Комментарии
88
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ольга Герасимова
Таблетки нужны только в серьезных случаях - например, после операции.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В аннотациях всегда пишут - для детей, для взрослых, имея в виду их разный вес. Но если взрослый - и 45 кг, и 120, почему это никогда не учитывается? во всяком случае, я никогда с таким не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Анна Пимошенко
В ответ на комментарий от Татьяна Землякова
Татьяна Землякова
В аннотациях всегда пишут - для детей, для взрослых, имея в виду их разный вес. Но если взрослый - и 45 кг, и 120, почему это никогда не учитывается? во всяком случае, я никогда с таким не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, учитывается именно возраст, а не вес. Потому что у детей многие внутренние органы еще недоразвиты и более чувствительны. Вес тут ни причем, просто сама дозировка должна быть меньше, чтобы не навредить. А у взрослого, хоть 45 кг. весом, хоть 120, печень к примеру, уже полностью выполняет свои функции и способна справится с побочкой.
СсылкаПожаловаться
aaan73 aaan73
В ответ на комментарий от Анна Пимошенко История переписки2
Анна Пимошенко
Я думаю, учитывается именно возраст, а не вес. Потому что у детей многие внутренние органы еще недоразвиты и более чувствительны. Вес тут ни причем, просто сама дозировка должна быть меньше, чтобы не навредить. А у взрослого, хоть 45 кг. весом, хоть 120, печень к примеру, уже полностью выполняет свои функции и способна справится с побочкой.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то должно учитываться и то и то.
СсылкаПожаловаться
Наталья Данилова
Всё это хрень!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Фармацевтика посадила людей на лекарство, чем не наркозависимость, только эти синтетические вещества ослабляют иммунную систему, надо знать меру любому лекарству, а в реалии употребляются как конфеты...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Просто не существует уже здоровых людей, при данной экологии и химической пище, которую все едят. Вот и получается, что все на таблетках, а что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
И то что принимать лекарства нужно в соответствии с предписанием- тоже так и есть. Это не бутерброд тебе- одним меньше, одним больше.
СсылкаПожаловаться
Botant Botant
почему меня с парацетомола в сон плющит?
СсылкаПожаловаться
геннадий Бояр
каждый выбирает СВОЙ ПУТЬ ПО ЖИЗНИ -*ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ (лекарства)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария