Комментарии
14
Claus Nilsen
я нищий из-за прорыва путинского. новый год отмечать было не на что изжоги нет.похмелья тоже. голодаю
СсылкаПожаловаться
Claus Nilsen
Сейчас пойду заварю себе чаю, и буду мечтая представлять как я якобы пью шампанское и кушаю салат оливье. На ужин сегодня у меня гречка на воде. А в обед кушать буду спагетти на воде. Чай всегда без сахара.Дорого покупать сахар. Почти вся моя зарплата 17 тыс.рублей уходит на оплатц комуналки.Купил обувь (копил ровно год)т.к.ходил уже в предыдущей обуви 8 лет. вся рваная была
СсылкаПожаловаться
Claus Nilsen
Я житель москвы,быть нищим в этом городе,это массовое явление.подарки я никогда не получал.Живу в пятиэтажке в однушке .Из мебели только кровать со шкафом от прабабки советских времен.Не курю,не злоупотребляю алкоголем.Личной жизни нет вообще много лет.
СсылкаПожаловаться
Claus Nilsen
Работаю я кстати разнорабочим на колетниковском кладбище в москве. Среди могил собираю мусор на тарантаске на колесах. Иногда приходится лакомится едой с могил т.к моей зарплаты ни на что не хватает.
СсылкаПожаловаться
Claus Nilsen
Вспоминаю 90 е годы когда мне жилось намного лучше. Я был сыт,одет и обут.И даже женщина была . А потом с приходом ВВП все пошло на перекосяк. 20 лет жизни отравлено невменяемым правительством москвы
СсылкаПожаловаться
Galina Галина Klein Клайн
На вопрос а можно ли заработать честным трудом большие деньги ответили честным трудом можно заработать только геморрой а большие деньги можно только украсть
СсылкаПожаловаться
Сергей
А про пластыри и бинты-то здесь к чему?!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лебедева
автор, пожалейте!!! аДсорбенты - это ад какой-то! аБсорбенты, вы же статьи пишете, как так можно
СсылкаПожаловаться
Visio
В ответ на комментарий от Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
автор, пожалейте!!! аДсорбенты - это ад какой-то! аБсорбенты, вы же статьи пишете, как так можно
СсылкаПожаловаться
Если хотели блестнуть, хотя бы в Гугл заглянули бы сначала...
Результаты поиска
Выделенное описание из Интернета
В зависимости от характера сорбции различают абсорбенты — тела, образующие с поглощенным веществом твердый или жидкий раствор; адсорбенты — тела, концентрирующие вещество на своей поверхности, и химические поглотители, которые связывают поглощаемое вещество, вступая с ним в химическое взаимодействие.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
думал что то путное напишут...
стакан простой воды перед сном, и самогон во время застолья заместо водки))
СсылкаПожаловаться
виктор волков
Пивка, для рывка
СсылкаПожаловаться
Jhonny
В ответ на комментарий от виктор волков
виктор волков
Пивка, для рывка
СсылкаПожаловаться
для рывка к унитазу?))
СсылкаПожаловаться
Кристина Гурова
Rke,y c , если вы нормальная женщина, с гражданством РФ, не алкашка, могу предложить работу сиделкой ,напишите как с вами связаться.
СсылкаПожаловаться
С. В. Петров
В ответ на комментарий от Claus Nilsen
Claus Nilsen
Сейчас пойду заварю себе чаю, и буду мечтая представлять как я якобы пью шампанское и кушаю салат оливье. На ужин сегодня у меня гречка на воде. А в обед кушать буду спагетти на воде. Чай всегда без сахара.Дорого покупать сахар. Почти вся моя зарплата 17 тыс.рублей уходит на оплатц комуналки.Купил обувь (копил ровно год)т.к.ходил уже в предыдущей обуви 8 лет. вся рваная была
СсылкаПожаловаться
Чаще заходи во дворы, многоэтажных домов, люди выносят много обуви. и всякой мебели.
Какой размер, напиши, подберу , у меня накопилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария