Комментарии
60
ТИМУР АШУРОВ
Вместо диеты попробуйте перейти на здоровое питание: плотный завтрак, легкий ужин, много приемов пищи с небольшими порциями.никто как правило не задается вопросом откуда берутся такие условия по частоте приема пищи?дело в том что такой род занятий,и сопутствующий ему образ жизни,как бодибилдинг предполагает увеличенную калорийность рациона.все мы сталкивались с рекомендацией по увеличенному потреблению белковых продуктов,"терминами" набор массы,сушка и прочими нюансами которые так любят обсуждать бодибилдеры.рацион бодибилдера рассчитан на увеличение его собственной мышечной массы,одним из условий которого является увеличенный суточный рацион питания.этот рацион невозможно съесть за 2-3 приема пищи.поэтому его делят на 4,6 и даже 12 частей.также в нем как правило присутствует спортивное питание внося свой вклад в общую калорийность рациона.обывателю все это ненужно.неконтролируемое недоедание в при разовом приеме пищи ведет к суммарному перееданию в течении суток.яблочки,печеньки,конфетки,йогурты дают свой вклад в общую калорийность суточного рациона,как и любой другой пищевой продукт вне зависимости от того как нам его пытаются преподнести -низко или высококалорийным,тем более что калории почти никто не считает.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Много воды пить не всем можно, это уже доказано кардиологами (Лео Бокерия) 1,5-2 литра это вместе с супами, напитками, овощами(фруктами). Нормально питаться 4-5 раз в сутки с перерывом в ночь на 8-9 часов. Если вы поужинали стаканом кефира в 18ч., легли спать в 22, то нормальный организм, тем более занимающийся физической работой хочет есть. И это просто физиология. Так что ужин должен быть нормальным - полноценным, например каша или овощи с рыбой или курицей. А стакан кефира(если будет желание) можно выпить за час до сна. Лучше яблоко (антоновка) - ещё А.П.Чехов говорил - "тот кто съедает перед сном антоновку, оставляет врача без работы". Если перерыв в еде более 10 часов, организм потом делает запасы независимо от того что вы съели. Умеренные физические нагрузки принесут больше пользы чем занятия на рекламируемых повсюду тренажёрах. Слушайте свой организм он сам вам подскажет.
СсылкаПожаловаться
Евгения Генрихс
Энергией организм обеспечивает все, что съедено в первой половине дня, а вот во второй — идет в жировой запас, поэтому после шести вечера лучше не нагружать желудок и ограничиться стаканом кефира. -после этой фразы дальше даже не стала читать...
СсылкаПожаловаться
Elena
В общем идея простая - не жрать непрерывно и все подряд, занимать себя чем-то интересным, ну и, конечно, тренироваться. Безусловно, хороший бег на дорожке плюс тренажеры - это здорово. Как дополнение или вариант - хорошие итенсивные аэробные и силовые групповые тренировки, но такие мало, где найдешь. Главное, чтобы это все было регулярно и стало образом жизни. Важно еще не переусердствовать, чтобы не убить суставы, а также пропускать мимо ушей рекомендации фитнес тренеров о питании типа - два часа после тренировки не есть. Ну а после шести вечера жизнь только начинается!
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
В ответ на комментарий от Elena
Elena
В общем идея простая - не жрать непрерывно и все подряд, занимать себя чем-то интересным, ну и, конечно, тренироваться. Безусловно, хороший бег на дорожке плюс тренажеры - это здорово. Как дополнение или вариант - хорошие итенсивные аэробные и силовые групповые тренировки, но такие мало, где найдешь. Главное, чтобы это все было регулярно и стало образом жизни. Важно еще не переусердствовать, чтобы не убить суставы, а также пропускать мимо ушей рекомендации фитнес тренеров о питании типа - два часа после тренировки не есть. Ну а после шести вечера жизнь только начинается!
СсылкаПожаловаться
В семье 1 ребенок, не работаю.. и то, плять, не всегда получается сходить в тренажерку и вовремя ( и правильно ж) перекусить!!! Ну для кого???? для кого эти статьи? Как среднестатистической работающей маме с 2-3мя детьми все это успеть??? 2 кардио-, 2 физ- нагрузки= 4.. а когда помочь сделать уроки?приготовь ужин? Напишите реальную статью!!
СсылкаПожаловаться
Elena
Не умеете организовать свою жизнь, не заводите кучу детей. Вот вам и реальность. А то как просто находить причины, почему не можете сделать то или другое. Возможности надо искать, а не объяснять, почему не можете. А если не хотите, то другое дело....
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Не умеете организовать свою жизнь, не заводите кучу детей. Вот вам и реальность. А то как просто находить причины, почему не можете сделать то или другое. Возможности надо искать, а не объяснять, почему не можете. А если не хотите, то другое дело....
СсылкаПожаловаться
Елена, у вас есть дети? А сколько детей у ваших родителей или вы одна в куче были? Ненавидите тех кто имеет 2-3детей, тех кто не ходит в тренажёный зал, тех кто думает что эти правила бред и придуманны для фифачек вреде вас озабоченных своими фигурками?
Не все худеют ради фигуры, умные люди зудеют ради здоровья... А с помощью некоторых из этих правил можно только добить себя, не всем и не всё подходит.
СсылкаПожаловаться
ирина романова
Чего вы все заныли про недостачу времени из-за детей?у меня их 2е 2г и 4г и ничего всё успеваю...спортом не обязательно заниматься в тренажёрном зале,это можно вполне делать и дома,когда дети спать ложаться,либо вместе с детьми...я вот делаю часть упражнений с детьми(им это,кстати,очень даже нравится),а другую часть,когда они спать ложатся и всё успеваю...
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
Ирина,я Вас поддерживаю.Это правильно.
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Не умеете организовать свою жизнь, не заводите кучу детей. Вот вам и реальность. А то как просто находить причины, почему не можете сделать то или другое. Возможности надо искать, а не объяснять, почему не можете. А если не хотите, то другое дело....
СсылкаПожаловаться
Жизнь не крутится вокруг фигуры и Вы советуете не заводить детей только ради того чтобы было время в тренажерный зал ходить ?Вы что по пояс деревянная ?Начиная с макушки
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Пришли как-то в бассейн. А там тетки кил под сто в воде прыгают, тренер команды с бортика подает. Муж встал на край бассейна. Лучше б тетки не слышали, что он о них вслух подумал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Самойленко(Юрова)
В ответ на комментарий от ирина романова
ирина романова
Чего вы все заныли про недостачу времени из-за детей?у меня их 2е 2г и 4г и ничего всё успеваю...спортом не обязательно заниматься в тренажёрном зале,это можно вполне делать и дома,когда дети спать ложаться,либо вместе с детьми...я вот делаю часть упражнений с детьми(им это,кстати,очень даже нравится),а другую часть,когда они спать ложатся и всё успеваю...
СсылкаПожаловаться
О-хо-хо,неугомонная Вы наша!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Растегаева (Куканова)
"пришли как-то в бассейн. А там тетки кил под сто в воде прыгают, тренер команды с бортика подает. Муж встал на край бассейна. Лучше б тетки не слышали, что он о них вслух подумал"- Неизвестно ещё какая Вы будете в возрасте тетек
СсылкаПожаловаться
Екатерина Григорьевна Боцевичус
В ответ на комментарий от Елена Шестоперова
Елена Шестоперова
Пришли как-то в бассейн. А там тетки кил под сто в воде прыгают, тренер команды с бортика подает. Муж встал на край бассейна. Лучше б тетки не слышали, что он о них вслух подумал.
СсылкаПожаловаться
Я только вчера наблюдала за аквааэробикой. Тетушки там конечно разных объемов. И я задалась вопросом, что для организма полезнее интенсивное плавание (не путать со спокойным темпом и болтанием с подружкой по пути :) )или все же аквааэробика?
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В ответ на комментарий от Екатерина Григорьевна Боцевичус История переписки2
Екатерина Григорьевна Боцевичус
Я только вчера наблюдала за аквааэробикой. Тетушки там конечно разных объемов. И я задалась вопросом, что для организма полезнее интенсивное плавание (не путать со спокойным темпом и болтанием с подружкой по пути :) )или все же аквааэробика?
СсылкаПожаловаться
Для организма полезно не обжираться.
СсылкаПожаловаться
Александр Шабаев
Худел двумя способами и помогало .1 способ 2 месяца не употреблял алкоголь, питался так же как и раньше в любое время. Результат 7 кг. 2 способ питался так же в любое время но только пол блюда , алкоголь тоже по реже пить и результат 2 месяца 5 кг.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Компова
Давно доказано, современный человек жрет гораздо больше, чем наши предки. И гораздо больше, чем это надо организму.
СсылкаПожаловаться
LVK
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Много воды пить не всем можно, это уже доказано кардиологами (Лео Бокерия) 1,5-2 литра это вместе с супами, напитками, овощами(фруктами). Нормально питаться 4-5 раз в сутки с перерывом в ночь на 8-9 часов. Если вы поужинали стаканом кефира в 18ч., легли спать в 22, то нормальный организм, тем более занимающийся физической работой хочет есть. И это просто физиология. Так что ужин должен быть нормальным - полноценным, например каша или овощи с рыбой или курицей. А стакан кефира(если будет желание) можно выпить за час до сна. Лучше яблоко (антоновка) - ещё А.П.Чехов говорил - "тот кто съедает перед сном антоновку, оставляет врача без работы". Если перерыв в еде более 10 часов, организм потом делает запасы независимо от того что вы съели. Умеренные физические нагрузки принесут больше пользы чем занятия на рекламируемых повсюду тренажёрах. Слушайте свой организм он сам вам подскажет.
СсылкаПожаловаться
Лео Бокерия также утверждает, что завтрак человеку не нужен, так как утром организм еще не потратил никакой энергии. а я, например, без завтрака не могу. Так что любое мнение, даже и специалиста - это просто мнение, а слушать нужно только свой организм
СсылкаПожаловаться
Ольга Липатова
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Не умеете организовать свою жизнь, не заводите кучу детей. Вот вам и реальность. А то как просто находить причины, почему не можете сделать то или другое. Возможности надо искать, а не объяснять, почему не можете. А если не хотите, то другое дело....
СсылкаПожаловаться
Ну разумеется! В жизни самое главное "организовать свою жизнь". Правильно пить, жрать, ср...... Заниматься и думать только о себе, любимой., а не о "куче детей". Кстати, "заводят" кошек и собак, а детей уж как Бог даст.
СсылкаПожаловаться
Ольга Тюрина
Для того чтобы похудеть надо очень очень много приложить усилий кушать правильно высыпаться вволю!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Всё Познаётся В Сравнении. Приехав На "Дачу", Постоянно Крутясь И Вертясь С Лейками, Вёдрами И Мало Потребляя Пищи: Похудела На Семь Килограммов , Ну А Вернувшись, Снова Их И Набрала
p.s. "Милочка! Хочешь Похудеть, Ешь Голая Перед Зеркалом!"
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Какие тренажеры, упражнения, распорядок дня. Кто это рекомендует, знает ли как живут большинство в России ? Огромная масса пожилых людей, страдающих тучностью. Им тоже ходить в зал на тренировки ? А если его нет,этого зала, а если болезни замучили, какие тренировки ? Все ваши рекомендации годятся для молодых, в крайнем случае, для среднего возраста и достаточно обеспеченных.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Все так красиво написано! Как питаться на работе мало, но часто! Когда обед строго по расписанию с 13.00-14.00! Я не могу себе позволить после прихода на работу сидеть и хомячить КАШКУ! У меня все строго завтрак, обед и ужин! А по поводу ужина..... не есть после 18.00! Я с работы прихожу домой в 19.30, это еще при условии, что мне надо готовить! Вопрос! И для кого эта диета?
СсылкаПожаловаться
Ольга Грачёва
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Все так красиво написано! Как питаться на работе мало, но часто! Когда обед строго по расписанию с 13.00-14.00! Я не могу себе позволить после прихода на работу сидеть и хомячить КАШКУ! У меня все строго завтрак, обед и ужин! А по поводу ужина..... не есть после 18.00! Я с работы прихожу домой в 19.30, это еще при условии, что мне надо готовить! Вопрос! И для кого эта диета?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот)) В 6-00 в меня ничего не лезет. Обед с 13 до 14. Дома в 20-00. А еще приготовить, помочь с уроками. В тренажерный зал видимо ближе к 23-00 нужно идти)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ольга Грачёва История переписки2
Ольга Грачёва
Вот-вот)) В 6-00 в меня ничего не лезет. Обед с 13 до 14. Дома в 20-00. А еще приготовить, помочь с уроками. В тренажерный зал видимо ближе к 23-00 нужно идти)))
СсылкаПожаловаться
Мало того что надо правильно питаться, надо еще и высыпаться! Средне статистической женщине, крайне сложно, мало того что надо работать, приходить домой, готовить, убирать, стирать, маникюр, педикюр, диета и фитнес а еще и тренд в одежде и просыпаться пораньше что бы прическу сделать и мужа ублажить! Я думаю есть четыре типа женщин! 1. У женщины муж идеальный ( не надо работать, муж обеспечивает и т.д.) 2. Героиня ( которая реально успевает и по хозяйству и за собой ухаживать) 3. Эгоистка ( дома может быть жуткий бардак, но зато женщина в обществе красавица) 4. Семейная ( прибежала домой, язык на плече и давай стирать, убирать, готовить, на себя любимую времени нет, а потом что самое обидное последняя категория женщин к 50 годам обижаются, что муж их не любит)
СсылкаПожаловаться
Ирина Лопушко
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Не умеете организовать свою жизнь, не заводите кучу детей. Вот вам и реальность. А то как просто находить причины, почему не можете сделать то или другое. Возможности надо искать, а не объяснять, почему не можете. А если не хотите, то другое дело....
СсылкаПожаловаться
Вот здесь согласна целиком и полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Грачёва
В ответ на комментарий от Наталья История переписки3
Наталья
Мало того что надо правильно питаться, надо еще и высыпаться! Средне статистической женщине, крайне сложно, мало того что надо работать, приходить домой, готовить, убирать, стирать, маникюр, педикюр, диета и фитнес а еще и тренд в одежде и просыпаться пораньше что бы прическу сделать и мужа ублажить! Я думаю есть четыре типа женщин! 1. У женщины муж идеальный ( не надо работать, муж обеспечивает и т.д.) 2. Героиня ( которая реально успевает и по хозяйству и за собой ухаживать) 3. Эгоистка ( дома может быть жуткий бардак, но зато женщина в обществе красавица) 4. Семейная ( прибежала домой, язык на плече и давай стирать, убирать, готовить, на себя любимую времени нет, а потом что самое обидное последняя категория женщин к 50 годам обижаются, что муж их не любит)
СсылкаПожаловаться
Про сон упомянуть я и забыла)))) В этой ежедневной гонке я хронически не высыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ольга Грачёва История переписки4
Ольга Грачёва
Про сон упомянуть я и забыла)))) В этой ежедневной гонке я хронически не высыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Так что спать тоже надо! Как говорится "Крутись как хочешь, вертись как хочешь"
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Какие тренажеры, упражнения, распорядок дня. Кто это рекомендует, знает ли как живут большинство в России ? Огромная масса пожилых людей, страдающих тучностью. Им тоже ходить в зал на тренировки ? А если его нет,этого зала, а если болезни замучили, какие тренировки ? Все ваши рекомендации годятся для молодых, в крайнем случае, для среднего возраста и достаточно обеспеченных.
СсылкаПожаловаться
И не только в России - во всём мире! Обязательно найти своего Бога, желание, сила воли. Благости!
СсылкаПожаловаться
Инна Попова
Ребята, все нормально, скоро все похудеем! Совет худеньким - отъедайтесь, пока есть время и возможности. Прошу не комментировать в политическом плане - я патриотка своей Родины: комментарий - просто наблюдение и опыт прожитых лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария