Комментарии
36
CjMaestro
Миф #8. Верить в подобные статьи.
Думайте своей головой, не доверяйте "экспертам", ученым, шарлатанам.
СсылкаПожаловаться
v
А кто рассказывает эти мифы??? И внушает нам их! Сами же эти псевдоученые.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Не существует ни одного иследования ..... занятное выражение. Т.е раз не иследовали значит не вредно.
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
Молодцы, ошибки исправили. А вот комментарии читателей удалять - это непрофессионально.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от CjMaestro
CjMaestro
Миф #8. Верить в подобные статьи.
Думайте своей головой, не доверяйте "экспертам", ученым, шарлатанам.
СсылкаПожаловаться
Нигде не учился, а всё умею?
СсылкаПожаловаться
Оля
Ложь, п.здёж и провокация.
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
99%докторишек верить стыдно это точно.
СсылкаПожаловаться
zvetochek
Ага, невозможно получить болячку через общественный унитаз.. сказки. Моя свекровь такой грибок на пятой точке заработала...
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисовна Беликова
Все равно на общественный унитаз не сяду.
СсылкаПожаловаться
Y K
Светлана Борисовна, а куда ты денешься ежели приспичит в общественном месте
СсылкаПожаловаться
Девушка Иванова
В ответ на комментарий от Osoba1488
Osoba1488
Молодцы, ошибки исправили. А вот комментарии читателей удалять - это непрофессионально.
СсылкаПожаловаться
Удаление подобных комментариев, к слову, практикуется часто. Хочется спросить: что мешает сразу писать правильно, не надеясь на программы по проверке грамотности /уникальности?
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
В ответ на комментарий от Девушка Иванова История переписки2
Девушка Иванова
Удаление подобных комментариев, к слову, практикуется часто. Хочется спросить: что мешает сразу писать правильно, не надеясь на программы по проверке грамотности /уникальности?
СсылкаПожаловаться
Видимо, авторам мешает писать грамотно незнание правил русского языка.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
про мобильные телефоны тоже вначале писали что они полностью безвредны, ну излучение в смысле от них, а теперь видимо всё-таки сделали или опубликовали исследования показывающие что всё-таки они вредны, и теперь советуют пользоваться гарнитурой и только очень на короткое время можно подносить телефон к голове, а носить на себе и в карманах предупреждают что опасно, так и смикровэйками, всем известно что когда она работает то лучше отойти от греха от неё на пару метров)
СсылкаПожаловаться
Девушка Иванова
В ответ на комментарий от Osoba1488 История переписки3
Osoba1488
Видимо, авторам мешает писать грамотно незнание правил русского языка.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего спешка, с которой "подаются пирожки ". В моем понимании печатное слово должно быть эталоном для современных людей, у которых произошла замена красивого русского языка на сленг. Грустно....
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
В ответ на комментарий от Девушка Иванова История переписки4
Девушка Иванова
Скорее всего спешка, с которой "подаются пирожки ". В моем понимании печатное слово должно быть эталоном для современных людей, у которых произошла замена красивого русского языка на сленг. Грустно....
СсылкаПожаловаться
Полностью в вами согласна. Жаргон и раньше присутствовал в жизни людей, но не в таком количестве. Всё нужно писать быстро, кратко и полностью игнорировать пунктуацию.((((((
СсылкаПожаловаться
RexX
Автор сам того не ведая породил миф о том, что простуда и ОРВИ — одно и то же. Простуда и ОРВИ — РАЗНЫЕ заболевания! ОРВИ = острая респираторная вирусная инфекция, а простуда = естественная неинфекционная реакция организма на резкое понижение температуры окружающей среды. Простыть можно не только поздней осенью/зимой/ранней весной, но и жарким летом, находясь на сквозняках (в т. ч. и под струёй холодного воздуха из кондиционера), даже если рядом не летает ни одной заразы а помещение полностью стерильно. Приравнивать простуду (рефлекс) к ОРВИ (вирусная инфекция) — как минимум глупо и ненаучно. Никто же не приравнивает тепловой удар к дифтерии?
СсылкаПожаловаться
Александр Сумский
Люди в массе своей безграмотны, поэтому распространяют перечисленные тут мифы. Хотелось бы добавить миф о вреде разбитого ртутного градусника. Ртуть абсолютна безопасна, т.к. имеет высокую плотность и не растворяется в воде. Миф появился после отравления растворенной ртути в газе, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Сферический Конь В Вакууме
Можно. Если сесть на унитаз до того, как предыдущий посетитель с него встанет.
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от zvetochek
zvetochek
Ага, невозможно получить болячку через общественный унитаз.. сказки. Моя свекровь такой грибок на пятой точке заработала...
СсылкаПожаловаться
там про зппп, а не про грибки
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
Мини-тест для мужчин.
Вопрос: пользуясь общественным туалетом по малой нужде, поднимаете ли вы сиденье унитаза?
Если нет, то вам стоит задуматься о своем воспитании и чаще обращать внимание на то, как вы относитесь к окружающим вас людям.
Если да, вопрос: вы делаете это ногой?
Если нет, то вы достаточно воспитаны, но склонны к спонтанной лжи.
Если да, то вы воспитаны и достаточно честны в общении.
СсылкаПожаловаться
Сферический Конь В Вакууме
В ответ на комментарий от Александр Творогов
Александр Творогов
Мини-тест для мужчин.
Вопрос: пользуясь общественным туалетом по малой нужде, поднимаете ли вы сиденье унитаза?
Если нет, то вам стоит задуматься о своем воспитании и чаще обращать внимание на то, как вы относитесь к окружающим вас людям.
Если да, вопрос: вы делаете это ногой?
Если нет, то вы достаточно воспитаны, но склонны к спонтанной лжи.
Если да, то вы воспитаны и достаточно честны в общении.
СсылкаПожаловаться
И все перечисленные варианты исключают единственный правильный, при котором естественным положением при справлении что малой, что большой нужды для мужчин (как и для женщин) является положение сидя.
СсылкаПожаловаться
Дина Радимушкина
В ответ на комментарий от Александр Сумский
Александр Сумский
Люди в массе своей безграмотны, поэтому распространяют перечисленные тут мифы. Хотелось бы добавить миф о вреде разбитого ртутного градусника. Ртуть абсолютна безопасна, т.к. имеет высокую плотность и не растворяется в воде. Миф появился после отравления растворенной ртути в газе, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Полностью с вами согласны. Весь бред лишь от незнания. Есть у людей черта - додумывать и придумывать. А читая комментарии, вообще ужасаешься
СсылкаПожаловаться
Владимир Попов
В ответ на комментарий от zvetochek
zvetochek
Ага, невозможно получить болячку через общественный унитаз.. сказки. Моя свекровь такой грибок на пятой точке заработала...
СсылкаПожаловаться
Это не ЗППП, однако...
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Сферический Конь В Вакууме История переписки2
Сферический Конь В Вакууме
И все перечисленные варианты исключают единственный правильный, при котором естественным положением при справлении что малой, что большой нужды для мужчин (как и для женщин) является положение сидя.
СсылкаПожаловаться
Поговаривают, что так оно провоцирует геморрой. Не?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
Я бы еще добавил "СПИДа нет" или "вич не вызывает СПИД". Тоже глупо верить в такое
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
В ответ на комментарий от RexX
RexX
Автор сам того не ведая породил миф о том, что простуда и ОРВИ — одно и то же. Простуда и ОРВИ — РАЗНЫЕ заболевания! ОРВИ = острая респираторная вирусная инфекция, а простуда = естественная неинфекционная реакция организма на резкое понижение температуры окружающей среды. Простыть можно не только поздней осенью/зимой/ранней весной, но и жарким летом, находясь на сквозняках (в т. ч. и под струёй холодного воздуха из кондиционера), даже если рядом не летает ни одной заразы а помещение полностью стерильно. Приравнивать простуду (рефлекс) к ОРВИ (вирусная инфекция) — как минимум глупо и ненаучно. Никто же не приравнивает тепловой удар к дифтерии?
СсылкаПожаловаться
+100500 автор просто все попутал и вирусы и снижение иммунитета.бред сивой кейбл
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки3
Александр Творогов
Поговаривают, что так оно провоцирует геморрой. Не?
СсылкаПожаловаться
Говорят - в Москве кур доят. Могу только поделиться личным опытом: в семье были только девочки, поэтому практически сразу приучился во всех случаях пользоваться сидением унитаза. А в общественных туалетах всегда есть писсуар.
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Vladimir История переписки4
Vladimir
Говорят - в Москве кур доят. Могу только поделиться личным опытом: в семье были только девочки, поэтому практически сразу приучился во всех случаях пользоваться сидением унитаза. А в общественных туалетах всегда есть писсуар.
СсылкаПожаловаться
Про кур и девочек в семье ничего не понял. А писсуар, - нет, не всегда. И вообще я пошутил, если ты еще не понял.
СсылкаПожаловаться
Yana
Садиться на унитаз или нет - личное дело каждого. Остаётся надеяться, что женщины, которые говорят, что «никогда не сядут на общественный унитаз» не одни из тех, кто приседает над унитазом и после них весь ободок, а иногда и пол вокруг унитаза остаются в моче.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ещё в школе видел выступление врача из КВД. Раньше нужно было установить источник заражения и врач расспрашивал о всех секс контактах. Он говорил, что большинство начинало что-то плести про тазик в бане и так далее. Цитата : после разговоров о тазике я задавал вопрос прямо в лоб, знаете фамилию и адрес этого тазика , а если нет будем выяснять на работе и у соседей. Многие сразу вспоминали фамилию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария