Комментарии
21
Natali Anders
перекусы - это зло. проверенная временем истина , что есть нужно 2-3 раза в день и без перексусывания. Инсулин будет постоянно поднят, и никогда не похудеете. а кто не толстый, так наберет питаясь 5-6 раз в день
СсылкаПожаловаться
Руслан Сиразов
2 или 3 раза в день это плохо для организма
СсылкаПожаловаться
М
Пробовала пару месяцев на диете посидеть. Поставили ЖКБ, сказали соблюдать строгую диету. Ела 5-6 раз в день небольшими порциями. Ужасно похудела, ребра повылезли (стала весить около 45 кг). Потом бросила это занятие. И вес пришел в норму (50 кг).
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
Круто я тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
Alina Boshchenko
ну-ну, капучино по 95 калорий
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
У большинства людей нет совершенно никакой возможности дробно питаться. Дробно питаться может только работающий на дому или офисный плангтон. И можно, конечно, умничать, деля на аппетиты и голод и рассуждать о сахаре в крови. Но суть в том, что жрать хочет не живот. Жрать хочет рот. Ему охота вкусовых ощущений, ему хочется жевательных движений. Вот с ним и надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Если не дать рту командовать организмом, желудок довольно быстро сократится в размерах.
СсылкаПожаловаться
Самосенко Раиса
Правильная статья. И про кофе со сливками, творожки и иже с ними - верно, истинная правда! Вот только и вправду далеко не у всех есть возможность на работе есть каждые 3 часа. И еще - в тексте везде написано "калории", а на самом деле - КИЛОкалории. Врач-диетолог должен быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
перекусы - это зло. проверенная временем истина , что есть нужно 2-3 раза в день и без перексусывания. Инсулин будет постоянно поднят, и никогда не похудеете. а кто не толстый, так наберет питаясь 5-6 раз в день
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите))))это лично ваше мнение???ну так держите его при себе,тем более оно полностью неверное
СсылкаПожаловаться
ЕА6172
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
да что вы говорите))))это лично ваше мнение???ну так держите его при себе,тем более оно полностью неверное
СсылкаПожаловаться
Ну, следуя Вашей логике, можно сказать, что Вам так же не помешало бы при себе держать свое мнение про верное или неверное высказывание Натали Андерс. Так как это тоже - Ваше ЛИЧНОЕ мнение. А, я, например, с ней полностью согласен. Комментарии, вообще-то и созданы для того, чтобы люди высказывали свое личное мнение. А то, что Вы пытаетесь "заткнуть рот" тому человеку, позиция которого с Вашей не совпадает характеризует Вас как не слишком умного, капризного и эгоистичного человека. Тем более, что он привел аргументы в защиту своей точки зрения, а у Вас - пустые слова.
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
ой да ладно вам сочинять)) некогда им перекусить на работе. как курить бегать каждые пять минут дак за здрасти))
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
Если человек хочет он всегда найдёт 5 минут на перекус!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Перекусы вообще - крайне не полезное явление, происходит быстрый износ всей пищеварительной системы. а также блокируется аутофагия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пшеницина
Кто не хочет, может не перекусывать, а если я есть хочу, то подвиньтесь, я перекушу и без вас.
Иначе, пеняйте на себя))
СсылкаПожаловаться
olga borisova
Утверждение о том, что от сливок можно поправиться - полная чушь. Поправляются от быстрых углеводов, а не от жиров. Более того, если регулярно пить чай или кофе со сливками, но без сахара или сладкого и вообще без прикуски, метаболизм станет активнее.
СсылкаПожаловаться
Zari
не вредно, смотря чем перекусывать, если фруктами и овощами, то не думаю, что аутофагия так серьезно заблокируется.
СсылкаПожаловаться
6291131
Так… пойду перекушу кароч
СсылкаПожаловаться
Наталья Парамонова
Зато как скучно становится жить, я вот по этому принципу питаюсь сейчас: кайфа от внезапного аппетита и огромного удовлетворения от обжорства- это эмоции, которых теперь нет. Думаю. что лучше : серая жизнь без эмоций, возможно на 2-3 года дольше (как это проверить?) или полноценная жизнь, с желаниями, и вкусными вещами и. соответственно, с удовлетворением?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Степнова
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар
дон Луи Энди Жар
Перекусы вообще - крайне не полезное явление, происходит быстрый износ всей пищеварительной системы. а также блокируется аутофагия.
СсылкаПожаловаться
Нам еще в школе говорили, что все время лопать вредно. Были у нас в классе, те кто целый день ел, просто без перерыва хомячили. А потом вдруг это неожиданно стало полезно, чуть ли не каждые 2 часа есть рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
sergei cuznetsow
ем три раза в день и нормально, и нет нужды в перекусах, слушайте свой организм а не всякие советы.
СсылкаПожаловаться
Galina Rudakova
Ну да, сидела я на дробной диете - 5-6 раз в день очень малыми порциями. Если честно, то это очень неудобно и мало кому подходит. Целый день жуешь, вместо того, что бы на каком-нибудь деле сосредоточиться, на часы смотришь, когда время "очередного закидона". И главное, нет ощущения, что сыт. Просыпаешься - есть хочешь, целый день есть хочешь, вечером вообще жуткий аппетит. Диетологи, они жизнью нормальных людей не живут, придумщики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария