Комментарии
73
Наталия Шпагина
всё правильно написано...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Одежда и обувь должны быть по сезону. Если уж куртка чуть пониже лифчика, юбка длиной до признаков пола, колготки и обувь вовсе не по сезону, тогда никакая самая теплая шапка не спасет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В организме все взаимосвязано. Голова-ли болит, ноги, руки или другие части тела, а уколы-то куда колют?...
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
Без головного убора ходят в основном молодые люди и девушки 16-20 лет. Типа так они красивее)))))))))
СсылкаПожаловаться
АВК
Улыбнула "английская головная боль", от поедания мороженого! ))) Помню в детстве, всегда зимой после тренировки ели мороженое на улице, дожидаясь трамвая ))) лакомка за 28коп (восстанавливали сожженные калории) и никакой "английской головной боли", даже ангины ни разу не было, ни в детстве, ни в юности
СсылкаПожаловаться
осень
В ответ на комментарий от АВК
АВК
Улыбнула "английская головная боль", от поедания мороженого! ))) Помню в детстве, всегда зимой после тренировки ели мороженое на улице, дожидаясь трамвая ))) лакомка за 28коп (восстанавливали сожженные калории) и никакой "английской головной боли", даже ангины ни разу не было, ни в детстве, ни в юности
СсылкаПожаловаться
От мороженого может быть головная боль, если человек страдает мигренью, по этой причине не ем мороженого, хотя очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Misty
В ответ на комментарий от ALINE Утонченная
ALINE Утонченная
Без головного убора ходят в основном молодые люди и девушки 16-20 лет. Типа так они красивее)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Многие молодые люди и девушки даже летом в шапочках-носках ходят. Да и сейчас такое обилие вязаных, меховых и всяких разных шапок. Как ни странно, без шапок ходит довольно много мужчин лет 30-40.Камикадзе.
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
В ответ на комментарий от Misty История переписки2
Misty
Не факт. Многие молодые люди и девушки даже летом в шапочках-носках ходят. Да и сейчас такое обилие вязаных, меховых и всяких разных шапок. Как ни странно, без шапок ходит довольно много мужчин лет 30-40.Камикадзе.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что ими движет...))))
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Завидую тем, у кого голова от холода болит 20 секунд. Двое суток - минимум. Если шапкой ошибусь.
СсылкаПожаловаться
Misty
Надо бы написать полезную статью на тему, как заставить молодежь перестать закатывать джинсы, чтобы ноги были голые. Это какое-то дикое поголовное сумашествие. Как несколько лет назад малолетки глупые ходили даже в 30 градусный мороз в микрокурточках с голой поясницей, так теперь просто каждый второй парень или девушка из тех, кто ходит зимой в кроссовках, ходит с подвернутыми штанинами. но у нас все таки не Лос-Анджелес или Майорка. Родители, внимательно смотрите за тем, как одеты ваши подростки, а то потом будете удивляться, почему они болеют.
СсылкаПожаловаться
Axel Rudi Pell
У каждого организм индивидуален.Я каждую зиму без шапки и что я жива никакого выше перечисленного не было))
СсылкаПожаловаться
Юрий Перцев
Шапку наголову зимой надо надевать людям с мозгами, остальным бессмысленно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Перцев
В ответ на комментарий от Axel Rudi Pell
Axel Rudi Pell
У каждого организм индивидуален.Я каждую зиму без шапки и что я жива никакого выше перечисленного не было))
СсылкаПожаловаться
Так у тебя в голове - "чистая слоновая кость"!
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
я за шапку!!! не понимаю, как можно в снегопад ходить без головного убора, а потом заходить в метро и все это тает на башке...фу!!
СсылкаПожаловаться
Кайсар Каримов
А мне рассказывали историю, как одна девочка ходила зимой без шапки и потом она замуж не вышла, ее с работы уволили, она с парнем познакомилась, а он ее бросил и в секту ушел, наркоманом стал, и вообще, он был большой дурак, козел и сволочь... А другая девочка ходила в шапке, иногда в двух и у нее все хорошо было, она замуж вышла (только в этом году два раза), на работу высокооплачиваемую устроилась, с парнем познакомилась (он ее любовником стал), он ради нее из секты ушел, наркотики бросил, жену, соседа-алкоголика с 3-го этажа, и вообще, все у этой девочки было в шоколаде (особенно руки, когда она шоколадку кушала, а на улице +30 было)... Вот такие истории разные, а все из-за шапок!!!
СсылкаПожаловаться
MARIA ALEKSEEVA
я за шапку ,мне вообще как-то странно видеть людей зимой без шапки........
СсылкаПожаловаться
николай спиридонов
Одеваться надо по погоде и местности. В тайге, в пустыне, на севере.
СсылкаПожаловаться
angel
Есть еще один резон. И не важно, зима, или лето. Надо надевать головной убор в крупных городах, т.к. волосы адсорбируют вредные выбросы, и они всасываются через кожу головы в кровь.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Когда я была подростком совершенно нормально себя ощущала зимой в кроссовках, без шапки, тоненькой курточке. А теперь с каждой зимой все больше и больше утепляюсь. Эх... Старею....
СсылкаПожаловаться
Михаил Волков
за двадцать лет хождения без шапки до -15-20, а при более низкой температуре - в капюшоне, единственный раз отморозил немного уши себе - именно когда по настоянию близких был на улице в шапке в 27-градусный мороз. чаще без шапки или реже теперь, когда шапку уже ношу, болеть не стал. НО! то, что когда в шапке, то мерзнешь меньше или замерзаешь медленнее - это точно
СсылкаПожаловаться
viktor sitnitskiy
чем больше утепляеш шею-щитовидную железу тем больше шансов заболеть
СсылкаПожаловаться
и з
В ответ на комментарий от Axel Rudi Pell
Axel Rudi Pell
У каждого организм индивидуален.Я каждую зиму без шапки и что я жива никакого выше перечисленного не было))
СсылкаПожаловаться
И организм индивидуален, и место жительства. Я в зимней шапке ходила с середины сентября по конец мая. Потому что батареи в домах включали в 20-х числах августа и отключали на день молодежи.
СсылкаПожаловаться
лиса
уже 18 лет хожу без шапки всегда, живу на урале, при температуре ниже -15 надеваю капюшон. все, что написано- чушь.
СсылкаПожаловаться
Anara
Менингит бывает не только вирусным, но и гнойным, при простуде... поэтому рисковать не стоит, сейчас существует столько видов шапок на любой вкус и цвет, можно подобрать ...
СсылкаПожаловаться
Валентина Демидова
Очень меня беспокоит этот вопрос, жаль что внучка не прочтет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Новикова
В ответ на комментарий от лиса
лиса
уже 18 лет хожу без шапки всегда, живу на урале, при температуре ниже -15 надеваю капюшон. все, что написано- чушь.
СсылкаПожаловаться
Ну ну не носите,как говорится: еще не вечер!
СсылкаПожаловаться
Наталья Cчастливая
В ответ на комментарий от Валентина Демидова
Валентина Демидова
Очень меня беспокоит этот вопрос, жаль что внучка не прочтет.
СсылкаПожаловаться
Даже если внучка не прочтет- вы ей расскажите!!! У меня сыну 9 лет и я борюсь с ним, не хочет одевать шапку, ходит в капюшоне. Наказание сплошное.
СсылкаПожаловаться
Майор
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Одежда и обувь должны быть по сезону. Если уж куртка чуть пониже лифчика, юбка длиной до признаков пола, колготки и обувь вовсе не по сезону, тогда никакая самая теплая шапка не спасет!
СсылкаПожаловаться
Сейчас в таких коротких куртках, как раз таки, ходят парни и мужчины, и шапчёнки на них одно название.
СсылкаПожаловаться
александр куропаткин
Чушь полная, часть из 8 высосана из пальца. Факт в том, что тголову трудно заморозить, т.к. это череп обтянутый сетью кровеносных сосудов, а они не мерзнут)))), это ж не конечность. Опыт северных народов свидетельствует-чем позже зимой надеваешь шапку, тем менее простужаешься. А простужаются тогда когда шапку снимают в помещении с мороза-и привет. Пол жизни в Якутии, статья глупая
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от Майор История переписки2
Майор
Сейчас в таких коротких куртках, как раз таки, ходят парни и мужчины, и шапчёнки на них одно название.
СсылкаПожаловаться
Ну и получают в "подарок" полный набор всевозможных болезней, которые, может быть и не сразу, но все равно проявятся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария