Комментарии
23
Грива Золотая
бедные люди, кто не может пить молоко
СсылкаПожаловаться
Наталия Плетнева
Очень люблю молоко и пью его с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
герхим
Надо пить молоко-кладезь белка
СсылкаПожаловаться
Ф а р и д а
Я вообще не пью молоко, да и желания нет пробовать))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатьев
Дочке скоро десять, а она кроме молока практически больше ни чего и не пьет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sh.
а мне скоро 29 а пью молоко как в 3 :))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
43 года... пью молоко по 3 литра в день... плюс чай с молоком, плюс тоже самое при употреблении спиртного... водку люблю "запить" горячим чаем с молоком...))))
СсылкаПожаловаться
Anya Eshmuradova
Кружка горячего молока, да со свежей булочкой с корицей или луковым хлебом)). Только при условии, что молоко - казахстанского производства). Не могу найти достойного молока в Москве(
СсылкаПожаловаться
Мария Ушакова
Люблю молоко, особенно тёплое и с пряничком...
СсылкаПожаловаться
Михаил Байков
Очень скоро тоже самое напишут про мясо, потом про овощи и останется один хлеб (с жмыхом ). Кризис вперед!
СсылкаПожаловаться
ivan mur
В ответ на комментарий от Ф а р и д а
Ф а р и д а
Я вообще не пью молоко, да и желания нет пробовать))
СсылкаПожаловаться
на то тебя и зовут Фарида.. намек надеюсь понят. я люблю утром молочка выпить... хорошо))
СсылкаПожаловаться
enimatov
В ответ на комментарий от Михаил Байков
Михаил Байков
Очень скоро тоже самое напишут про мясо, потом про овощи и останется один хлеб (с жмыхом ). Кризис вперед!
СсылкаПожаловаться
Люди про молоко, Миша про кризис
СсылкаПожаловаться
ФИВАС
СВЕЖО ПРЕДАНЬЕ;НО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ
СсылкаПожаловаться
А А
пора привыкнуть что все продукты с той или иной степенью периодичности становятся то полезными то вредными в зависимости от интеллектуальных данных вещающего и суммы гонорара
СсылкаПожаловаться
Raim
В ответ на комментарий от Anya Eshmuradova
Anya Eshmuradova
Кружка горячего молока, да со свежей булочкой с корицей или луковым хлебом)). Только при условии, что молоко - казахстанского производства). Не могу найти достойного молока в Москве(
СсылкаПожаловаться
Anya, попробуйте дмитровское молоко , которое продается в автоматах на разлив. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Edward Gervis
А я один из тех, у кого оно не переваривается, хотя я не китаец и не мексиканец и тем более не негр)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Осадчий
Пейте люди мОлОкО, будете здоровы...!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Матушкин
Только молоко спасает от похмелья
СсылкаПожаловаться
Сергей Суханов
молоко не знаю. а кефир точно помогает
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
у моего старшего сына был диатез на молоко, давали домашний кефир лет до 3.
СсылкаПожаловаться
mar
Да, я выпивал и до трёх литров молока с похмелья. Слышал, да и знаю, что и при отравлении после покраски эмалью или нитро помогает.
СсылкаПожаловаться
Wimmi
Пейте дети молоко будете здоровы?! Да.
СсылкаПожаловаться
игорь свечников
симфонический аркестр в коровник пригласите лучше я думаю результат будет максимальным:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария