Комментарии
13
Светлана Колесова
На беговой дорожке поручни конечно же не для того, чтобы держаться постоянно. А вот как на эллипсе заниматься, не держась?
СсылкаПожаловаться
Самаель
У меня магнитная дорожка и она сделана с крутым наклоном назад. Без поручней просто съезжаю назад и ничего не выходит. Причем чем быстрее передвигаются ноги тем быстрее съезжаю. Не предусмотрел когда покупал. Теперь поздно и приходится мириться с тем что есть. Эти рекомендации нужно производителям тренажеров соблюдать, а не нам а ошибки записывать.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Дорожка скучновато. Хожу пешком домой с работы 6 км. Кстати, для нервов очень полезно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Почему не написали что эллипсоид это лучше чем дорожка - для людей у которых есть проблемы с позвоночником и суставами. Встанет тетка под 100 кг на дорожку и прощай, спина и ноги.
СсылкаПожаловаться
Sabio
А велотренажёр для суставов ещё лучше, чем эллипсоид, поскольку весь вес на седле, а нагрузку можно дозировать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Колесникова (Салтовец)
А еще лучше Кардио-Степпер-Слим, мне муж подарил в день рождения. Очень комфортно заниматься на нем, никакой нагрузки на позвоночник, я как-будто перемещаюсь в воздухе. Нагрузку получают все группы мышц. Мои тренировки напоминают мне пешие прогулки, открываю окно в ненастную осеннюю погоду, включаю хорошую музыку и занимаюсь. Одно удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Суровый
лучше велосипед
СсылкаПожаловаться
КАК бы не так
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Дорожка скучновато. Хожу пешком домой с работы 6 км. Кстати, для нервов очень полезно.
СсылкаПожаловаться
Вдоль дороги, дыша "свежим" воздухом? для лёгких не полезно
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
В ответ на комментарий от КАК бы не так История переписки2
КАК бы не так
Вдоль дороги, дыша "свежим" воздухом? для лёгких не полезно
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что в помещениях воздух горный или лесной. Такой же.
СсылкаПожаловаться
san+
Хотите продлить жизнь? Поменьше бегайте, побольше ходите.
СсылкаПожаловаться
boris 1parkhomenko
Я плаваю один час + сауна около 7мин. чувствую себя хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Мария Фомина
В ответ на комментарий от Светлана Колесова
Светлана Колесова
На беговой дорожке поручни конечно же не для того, чтобы держаться постоянно. А вот как на эллипсе заниматься, не держась?
СсылкаПожаловаться
на эллипсе имеются ввиду короткие поручни под табло, где Вы измеряете свой пульс, они не двигаются
СсылкаПожаловаться
Мария Фомина
В ответ на комментарий от Sabio
Sabio
А велотренажёр для суставов ещё лучше, чем эллипсоид, поскольку весь вес на седле, а нагрузку можно дозировать?
СсылкаПожаловаться
можно дозировать сопротивление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария