Комментарии
1
Олег Иванцов
Любые проявления патологии в любых суставах скелета есть одно и тоже: дегенеративное разрушение скользящих поверхностей, и первопричина одна единственная: неприродное питание ВАРЕНЫМИ ПРОДУКТАМИ вместо сырых живых витаминных фруктов/овощей.
Боли, хруст, воспаления, прострелы в любых суставах означают разрушение скользящих поверхностей. Из- за нехватки нужных веществ. Из-за отложений ненужных веществ. Это происходит от потребления любых вареных не живых без витаминных продуктов. Самые вредные: хлеб, сахар, мучные, мясные, зерновые, бобовые, молочные, кипячёная вода и тд. Нагревание даже самых полезных продуктов свыше 50 градС уничтожает все полезности и создаёт шлаки- токсины, образующие патологии в суставах, органах и сосудах.
Ни травные, ни лекарственные, ни внешние воздействия на суставы: компрессы, соль, примочки, растирки, прогревы, разминки- упражнения и тд. практически ничего не дают, т.к. только притупляют боли, но не устраняют причины патологий. Помочь организму самому избавиться от суставных и любых других болезней можно и нужно только исключением вареной пищи, как причины болезней и голоданиями. И процесс этот длительный. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи + сырая родниковая вода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария