Комментарии
21
Татьяна Ивановна Маковецкая
одной из причин постоянной усталости может быть лишний вес
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Всё это отсуствует....при классном мужике......и наоборот .......
СсылкаПожаловаться
Stern
щитовидка:(((((
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Всё это отсуствует....при классном мужике......и наоборот .......
СсылкаПожаловаться
Мда...)))...очень может быть..)))))
СсылкаПожаловаться
Окси
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Всё это отсуствует....при классном мужике......и наоборот .......
СсылкаПожаловаться
точно..... у меня пока наоборот ....
СсылкаПожаловаться
Бобры - бодры, добры и веселы
"Если привыкли читать перед сном, то будьте добры читать бумажные книги, а не электронные. Дело в том, что голубой свет экрана...." почему голубой цвет экрана ? Какой хочешь такой и делай - у меня он вообще как у старых бумажнокниг
СсылкаПожаловаться
Стас Попко
В ответ на комментарий от Бобры - бодры, добры и веселы
Бобры - бодры, добры и веселы
"Если привыкли читать перед сном, то будьте добры читать бумажные книги, а не электронные. Дело в том, что голубой свет экрана...." почему голубой цвет экрана ? Какой хочешь такой и делай - у меня он вообще как у старых бумажнокниг
СсылкаПожаловаться
Бобр, ну ты и "вумныыый" ! Галичанин что ли?
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
В ответ на комментарий от Окси История переписки2
Окси
точно..... у меня пока наоборот ....
СсылкаПожаловаться
Не переживай Окси. Секс без причины это признак.....
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
В ответ на комментарий от Окси История переписки2
Окси
точно..... у меня пока наоборот ....
СсылкаПожаловаться
Вольясь в земного времени поток стечением случайных совпадений любой из нас настолько одинок, что счастлив от любых соединений
СсылкаПожаловаться
Ираника Андриана Майер
чушь все это усталость только от одной причины от ТОЛПЫ окружающших вас горожан соседей и прочих
СсылкаПожаловаться
Єдуард Лукьянов
Хроническая усталость-либо от Цитомегаловируса,либо от Эпштейн-Барр.
СсылкаПожаловаться
Света Егорова
В ответ на комментарий от Ираника Андриана Майер
Ираника Андриана Майер
чушь все это усталость только от одной причины от ТОЛПЫ окружающших вас горожан соседей и прочих
СсылкаПожаловаться
Так кому хочется одиночества - валяйте в деревню, кто же вас всех держит в городах?! А то все сбежали из деревень, а теперь их от толпы плющит!
СсылкаПожаловаться
keri бретшоу-
не .ну реально плющит-но жить не в большом городе -отстой
СсылкаПожаловаться
Сара Моисеева
Все верно написано. Высыпаться, полноценно питаться и уметь отдыхать- и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Уху евший
Кто много пьет, тот долго спит. Кто долго спит, тот не грустит. Кто не грустит, тот чист душой. Так вот же вывод - Пей родной!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Богомолов
Иногда нужно забросить компы и гаджеты, ехать на природу - пополнять физический и духовно-энергетический баланс организма.
СсылкаПожаловаться
Oloreja
В ответ на комментарий от Бобры - бодры, добры и веселы
Бобры - бодры, добры и веселы
"Если привыкли читать перед сном, то будьте добры читать бумажные книги, а не электронные. Дело в том, что голубой свет экрана...." почему голубой цвет экрана ? Какой хочешь такой и делай - у меня он вообще как у старых бумажнокниг
СсылкаПожаловаться
Если эл. книга без подсветки, то она ничем не отличается от бумажной. Её без доп. источника света и не прочитаешь. Что за неуч это писал. Видимо, не отличит планшет от эл. книги.
СсылкаПожаловаться
Гражданин
А ещё может не хватать магния и витамина , как вариант Б 12)
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Всё это отсуствует....при классном мужике......и наоборот .......
СсылкаПожаловаться
Ясен день... А где его классного то найти...((( одни суслики
СсылкаПожаловаться
Владимир
Еще ощущение усталости может быть: 1.Высокая интоксикация организма из-за глистов, простейших, бактерий, хронических запоров. 2.Наличие ПОРЧИ или СГЛАЗА. 3.Наличие "вампирного подключения" 4.Недостаточного производства щитовидной железой гормона тироксин (гипотиреоз) 5.Пониженное давления крови
СсылкаПожаловаться
Анастасия Цой
Мне от усталость хорошо помогает фитотерапия. Постоянно делаю себе настои из разных трав и пью их вместо чая, они и хронические заболевания лечат и иммунитет укрепляют, и хороший источник витаминов, особенно шиповник и рябина. Пью их в зимний и весенний период. Предпочитаю покупать красногорские, с трилистником на коробочке, они в удобных пакетиках и размельченные уже. Проблемы с усталостью исчезли, энергию девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария