Комментарии
8
Бетельгейзе
да уж кушать хочется всем,а лохов на ваш век хватит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Всё правильно. Диеты только временная мера при наличии МЕДИЦИНСКИХ показаний, рекомендованная врачом. В остальном - ничего нового - НЕ ПЕРЕЕДАТЬ, особенно на ночь. Но и голодным спать не ложиться! Количество пищи с возрастом уменьшать. Хотя бы ходить пешком. О регулярных занятиях не говорю - не все могут, в т.ч. и материально позволить себе бассейн и тренажёрные залы. А вот пешочком каждый день хотя бы часть пути на работу и обратно. вполне приемлемо. И понимать особенности своего организма - есть мясоеды, а другие предпочитают больше овощей и, по возможности, фруктов, ягод.
СсылкаПожаловаться
Алла
Про ГМО не согласна, у нас в России есть прекрасные медики, один из них Ирина Ерамкова, которая давно доказала на опытах на крысах, что ГМО разрушает даже их здоровье, вызывает онкологию и мутации, только вот рот ей пытаются заткнуть постоянно.
СсылкаПожаловаться
Лидия Крикунова
А я о пластырях хочу сказать Однажды у меня был о обострение шейного остеохандроза и 3 недели ни уколы ни мази ни таблетки не помогали от этой жуткой боли , а когда наклеила Нанопластырь по совету фармацевта то боль ушла за 10 минут Это все индивидуально
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Лидия Крикунова
Лидия Крикунова
А я о пластырях хочу сказать Однажды у меня был о обострение шейного остеохандроза и 3 недели ни уколы ни мази ни таблетки не помогали от этой жуткой боли , а когда наклеила Нанопластырь по совету фармацевта то боль ушла за 10 минут Это все индивидуально
СсылкаПожаловаться
я тоже пользуюсь Нанопластырём боль снимает,но не лечит и конечно дорого
СсылкаПожаловаться
Лидия Крикунова
В ответ на комментарий от мария шилова История переписки2
мария шилова
я тоже пользуюсь Нанопластырём боль снимает,но не лечит и конечно дорого
СсылкаПожаловаться
Когда я первый раз узнала ,что такое остеохондроз 30 лет назад , то врач по тем временам настоящий , сказал мне , что остеохондроз не излечим, а боль и воспаление снимаеться, Помню такое слово , как достать" лекарство и я " достала" Вольтарен уколы и от одного укола я стала шевелить рукой Это были лекарства ! А сейчас Что ? Может пластыри настоящие ? Желаю Вам не болеть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Блудова
В ответ на комментарий от Лидия Крикунова
Лидия Крикунова
А я о пластырях хочу сказать Однажды у меня был о обострение шейного остеохандроза и 3 недели ни уколы ни мази ни таблетки не помогали от этой жуткой боли , а когда наклеила Нанопластырь по совету фармацевта то боль ушла за 10 минут Это все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у вас было нервное расстройство и вы сами нашли себе плацебо. Сколько лет остеохандроз имею - никогда ни один врач не лечил мне его ни уколами, ни таблетками. Мануальщик работал - да, в спортзале мышцы спины укрепляю - да, плаваю - да, массаж. Уколами можно просто обезболить на время.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Savina
По поводу Г МО,конечно,не доказан вред,неизвестно что будем с человеком через 30 лет и его детьми,внуками....я рисковать не готова.
.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария