Комментарии
33
cергей башкин
Брррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
trade stories
Именно такие статьи и порождают страхи
СсылкаПожаловаться
Дима Мез как по р
У меня самый главный страх что однажды не встанет, но остальное все пофигу)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Сарычева
А не уехать ли мне на ПМЖ в Нигерию))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Костромин
И это абсолютная правда и возраст тут ни причём
Я не буду говорить о людях скреперной употребляющих крепкие алкогольные напитки или табачные изделия это другая тема.
Но автор не упямчнул одну из главных причин
Когда любовь в постели превращается в кошмар.
И эта причина ЗАПАХИ изо рта запах отбивает всякое желание любить по настоящему ,
Запах от грязного волоса,
Из под мышек,
И самый ужасный заппх из промежности.
Следите за собой и не стесняйтесь напомнить об этом
Любимой половине
А все остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
Vel
Вот как раз такие статьи и порождают в обществе разврат и болезни, уничтожают понятия семья, верность, любовь.
Особенно выбешивает слово "партнёр" в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
NB
В ответ на комментарий от Виктор Костромин
Виктор Костромин
И это абсолютная правда и возраст тут ни причём
Я не буду говорить о людях скреперной употребляющих крепкие алкогольные напитки или табачные изделия это другая тема.
Но автор не упямчнул одну из главных причин
Когда любовь в постели превращается в кошмар.
И эта причина ЗАПАХИ изо рта запах отбивает всякое желание любить по настоящему ,
Запах от грязного волоса,
Из под мышек,
И самый ужасный заппх из промежности.
Следите за собой и не стесняйтесь напомнить об этом
Любимой половине
А все остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
Точно...
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Vel
Vel
Вот как раз такие статьи и порождают в обществе разврат и болезни, уничтожают понятия семья, верность, любовь.
Особенно выбешивает слово "партнёр" в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Драсти приехали. Что такого плохого в слове "партнер"? Партнер - это не значит, что их много.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от trade stories
trade stories
Именно такие статьи и порождают страхи
СсылкаПожаловаться
Страхи кроются в ваших пиихологических комплексах. А статья всего лишь их раскрывает.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от trade stories
trade stories
Именно такие статьи и порождают страхи
СсылкаПожаловаться
Страхи скрываются в ваших психологических комплексах. А данная статья всего лишь их раскрывает.
СсылкаПожаловаться
ef
Теперь я буду бояться ещё больше
СсылкаПожаловаться
trade stories
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки2
Сыворотка Навыворотку.
Страхи кроются в ваших пиихологических комплексах. А статья всего лишь их раскрывает.
СсылкаПожаловаться
глупости не говорите... вот до этой статьи например, я вообще не задумывался над такимим вещами, а тут триггер запущен =) это так стеб...
СсылкаПожаловаться
Надо перекусить
Это вы ещё группой не практиковались
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
Страшно если попал в лапы гориллы с сексуальными намерениями с её стороны ;-)
СсылкаПожаловаться
Николай Adler
В ответ на комментарий от Евгения Сарычева
Евгения Сарычева
А не уехать ли мне на ПМЖ в Нигерию))))
СсылкаПожаловаться
Комары и мухи цеце там тоже большие;) сидите уж на родине
СсылкаПожаловаться
Erlan_Essetov
В ответ на комментарий от Евгения Сарычева
Евгения Сарычева
А не уехать ли мне на ПМЖ в Нигерию))))
СсылкаПожаловаться
зачем в нигерию, если нигериец может приехать к тебе_)
СсылкаПожаловаться
Евгения Сарычева
В ответ на комментарий от Erlan_Essetov История переписки2
Erlan_Essetov
зачем в нигерию, если нигериец может приехать к тебе_)
СсылкаПожаловаться
Так приедет один, а там выбор то какой)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Vel
Vel
Вот как раз такие статьи и порождают в обществе разврат и болезни, уничтожают понятия семья, верность, любовь.
Особенно выбешивает слово "партнёр" в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
А как еще назвать партнера?
СсылкаПожаловаться
masson2000 masson2000
В ответ на комментарий от Евгения Сарычева
Евгения Сарычева
А не уехать ли мне на ПМЖ в Нигерию))))
СсылкаПожаловаться
Там такие нужны )))
СсылкаПожаловаться
masson2000 masson2000
В ответ на комментарий от Vel
Vel
Вот как раз такие статьи и порождают в обществе разврат и болезни, уничтожают понятия семья, верность, любовь.
Особенно выбешивает слово "партнёр" в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Вы первый единомышленник на этом форуме! Меня тоже воротит от парнтерства...
Партнерство - это взаимодеятелсьность, направленная на получение выгоды участвующими индивидам.
Где здесь любовь? Где взаимные чувства? Где семья?
СсылкаПожаловаться
Эйве
страх один единственный. что я не получу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Эйве
страх один единственный. что я не получу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Виктор Цветков
В ответ на комментарий от Виктор Костромин
Виктор Костромин
И это абсолютная правда и возраст тут ни причём
Я не буду говорить о людях скреперной употребляющих крепкие алкогольные напитки или табачные изделия это другая тема.
Но автор не упямчнул одну из главных причин
Когда любовь в постели превращается в кошмар.
И эта причина ЗАПАХИ изо рта запах отбивает всякое желание любить по настоящему ,
Запах от грязного волоса,
Из под мышек,
И самый ужасный заппх из промежности.
Следите за собой и не стесняйтесь напомнить об этом
Любимой половине
А все остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
не втыкай нос куда не надо
СсылкаПожаловаться
Антонина Смирнова
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
страх один единственный. что я не получу удовольствие.
СсылкаПожаловаться
чего боишься, то и случится. Расслабься.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Антонина Смирнова История переписки2
Антонина Смирнова
чего боишься, то и случится. Расслабься.
СсылкаПожаловаться
странный совет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Смирнова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
странный совет.
СсылкаПожаловаться
зато самый действенный - правда к этому можно прийти только через собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Антонина Смирнова История переписки4
Антонина Смирнова
зато самый действенный - правда к этому можно прийти только через собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
да что вы???? 1. я не просила советов. 2. за 45 лет я наверное всё перепробовала а?
СсылкаПожаловаться
Антонина Смирнова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки5
Эйве
да что вы???? 1. я не просила советов. 2. за 45 лет я наверное всё перепробовала а?
СсылкаПожаловаться
то есть вы уже остановились в развитии?). Сочувствую. Вы такая злая, потому что не удовлетворены? Расслабьтесь. страх приходит из-за неумения расслабляться. во всех абсолютно ситуациях. включая секс. и это не совет, скорее пожелание. а не хотите, чтоб вам отвечали - не пишите сами. Тут свободнаяя аудитория - каждый делает то, что считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Антонина Смирнова История переписки6
Антонина Смирнова
то есть вы уже остановились в развитии?). Сочувствую. Вы такая злая, потому что не удовлетворены? Расслабьтесь. страх приходит из-за неумения расслабляться. во всех абсолютно ситуациях. включая секс. и это не совет, скорее пожелание. а не хотите, чтоб вам отвечали - не пишите сами. Тут свободнаяя аудитория - каждый делает то, что считает нужным.
СсылкаПожаловаться
какая вы хамка, фу, мерзко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Смирнова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки7
Эйве
какая вы хамка, фу, мерзко.
СсылкаПожаловаться
ну конечно - вы мне пишете - НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ СОВЕТАХ, а я хамка. Это вы неудовлетворенная хамка, а я всего лишь пожалела вас, такую немолодую и такую неопытную в сексе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария