Комментарии
113
Анастасия Егизарова
Сало на завтрак-это жестко))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Скрябина
Очень интересно, а чем завтракает автор этой юмористической статьи? Юмористической потому, что некоторые названные продукты вызвали смех, например, мюсли (чтобы это были не хлопья), коричневый рис, киноа.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Какой бы не был завтрак, все равно вечером аппетит зверский.
СсылкаПожаловаться
Катюшка Буланова
Чтобы не было зверского аппетита, надо каждые 3 часа кушать по немногу. Но не всегда есть возможность.
СсылкаПожаловаться
lennon
Все смешали и завтрак и обед
СсылкаПожаловаться
ВОКРУГ СОЛНЦА
Овсянка , творог, сухофрукты, ягоды ,мёд- самое то,что нужно для завтрака !
СсылкаПожаловаться
ВОКРУГ СОЛНЦА
А сало вредно в любое время суток !!!
СсылкаПожаловаться
Татьян@ Казьмин@
Сало, особенно утром - это даааааааааа!... Особенно ему поджелудочная "обрадуется"...
СсылкаПожаловаться
Ольга Олеговна
класс!
СсылкаПожаловаться
НЕИЗВЕСТНАЯ
сало – это источник таких ценных и незаменимых жирных кислот как: пальмитиновая, олеинова
я, линолевая, линоленовая, стеариновая. Высокая концентрация этих компонентов усиливает биологическую активность сала в пять раз, по сравнению со сливочным маслом. Лецитин, содержащийся в сале благотворно влияет на сосуды и клеточные мембраны, укрепляет их, делает более эластичными.
Чтобы извлечь максимум полезного при употреблении сала в пищу, надо помнить что умеренное потребление сала – польза, вред сала заключается в чрезмерном увлечении данным продуктом. Жиры – необходимы организму, однако их доля в рационе питания достаточно мала, дневной нормой взрослого человека можно считать 9-12 г сала, максимальная недельная порция — 100 г, тогда от сала будет только польза, вред будет отсутствовать.
СсылкаПожаловаться
Богемия Авиа
В ответ на комментарий от НЕИЗВЕСТНАЯ
НЕИЗВЕСТНАЯ
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна
СсылкаПожаловаться
Богемия Авиа
В ответ на комментарий от Ольга Скрябина
Ольга Скрябина
Очень интересно, а чем завтракает автор этой юмористической статьи? Юмористической потому, что некоторые названные продукты вызвали смех, например, мюсли (чтобы это были не хлопья), коричневый рис, киноа.
СсылкаПожаловаться
а что вас рассмешило? если вы не в курсе о таких продуктах, то хотя бы в интернете найдите описание и ознакомьтесь
СсылкаПожаловаться
Ольга Скрябина
В ответ на комментарий от Богемия Авиа История переписки2
Богемия Авиа
а что вас рассмешило? если вы не в курсе о таких продуктах, то хотя бы в интернете найдите описание и ознакомьтесь
СсылкаПожаловаться
Я в курсе об этих продуктах, больше того, я иногда их покупаю, но судя по по вашему нику, вы слишком далеки от народа, вот, что меня рассмешило. Между прочим, не только меня. Но вам, вероятно, это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Богемия Авиа
В ответ на комментарий от Ольга Скрябина История переписки3
Ольга Скрябина
Я в курсе об этих продуктах, больше того, я иногда их покупаю, но судя по по вашему нику, вы слишком далеки от народа, вот, что меня рассмешило. Между прочим, не только меня. Но вам, вероятно, это не интересно.
СсылкаПожаловаться
причем здесь ник???? не воздухом же мы питаемся... очень странный у вас коммент
СсылкаПожаловаться
Yuliok
мда....мясной бульон, жареные яйца и мюсли хорошо.....а сливочное масло плохо...ну да ну да
СсылкаПожаловаться
Yuliok
В ответ на комментарий от Анастасия Егизарова
Анастасия Егизарова
Сало на завтрак-это жестко))))
СсылкаПожаловаться
я ела как то летом...была дикая жара и мне все время утром хотелось сала :)
СсылкаПожаловаться
Yuliok
В ответ на комментарий от ВОКРУГ СОЛНЦА
ВОКРУГ СОЛНЦА
Овсянка , творог, сухофрукты, ягоды ,мёд- самое то,что нужно для завтрака !
СсылкаПожаловаться
кому как, я творог на дух не выношу..а от сладкого утром тошнит потом пол дня.. :( и если говорить о ситуации сей час то сало точно полезнее, хотя бы понятно из чего она, в отличие от творога, кторый на 99,9 проц в магазинах из растительных жиров
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я в России в Санкт-Петербурге живу 22 года,уроженка Украины,сало люблю и приучила свою семью,с чесночком с борщом,м-мммм-вкуснятина не возможная ))))
СсылкаПожаловаться
Ангел
Сало - это вещь! Но :) его надо есть с чесноком, помидорчиком и чёрным хлебом. Но вот потом дышать на людей чесноком, как то не очень :))) хотя, так грипп не страшен точно :)
СсылкаПожаловаться
Ангелина Петрова
школоад, шоколад, а потом лишние кг
СсылкаПожаловаться
House, M.D.
В ответ на комментарий от Анастасия Егизарова
Анастасия Егизарова
Сало на завтрак-это жестко))))
СсылкаПожаловаться
Сало в шоколаде. С кофе)))
СсылкаПожаловаться
House, M.D.
В ответ на комментарий от Ольга Скрябина
Ольга Скрябина
Очень интересно, а чем завтракает автор этой юмористической статьи? Юмористической потому, что некоторые названные продукты вызвали смех, например, мюсли (чтобы это были не хлопья), коричневый рис, киноа.
СсылкаПожаловаться
Да, в мюсли кладут хлопья. Хотя бы овсяные.
А коричневый рис - он в каждом магазине продается.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Уже давно говорится,что хлеб полезен благодаря витаминам группы В,а якобы вредные дрожжевое грибки погибают при темп.60 град. Молочные продукты ниже 3,5% БЕСПОЛЕЗНЫ,так как без витамина Д,который растворяется в животных жирах,необходимый Са не усваивается.Сало дает нам коллаген для кожи.Тем,кто не любит творог воспользоваться удобно творожным сыром.Просто творог в Европе едят с зеленым луком и подсоленный . А еще одно правило: ЕСЛИ ВЫ С МУЖЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПОЕЛИ ЛУК ИЛИ ЧЕСНОК,ТО ВЫ НЕ УНЮХАЕТЕ ОТ ПАРТНЕРА ЕДКИЙ ЗАПАХ. Проверено. Ее дома вдвоем сколько можете.
СсылкаПожаловаться
оля селупева
В ответ на комментарий от Ольга Скрябина
Ольга Скрябина
Очень интересно, а чем завтракает автор этой юмористической статьи? Юмористической потому, что некоторые названные продукты вызвали смех, например, мюсли (чтобы это были не хлопья), коричневый рис, киноа.
СсылкаПожаловаться
я тоже в непонятках. Мюсли без хлопьев. Из чего же?
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
Не могу утром завтракать,стакан сока,кусочек сыра,йогурт и кофе со сливками самое то!
СсылкаПожаловаться
Papillon
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Я в России в Санкт-Петербурге живу 22 года,уроженка Украины,сало люблю и приучила свою семью,с чесночком с борщом,м-мммм-вкуснятина не возможная ))))
СсылкаПожаловаться
Это уж точно вкуснатища! Никогода не приестся...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Papillon История переписки2
Papillon
Это уж точно вкуснатища! Никогода не приестся...
СсылкаПожаловаться
В Питере есть Некрасовский рынок в центре города недалеко от улицы Восстания,раньше это был Мальцевский рынок,я постоянно заезжаю на этот рынок ради настоящего сала,покупаю у одного тоже продавца много лет,сало просто не передаваемое на вкус,мягкое,с прослоечкой,причём из сала продавец делает рулеты,нашпигованное перцем,чесноком-это что то....просто -песня !
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
мюсли на завтрак-точно не для всех. сало тоже. надо обладать феноменальным желудком, чтоб так питаться.
СсылкаПожаловаться
limoniya
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки3
Татьяна
В Питере есть Некрасовский рынок в центре города недалеко от улицы Восстания,раньше это был Мальцевский рынок,я постоянно заезжаю на этот рынок ради настоящего сала,покупаю у одного тоже продавца много лет,сало просто не передаваемое на вкус,мягкое,с прослоечкой,причём из сала продавец делает рулеты,нашпигованное перцем,чесноком-это что то....просто -песня !
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Завтра заеду на Некрасовский
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Верно! Ешьте мюсли не обжаренные без меда и шоколада и фруктов, ржаные. очень полезно, особенно пенсионерам. И не ожиреете и не помрете. Да и на большее у Вас всё равно денег нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария