кубиков, бицепсов, трицепсов, ЗОЖ и тому подобного. Завалили этим все. Золотой середины нет, все превратилось в гонку за прокачанным
телом и красивыми фоточками для соц сетей.
СсылкаПожаловаться
Как я согласна) ну никто не против подтянутого животика, ног, ягодиц-но зачем облеплять себя корсетом из мыщц? Вон, Верка Брежнева- выплясывает в клипе про вижу ориентир-скачет себе фея с нормальной фигурой-приятно посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Игорь Сазонов
Каждому своё. Комментарии и мнения излишни.
СсылкаПожаловаться
Smitt06
ещё есть КатяЭнерджи или как-то так.)) Я оттуда многчо полезного узнал, хотя это для женщин конечно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Асеева
Бу-га-га! Чтобы не тянуться за фастфудом, надо следить за своим питанием и больше двигаться, а не думать, на кого в инсте подписаться
СсылкаПожаловаться
Владимир
Прёт мягко сказано.А их всё нет и нет.
СсылкаПожаловаться
MATPOC
русские - химики, а не спортсмены
СсылкаПожаловаться
в
какой ужас
СсылкаПожаловаться
Елена
а почему в основном зарубежные тренеры? у нас что мало наших хороших спортсменов и блоггеров? Катерина Усманова например?
СсылкаПожаловаться
Алексей .
Однообразное, примитивное восприятие мира! Вся эта требуха: прессы, шмессы, мышцы - далеко не определяющее...
люди впадают в состояние фрустрации, когда понимают, что всякого рода треньки, развитие, самосовершенствование, йоги - не стоят выеденного яйца!
СсылкаПожаловаться
annli
Маркетинг и продажи вот что такое эти фотки и странички. Для этих спортсменов, тренеров их тело способ заработать. Их программы, вебинары, тренинг-курсы и прочие навязанные через сми "ценности" приносят деньги. Но скажите зачем реально тратить кучу времени, сил, денег и здоровья (что пожалуй поважнее всего) на то, чтобы выглядеть как Скромный и быть при этом, например, инженером или врачом? Да и просто зачем эти мышцы, если ты комфортно и уверенно чувствуешь себя таким какой есть? А вот если комплексы какие... вот на них и играют такие коммерсанты. Так лучше поработать с психологом, чем с этими телятами.
СсылкаПожаловаться
annli
В ответ на комментарий от K.D
K.D
Хах, значит гора мышц это не здорово, а жирные эстрогеновые задницы и пивные животы у мужчин и женщин это полезно и здорово.
СсылкаПожаловаться
Дак ведь против генов и возраста не попрёшь. Конечно, полезно ходить, выполнять зарядку, упражнения со своим телом, но доводить это до абсурда, как у Скромного это явный перебор)
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Алексей .
Алексей .
Однообразное, примитивное восприятие мира! Вся эта требуха: прессы, шмессы, мышцы - далеко не определяющее...
люди впадают в состояние фрустрации, когда понимают, что всякого рода треньки, развитие, самосовершенствование, йоги - не стоят выеденного яйца!
СсылкаПожаловаться
ахаха ))) Однообразное, примитивное восприятие мира! - это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
K.D
В ответ на комментарий от annli История переписки2
annli
Дак ведь против генов и возраста не попрёшь. Конечно, полезно ходить, выполнять зарядку, упражнения со своим телом, но доводить это до абсурда, как у Скромного это явный перебор)
СсылкаПожаловаться
Так никого ж как Скромный выглядеть не заставляют :). Да большинство и не сможет, эт надо с дивана встать и очень серьёзно собой заняться. Но в свои 30-40-50 можно выглядеть подтянуто, без лишнего веса и в форме. А не так как обычно после 'полезного' употребления пива и прочих хороших вещей. И я рад что ЗОЖ получает распотранение. Считаю что человек должен выглядеть так как сам того хочет. Зачем платить психологу который будет тебе рассказывать, что нужно принимать и смирится с тем как выглядишь, если можно пойти в зал и добиться того- что не придётся смиряться:))
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Андрей Скоромный выглядит как "типичный химик", такие как он заставляют заниматься не тренировками а химичить. Это как анорексичку на подиум выставлять ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Спорт - это круто))) Бегайте ребята и занимайтесь на турнике! Лично я всегда в форме)
СсылкаПожаловаться
N L
В магазине возле дома такие же бройлеры продаются.
СсылкаПожаловаться
annli
В ответ на комментарий от K.D История переписки3
K.D
Так никого ж как Скромный выглядеть не заставляют :). Да большинство и не сможет, эт надо с дивана встать и очень серьёзно собой заняться. Но в свои 30-40-50 можно выглядеть подтянуто, без лишнего веса и в форме. А не так как обычно после 'полезного' употребления пива и прочих хороших вещей. И я рад что ЗОЖ получает распотранение. Считаю что человек должен выглядеть так как сам того хочет. Зачем платить психологу который будет тебе рассказывать, что нужно принимать и смирится с тем как выглядишь, если можно пойти в зал и добиться того- что не придётся смиряться:))
СсылкаПожаловаться
Думается, вы чрезмерно зависимы от чужого мнения. Есть знакомый - стриптизёр, постоянно тренируется (шесть раз в неделю). Нарцисс самой типичной формы. Может встать на крыльце и ловить чужие взгляды. При этом жизни никакой - работы нормальной нет, семьи нет, живёт за счёт родителей, иногда подрабатывает в клубах. А как ему работать, если у него тяжёлые тренировки, после которых нужно качественно восстанавливаться?
Мышцы качать для здоровья неполезно. какие проблемы с суставами, с перфорантами, со спиной бывают от приседаний, становой, погалаю, не нужно рассказывать.
А что касается кто как выглядит? есть люди которые генетически склонны к полноте.Есть товарищ у него таз шире плеч и хоть что делай.. Худеет, но при этом выглядит как курь сверху и боров снизу. Не все могут добиться. Эктоморфу хоть заштангуйся, наберёт килограмм 8-12 и первый же грипп всё "смоет" под чистую.
СсылкаПожаловаться
annli
Это к тому, что время лучше тратить с умом, а не на причуды вроде качалки. Те, кто идёт в качалку 100% не уверены в себе, есть психологические проблемы.
СсылкаПожаловаться
annli
В ответ на комментарий от annli
annli
Это к тому, что время лучше тратить с умом, а не на причуды вроде качалки. Те, кто идёт в качалку 100% не уверены в себе, есть психологические проблемы.
СсылкаПожаловаться
То есть именно таким ребятам и нужна помощь психолога. Лучше капусту потратить на такого специалиста, чем гоняться за миражом, который в итоге сделает тебя несчастным зависимым от этого процесса. Реальный пример - у парня жена родила. Ему надо больше работать, помогать ей, с ребёнком сидеть, чтоб она с ума не свихнулась от перенапряжения, а он что? "Мне надо сходить потренироваться", "Не могу, мышцы требуют нагрузки".. Ты нормальный вообще? - вопрос к нему был. В том числе поэтому женщины не рассматривают таких товарищей всерьёз. Как потеха, как способ время скоротать - да, но серьёзно - нет.
СсылкаПожаловаться
K.D
В ответ на комментарий от annli История переписки4
annli
СсылкаПожаловаться
можно много писать про не уверенность генетику итп. однако уверенность появляется когда человек над собой работает и добивается. Плечи ростут достаточно сильно. Но проще же сказать что, генетика плохая я не очень- пожалейте меня я такой :)). И ничего не делать. Отношения с женщинами вообще отдельный разговор.
И, да, вы имеете ввиду аддикцию в отношению к залу , а я умеренные занятия.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Кулизень
"в тренде", "фастфуд", ну не б@@дство ли это? Суют заграничные словечки куда только можно, в то время как и русских слов вполне достаточно. Не "селфи", а фотоонанизм, например. Скоро в русском языке совсем не останется русских слов. А насчет работы над собой, которая, как наверняка скажут все эти п#дики из фитнесов и инстаграммов, самая тяжёлая, думаю, все шахтёры согласятся
СсылкаПожаловаться
Вера Наумова
В ответ на комментарий от Маргарита Кулизень
Маргарита Кулизень
"в тренде", "фастфуд", ну не б@@дство ли это? Суют заграничные словечки куда только можно, в то время как и русских слов вполне достаточно. Не "селфи", а фотоонанизм, например. Скоро в русском языке совсем не останется русских слов. А насчет работы над собой, которая, как наверняка скажут все эти п#дики из фитнесов и инстаграммов, самая тяжёлая, думаю, все шахтёры согласятся
СсылкаПожаловаться
Ага, фотоонанизм - исконно русское слово, состоящее из исконно русских корней. Эти п#дики из фитнесов и инстаграмов зато живут и наслаждаются здоровой и гармоничной жизнью, а не ворчат и не льют желчь по интернету.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Кулизень
В ответ на комментарий от Вера Наумова История переписки2
Вера Наумова
Ага, фотоонанизм - исконно русское слово, состоящее из исконно русских корней. Эти п#дики из фитнесов и инстаграмов зато живут и наслаждаются здоровой и гармоничной жизнью, а не ворчат и не льют желчь по интернету.
СсылкаПожаловаться
О, любительница фотоонанизма отозвалась! Что, не нравится синоним "сельфи"? Или вы настолько одиноки, что вас больше некому сфотографировать? С чего это она здоровая и гармоничная? Они сами так считают? Так алкашу тоже не докажешь, что он алкаш и жизнь у него негармоничная.
СсылкаПожаловаться
annli
В ответ на комментарий от K.D История переписки5
K.D
можно много писать про не уверенность генетику итп. однако уверенность появляется когда человек над собой работает и добивается. Плечи ростут достаточно сильно. Но проще же сказать что, генетика плохая я не очень- пожалейте меня я такой :)). И ничего не делать. Отношения с женщинами вообще отдельный разговор.
И, да, вы имеете ввиду аддикцию в отношению к залу , а я умеренные занятия.
СсылкаПожаловаться
Плечи - кости у взрослого человека никак не могут вырасти от физических упражнений. Дельты можно накачать, широчайшие - человек будет касаться шире. Но какое это отношение имеет к здоровью?
Умеренные занятия, конечно, полезны, но это ведь обычная ходьба, простые упражнения вроде отжиманий от пола и подтягиваний на турнике. Однако всевозможных фитнес-тренеров, продавцов спортпитания, владельцев тренажёрных залов и т.д. это явно не устроит. Им нужно чтоб вы были не здоровым, а тратили свои деньги на их продукт и услугу. И многие, особенно девушки, ведутся на маркетинг, порой доводя себя до анорексии. Многие девушки от природы скажем так крепкие) и в своём здоровом состоянии у них нет узкой осиной талии или худых бёдер. И это нормально для их телесложения. Но они начинают над собой "работать". В итоге ходят как сонные мухи, от недоедания и переутомления в зале. Позже начинаются проблемы со здоровьем. Ой а откуда? Я ведь вроде здоровый образ жизни вела...
СсылкаПожаловаться
Роман Клименко
В ответ на комментарий от Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Андрей Скоромный выглядит как "типичный химик", такие как он заставляют заниматься не тренировками а химичить. Это как анорексичку на подиум выставлять ...
СсылкаПожаловаться
Согласна! Все они на стероидах тренируются. Я вообще закрыла бы их инстаграмы и Ютуб-каналы, так как эти "специалисты" подталкивают людей, особенно молодёжь (самая глупая категория) к применению стероидов. Здоровьем здесь и на пахнет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария