Комментарии
68
Воля
Что за бред?!!!
СсылкаПожаловаться
Joker
Научное подтверждение. Забыли в статье упомянуть,что такое адреналин в мясе (особенно в свинине!)
СсылкаПожаловаться
Joker
всё остальное можно.Разве больше мяса не существует?)) телятина,баранина,столько видов птицы..? свинина - очень опасный продукт,в замедленном действии,поэтому незаметном.
СсылкаПожаловаться
Vaniлька ваниль
Бедняки! Не ешьте свинину.Оставьте его для богатых.Это же нужно придумать такую архинею?!
СсылкаПожаловаться
Микола Коваль
Да без свинины,я голодный,мой дед и прадед,тоже ели много свинины==До сотни год дожили,на салатах далеко не вьедешь,да и секс без мяса не секс.....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гаркавченко
При нынешних ценах, мы сильно много мяса не съедим.
СсылкаПожаловаться
НИЛ
автор - невежда
СсылкаПожаловаться
Наталья Гаркавченко
В наше время куриное мясо содержит больше вредного, чем свиное. Там вообще всё на спец. добавках.
СсылкаПожаловаться
Игорь Абалимов
В ответ на комментарий от Vaniлька ваниль
Vaniлька ваниль
Бедняки! Не ешьте свинину.Оставьте его для богатых.Это же нужно придумать такую архинею?!
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тузова
Почему животные и птица, выращенные на добавках, а потом пройдя еще не лучшую обработку, допущены до потребителя? Где те организации, которые пишут о вреде? Почему разрешается продавать напичканые разной гадостью? У людей нет выбора.
СсылкаПожаловаться
Бродівський МРП Інспекція
Так крысы во все века ели в основном растительную пищу(зерно),а люди всегда были охотниками(мясо).Почему нас все время равняют к грызунам?
СсылкаПожаловаться
Виталий Владимирович
вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Irma Meer
Большей дури даже представить себе нельзя. Наверное, снова конкуренты,торгующие говядиной или птицей, решили подстраховаться : грядет зимний забой свиней. А то всех этих холестеринов,гистаминов и прочей хрени нет в мясе вскормленных на антибиотиках телятах или цыплятах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
Когда начинают указывать на недостатки привычного, суть моментально противится, изрыгая "контраргументы", типа, "и чтооо, всю жизнь курил и до 80-ти дооожииил".
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Даже Бог, наш Создатель вполне конкретно определил, что свинину употреблять в пищу НЕЛЬЗЯ. Левит 11:7 и теперь медики (хотя совсем не верующие) также подтверждают это.Разве наш Творец может нам посоветовать плохое? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельниченко
В ответ на комментарий от Irma Meer
Irma Meer
Большей дури даже представить себе нельзя. Наверное, снова конкуренты,торгующие говядиной или птицей, решили подстраховаться : грядет зимний забой свиней. А то всех этих холестеринов,гистаминов и прочей хрени нет в мясе вскормленных на антибиотиках телятах или цыплятах.
СсылкаПожаловаться
100%- полнейшая чушь - дышать тоже опасно - бред поколения ели свинину и жили до 90 лет, давайте есть курей с антибиотиками - распухших до невероятных размеров.....Сколько, интересно автору дАЛИ ДЕНЕГ - за чушь????? , написанную им.... а он НЕ ЕСТ СВИНИНУ???????7777
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельниченко
В ответ на комментарий от ЛАНА
ЛАНА
Даже Бог, наш Создатель вполне конкретно определил, что свинину употреблять в пищу НЕЛЬЗЯ. Левит 11:7 и теперь медики (хотя совсем не верующие) также подтверждают это.Разве наш Творец может нам посоветовать плохое? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ???? ЧЕМ кроль или курица лучше????? БРЕД.... аргуменируйте, курица иногда падаль клюет , а крольчиха поедает своих детей при окоте??????????
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельниченко
В ответ на комментарий от Бродівський МРП Інспекція
Бродівський МРП Інспекція
Так крысы во все века ели в основном растительную пищу(зерно),а люди всегда были охотниками(мясо).Почему нас все время равняют к грызунам?
СсылкаПожаловаться
1000% - при чем ЗДЕСЬ крысы???? С вами полностью согласна....
СсылкаПожаловаться
Fred Duesenberg SSJ
В ответ на комментарий от Бродівський МРП Інспекція
Бродівський МРП Інспекція
Так крысы во все века ели в основном растительную пищу(зерно),а люди всегда были охотниками(мясо).Почему нас все время равняют к грызунам?
СсылкаПожаловаться
Иначальтно человек растительно-плодоядный.Как по устройству зубов,так и по сторению пещеварительной ситстемы.Охота началась уже потом,во время Ледникового периода,чтобы выжить...Всё больше осознаных людей в мире отказываются от трупятины....
СсылкаПожаловаться
Tanya R.
Какой чёс!!! У нас в селах бабушки до 90 лет живут активно, при этом выращивая и поедая свинину круглогодично! Вот заводские колбасы из свинины- это да, вредно, благодаря пищевым добавкам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бронский
Что за бред?С тех пор как обрзовался мир существа под названием люди, употребляли с большим удовольствием свинину и аж у 2014 году обнаружили вредные вещества. Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ммм
мое самое любимое мясо)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Зубец
чушь!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чередниченко
Сало сила-спорт могила
СсылкаПожаловаться
люда бойцун
если свинина вредная то почему она такая вкусная....(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудень
кто кушает свинину тот здоров иработает как вол.
СсылкаПожаловаться
Stas Kachanovsky
В ответ на комментарий от люда бойцун
люда бойцун
если свинина вредная то почему она такая вкусная....(((
СсылкаПожаловаться
многие и водку считают вкусной
СсылкаПожаловаться
Anatoliy Peresada
Лучше есть свинину чем ГМО
СсылкаПожаловаться
Александр Дячок
сало-сила!
СсылкаПожаловаться
bobruiski
Холестерин - строительный материал злокачественных опухолевых клеток... такого бреда поискать еще...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария