Комментарии
17
Олег Орлов
Маски антиеда надо продавать...
СсылкаПожаловаться
Беркова Валентина
Вши передают не брюшной,а сыпной тиф...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ёгиптолог
Правильно, сыпной тиф, причём вши платяные...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ёгиптолог
Мастурбатор китайцы действительно классный сделали, но дороговат...
СсылкаПожаловаться
Лекарь
коновалы)
СсылкаПожаловаться
Мария
Да, маски антиеда были бы весьма актуальны...
СсылкаПожаловаться
Егор Р
Ганнибал Лектор! Имя и фамилия! Его вкусовые пристрастия ту ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Igor Obodovsky
надо изобрести что-нибудь такое, что вставлялось бы в попу
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, даже здесь видно, что редакторы могут путать брюшной и сыпной тиф. К своим обязанностям уже все относятся "спустя рукава". И пусть польза от прививок маленькая, а глупость часто большая (Некоторые прививки детям делают в роддоме, хотя иммунологи знают, что новорожденный защищается антителами матери, которые попадут к нему с материнским молоком, а собственные антитела НАЧНУТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ 2-3 ЛЕТ. Тогда к чему делать прививки до этого? ). А описанные "изобретения" показывают, что у творческих людей были плохие учителя. Интересно, а что изобрели наши медики за последние 50 лет? Чем могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Отделение Буйных
а зачем тренировать жевательные мышцы? цель какая?
СсылкаПожаловаться
Ainura
duraki
СсылкаПожаловаться
Ainura
xernia vse ta
СсылкаПожаловаться
нет
Правильно прокомментировал Олег Орлов.Только добавлю надо по 2 маски,на будни и парадно-выходные дни.
СсылкаПожаловаться
николай королев
медицина за свою сущность изобрела только 3 открытия: 1- по версии академика болотова она создала лекарства и самого себя т.е. медицину для того чтобы люди как можно раньше попадали в рай травясь лекарствами. это было примерно более 1000 лет назад. 2- создала различных специалистов. на базе хирургии появилась преступная специальность-трансплонтация. и 3-из-за того, что она не может вылечить людей была создана ингумация.
СсылкаПожаловаться
Эйве
лечение кашля у детей опием, вот что было мило. а еще стимуляция клитора для достижения оргазма при лечении истерии - вот что было мило.
СсылкаПожаловаться
lg
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Господа, даже здесь видно, что редакторы могут путать брюшной и сыпной тиф. К своим обязанностям уже все относятся "спустя рукава". И пусть польза от прививок маленькая, а глупость часто большая (Некоторые прививки детям делают в роддоме, хотя иммунологи знают, что новорожденный защищается антителами матери, которые попадут к нему с материнским молоком, а собственные антитела НАЧНУТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ПОСЛЕ 2-3 ЛЕТ. Тогда к чему делать прививки до этого? ). А описанные "изобретения" показывают, что у творческих людей были плохие учителя. Интересно, а что изобрели наши медики за последние 50 лет? Чем могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, тоже самое хотела сказать ))) ВЫ меня опередили))) . Сейчас в наше время всем делают прививки в младенчестве, а потом всем хором проблемы лечат (. И мало кто смотрит на противопоказания , есть такие детки и таких немало, которым делать опасно прививки в первый год жизни .
СсылкаПожаловаться
Зверь
дро чильник классный.не просит шубы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария