Комментарии
7
Don Alberto
витамин D – стероидный гормон? что за бред...
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Дефицита Кальция практически нет , а вот избытка Кальция у многих есть -гиперкальцемия ,а от этого все болезни : камни в желчном пузыре и почках, заболевания позвоночника , остеопороз /кальций Не укрепляет кости ,а делает их твердыми и хрупкими/, артроз , не работают почки ,шейный -грудной остеохондроз , хрупкие сосуды , твердое сердце
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Don Alberto
Don Alberto
витамин D – стероидный гормон? что за бред...
СсылкаПожаловаться
Именно так и есть! Витамин Д - это стероидный гормон по факту...
СсылкаПожаловаться
Don Alberto
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Именно так и есть! Витамин Д - это стероидный гормон по факту...
СсылкаПожаловаться
Марина, не пей больше, а как протрезвеешь, почитай учебник по эндокринологии
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
А где наши, российские исследования? Везде только речь про США.
СсылкаПожаловаться
Marie Louise
Высоким содержанием кальция обладают мак и кунжут. Про молочные продукты известно всем, а вот про эти позабытые суперфуды и не упомянули в статье.
А в целом очень полезная информация, спасибо автору!
СсылкаПожаловаться
Антонина Токтева
Первый абзац статьи просто выбил из калии. Во-первых, не во всех комплексах с все подряд в разных пропорциях, а, во-вторых, нужно учитывать то, что не каждый среднестатистический житель страны может позволить себе восполнять дефицит витамин и минералов с помощью еды, элементарно денег столько нет. Я, например, трачу примерно по 500 р на покупку комплекса Фруттилар мультивитамины, в котором есть все необходимое для покрытия повседневных потребностей организма. При этом те же фрукты/овощи сейчас стоят запредельно... В общем, реально надо смотреть на веще, а не с колокольни тех, кто стоимость кг яблок и т.д. за деньги не считает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария