Комментарии
66
Natali Anders
не понимаю тех, кто платит ещё и деньги, чтобы участвовать в проекте. в инете есть все упражнения сушки. совершенно даром.
СсылкаПожаловаться
тамара джобава
Как надоела эта тема толстых,худых..просто помешательство какое-то.
А ведь многие верят,что стоит привести килограммы в норму и жизнь удалась,хотя по большому счёту ничего в жизни не зависит от размера твоих бёдер и красоты кубиков на животе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Митяева
Толстые - больные... А сколько только я знаю худых и больных. Прошу понять правильно, я не за лишний вес...
СсылкаПожаловаться
....
может уже хватит толстый худой главное что б человек был хороший
СсылкаПожаловаться
Оля Волкова
я на собственном опыте убедилась, что это всего лишь слова "внешность не главное". Поверьте, внешность, пожалуй один из самых главных аспектов! я добилась многого и завела множество друзей только после того, как похудела с 95 кг до 50! И, если верить людям из моего круга общения, то человек я действительно не плохой, только заметили это не сразу
СсылкаПожаловаться
Евгения
Очередная рекламная статья для продвижения проекта. Проект хорош не тем, что там дадут банальную информацию, которой наполнен интернет, а тем, что в компании единомышленников двигаться к цели веселее и мотивацию поддерживают какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Calina Галина
пока толстый сохнет,худой сдохнет!
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
Всё, что он пишет, вполне рационально. А что касается стиля подачи - тут каждому своё. Кто-то сам будет следить за тем, что ест и правильно делать упражнения, а на кого-то надо и рявкнуть, чтобы дошло.
СсылкаПожаловаться
Мария Годовикова
Забавно, но как раз таки с точки зрения диетологии статья откровенно неграмотная
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..на вкус и цвет -товарища нет...
СсылкаПожаловаться
Вена
Можно долго и тяжело работать, зарабатывая авторитет профессионала, а можно эпатировать публику и привлечь к себе интерес.
СсылкаПожаловаться
Hazard
Хочешь похудеть? Пресс, кардио, турник. Хочешь накачаться? Проколи курс на массу и курс на сушку с отработками по 2-4 часа в зале. Хочешь просто стройным быть? Иди в бассейн по 2-3км за посещение, через не могу. А на заднице сидеть перед интернетом котиков и автохамов смотреть - задницей и думать а-ля "я сумею, я смогу" и в итоге "ну нишмагла я, нишмагла..." .
СсылкаПожаловаться
Эйве
все правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
В ответ на комментарий от тамара джобава
тамара джобава
Как надоела эта тема толстых,худых..просто помешательство какое-то.
А ведь многие верят,что стоит привести килограммы в норму и жизнь удалась,хотя по большому счёту ничего в жизни не зависит от размера твоих бёдер и красоты кубиков на животе.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, абсолютно ничего не зависит от лишнего веса. Кроме здоровья. И внешнего вида. А эта тема и правда надоела - и кому интересно всё это читать, правда?)
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
хорошая статья.оставляет массу поводов для дальнейшей работы и поиска информации, но дает правильный настрой и ориентировку.
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
В ответ на комментарий от тамара джобава
тамара джобава
Как надоела эта тема толстых,худых..просто помешательство какое-то.
А ведь многие верят,что стоит привести килограммы в норму и жизнь удалась,хотя по большому счёту ничего в жизни не зависит от размера твоих бёдер и красоты кубиков на животе.
СсылкаПожаловаться
многое зависит, поверьте мне. открывается много дверей, которые раньше были закрыты, соответственно, новые победы и возможности)
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Пойду поем чипсов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
Есть и пить чтобы жить, а не жить чтобы есть и пить - вот суть обсуждаемого вопроса Если вы воспитаны и образованы с таким мировозрением, за вас можно быть спокойным. Но если в вашей жизни преобладает интерес к еде и напиткам, то "бог вам судья"...
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от тамара джобава
тамара джобава
Как надоела эта тема толстых,худых..просто помешательство какое-то.
А ведь многие верят,что стоит привести килограммы в норму и жизнь удалась,хотя по большому счёту ничего в жизни не зависит от размера твоих бёдер и красоты кубиков на животе.
СсылкаПожаловаться
вы не поверите, сколько жирных (именно жирных) людей живут рядом с вами. И каждый считает нормой майонез, жареное, чипсы, газировку и т.д. - и все это покупает килограммами и литрами.
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от Оля Волкова
Оля Волкова
я на собственном опыте убедилась, что это всего лишь слова "внешность не главное". Поверьте, внешность, пожалуй один из самых главных аспектов! я добилась многого и завела множество друзей только после того, как похудела с 95 кг до 50! И, если верить людям из моего круга общения, то человек я действительно не плохой, только заметили это не сразу
СсылкаПожаловаться
ваш круг общения как раз и доказывает, что "внешность - главное". Почему-то в вашем случае оценили сначала фигуру, а потом "все остальное". Не в обиду. Но настоящие друзья, имхо, уж точно не зависят от веса. А вот нужны ли друзья, зацикленные на внешности...
СсылкаПожаловаться
Путешественница
Жрут свиньи.
Люди едят.Да много,да они с ожирением,но всё таки,они едят,а не жрут.
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от Анна Щекина История переписки2
Анна Щекина
многое зависит, поверьте мне. открывается много дверей, которые раньше были закрыты, соответственно, новые победы и возможности)
СсылкаПожаловаться
да как вам сказать... есть масса людей с положением и деньгами, у которых не идеальная фигура и внешность. И что тут открывается, если ты и с пузом - директор или банкир? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Соколова
В ответ на комментарий от Оля Волкова
Оля Волкова
я на собственном опыте убедилась, что это всего лишь слова "внешность не главное". Поверьте, внешность, пожалуй один из самых главных аспектов! я добилась многого и завела множество друзей только после того, как похудела с 95 кг до 50! И, если верить людям из моего круга общения, то человек я действительно не плохой, только заметили это не сразу
СсылкаПожаловаться
Дело не в сброшенных килограммах, а в голове. Вы перестали ждать от людей оскорблений и унижений, стали открытой для общения и т. д. В том и дело , что всех нестандартных гнобят с детства, люди замыкаются в себе, отсюда большинство проблем. А я бы ввела статью за оскорбление полных, если хотите жирных людей. Сколько можно! Анорексиков не оскорбляют, а это обратная сторона той же медали.
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
В ответ на комментарий от Dinozavrik Dina История переписки3
Dinozavrik Dina
да как вам сказать... есть масса людей с положением и деньгами, у которых не идеальная фигура и внешность. И что тут открывается, если ты и с пузом - директор или банкир? )))
СсылкаПожаловаться
ну ведь у всех разные представления об успешности) для кого-то полный кошелек, одышка и власть, для кого-то насыщенная жизнь, активность, новые рекорды.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Выгляжу как хочу, законом не запрещено. На 95% безопаснее, чем анорексия
СсылкаПожаловаться
Наталья Т.
Дорогой Василий! Ваша формула годиться, к сож., не всем. Мне 50 лет, вешу, вернее, пытаюсь сохранить свой природный в 50 кг, но каких усилий это стоит!!! 1000 ккал (не более!!!), 8 - 10 км пешком до работы и обратно, обязательные утренние полчаса спец.гимнастики. Ну и полный комплект домашнего хозяйства. Так каждый день без выходных. Конечно, при такой жизни никакие болячки не привязываются, но как же порой хочется все послать и НАЖРАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
В ответ на комментарий от Дарья Соколова История переписки2
Дарья Соколова
Дело не в сброшенных килограммах, а в голове. Вы перестали ждать от людей оскорблений и унижений, стали открытой для общения и т. д. В том и дело , что всех нестандартных гнобят с детства, люди замыкаются в себе, отсюда большинство проблем. А я бы ввела статью за оскорбление полных, если хотите жирных людей. Сколько можно! Анорексиков не оскорбляют, а это обратная сторона той же медали.
СсылкаПожаловаться
всех оскорбляют
СсылкаПожаловаться
.....?
До 45 лет ел столько - сколько хочу и в любое время..Весил с 18 лет и до 45 - 75 кг+/- 2кг . После 45 начал постепенно полнеть - начал ограничивать себя в калориях...Толку никакого....В итоге - 53 года - вешу 87+/- 3 кг . Ем что хочу , сколько хочу и когда хочу.....Вот такая хрень.....Образ жизни веду активный , но спортом не занимаюсь....
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от Анна Щекина История переписки4
Анна Щекина
ну ведь у всех разные представления об успешности) для кого-то полный кошелек, одышка и власть, для кого-то насыщенная жизнь, активность, новые рекорды.
СсылкаПожаловаться
так ведь в нашем мире как-то все на деньги заточено. Вот вроде бы бесплатный пеший поход - лес, природа, кругом полно, сел в электричку - и порядок. А палатка, одежда, амуниция? денег стоят (если, конечно, подготовиться). Экскурсии, музеи, турпоездки - опять деньги на проезд, билеты, проживание. Опять же, кто может себе это позволить? те, кто зарабатывает "на жизнь" и еще немного, что можно отложить на отпуск. А когда от получки до получки растягиваешь... какая тут активность?
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
В ответ на комментарий от Dinozavrik Dina История переписки5
Dinozavrik Dina
так ведь в нашем мире как-то все на деньги заточено. Вот вроде бы бесплатный пеший поход - лес, природа, кругом полно, сел в электричку - и порядок. А палатка, одежда, амуниция? денег стоят (если, конечно, подготовиться). Экскурсии, музеи, турпоездки - опять деньги на проезд, билеты, проживание. Опять же, кто может себе это позволить? те, кто зарабатывает "на жизнь" и еще немного, что можно отложить на отпуск. А когда от получки до получки растягиваешь... какая тут активность?
СсылкаПожаловаться
ну это мы сейчас перейдем на обсуждение совсем другой темы) Конечно, совсем без денег сделать ничего нельзя, но одно дело положить жизнь и здоровье на их зарабатывание и все-равно даже при их наличии отъедать пузо гамбургерами; и другое, при умеренных доходах вести здоровый образ жизни. спальные мешки и палатки тоже разных денег стоят. есть и 80 тыс палатка, а мы за 3 тыс вполне обходимся))) а еще можно за спорт не платить, а получать. (но это конечно очень индивидуально).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария