Комментарии
115
денис воронин
всём жрать кактус!
СсылкаПожаловаться
Mary
Было бы поменьше таких статей - поменьше бы к себе прислушивались и всё было бы нормально. Такие нежные, блин стали. Если есть проблема - надо ее решать, а не возводить в ранг ПРОБЛЕМЫ.
ПМС - хорошее оправдание для лени, разнузданности и неумения себя держать в руках. Ах, мы раздражительные и всем хамим, потому что у нас ПМС, имеем право! Ни фига не имеем, потому что у других людей тоже могут проблемы, зачем им наш ПМС?
В общем, всем побольше работать, заниматься физкультурой и иметь интересное хобби, тогда все будет хорошо.
И да, жрать кактус :)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ф
В ответ на комментарий от Mary
Mary
И да, жрать кактус :)
СсылкаПожаловаться
А вы, видимо, диванный эксперт по ПМС?
Если у вас не было психологических проблем при ПМС - это не означает, что у других их нет.
Если вы хоть иногда ходите к гинекологу, то задайте ему вопрос, есть ли на самом деле дисфорическое расстройство и как часто встречается.
В общем, советую поменьше умничать, побольше читать умную литературу и, наконец, перестать людей судить по себе.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Анастасия Ф История переписки2
Анастасия Ф
А вы, видимо, диванный эксперт по ПМС?
СсылкаПожаловаться
Для тех кто не умеет читать вообще повторюсь: Если есть проблема - надо ее решать, а не возводить в ранг ПРОБЛЕМЫ. И не грузить ею других людей.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ф
В ответ на комментарий от Mary История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Это вы грузите людей: "...побольше работать, заниматься физкультурой и иметь интересное хобби, тогда все будет хорошо". Шаблонные фразы, которые произносят недалекие люди при любой возможности.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Анастасия Ф История переписки4
Анастасия Ф
Это вы грузите людей: "...побольше работать, заниматься физкультурой и иметь интересное хобби, тогда все будет хорошо". Шаблонные фразы, которые произносят недалекие люди при любой возможности.
СсылкаПожаловаться
Многие состояния произрастают от безделья и незанятости, это факт. Когда масса свободного времени и ничего не хочется делать, есть два варианта - пойти уже и сделать что-то, или оправдать это ПМС и продолжить быть злобным овощем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ф
В ответ на комментарий от Mary История переписки5
Mary
Многие состояния произрастают от безделья и незанятости, это факт. Когда масса свободного времени и ничего не хочется делать, есть два варианта - пойти уже и сделать что-то, или оправдать это ПМС и продолжить быть злобным овощем.
СсылкаПожаловаться
Да с кем я спорю, явно с доктором психологических наук:)
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Анастасия Ф История переписки6
Анастасия Ф
Да с кем я спорю, явно с доктором психологических наук:)
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Да и не надо спорить. Было бы о чем.
И вам не болеть
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Серьёзно, у всех злобных женщин виной всему ПМС? Какая радость,что у меня его нет.
А предлагать обратиться к гинекологу, чтобы он прописал для "лечения" ПМС гормональные контрацептивы как-то лихо.
СсылкаПожаловаться
Asatur
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
Серьёзно, у всех злобных женщин виной всему ПМС? Какая радость,что у меня его нет.
А предлагать обратиться к гинекологу, чтобы он прописал для "лечения" ПМС гормональные контрацептивы как-то лихо.
СсылкаПожаловаться
И какая жалость, что у мужчин его нет, а то был бы отличный повод всё на него сваливать агрессию, депрессию и что там ещё аж целую треть жизни и потом ещё на сами месячные ещё четверть. :)))
СсылкаПожаловаться
Тверкатеринбурженка
Никогда не было ярко-выраженного ПМС. Единственное - пожалуй, в такие дни я более восприимчива к мелодрамам, более плаксива. А в остальном настроение не меняется. Но я верю, что у других женщин все протекает индивидуально. А, и еще непосредственно в 1-й день наступления МС очень сильные боли внизу живота, но я с ними справляюсь без таблеток, особенно если занята любимой работой или просто хобби.
СсылкаПожаловаться
Ирина Питерская
В ответ на комментарий от Анастасия Ф История переписки4
Анастасия Ф
Это вы грузите людей: "...побольше работать, заниматься физкультурой и иметь интересное хобби, тогда все будет хорошо". Шаблонные фразы, которые произносят недалекие люди при любой возможности.
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
Александра
Как мне "нравится", когда ПМС обсуждают мужчины)))) Прямо знатоки, а главное, на себе, видимо, испытали))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ф
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
Серьёзно, у всех злобных женщин виной всему ПМС? Какая радость,что у меня его нет.
А предлагать обратиться к гинекологу, чтобы он прописал для "лечения" ПМС гормональные контрацептивы как-то лихо.
СсылкаПожаловаться
Но как-то эту проблему женщинам с ярко выраженным ПМС надо решать с психологом, гинекологом или эндокринологом. Иначе, чем старше тем серьезнее будут последствия.
Лично я стараюсь держать себя в руках, но все-равно в ПМС у меня сильная слабость, панические атаки, раздражительность, чувство безысходности и реже суицидальные мысли (жуткие ощущения если честно). Стараюсь ни с кем плотно не общаться в это время дабы не испортить отношения. А самое страшное - это думать, что тебя не отпустит и ты такой останешься на всю жизнь, брр
СсылкаПожаловаться
tamara galkina
пахать надо... и весь синдром...и жизнь похуже...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Димас З
Комментарий удален.Почему?
Что б вам кто-нибудь вломил, да посильнее. Чем хвастаетесь? Тем, что слабому вломили? Брюконосец.
СсылкаПожаловаться
МаринаД
Речь здесь про отсутствие такта и невоспитанность. Нормальный муж в состоянии поддержать свою "слабую" половину в деликатной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Zaynetdinovich
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Что б вам кто-нибудь вломил, да посильнее. Чем хвастаетесь? Тем, что слабому вломили? Брюконосец.
СсылкаПожаловаться
Раз жена живет со мной третье десятилетие, значит ее все устраивает. Хотя я не раз, предлагал ей развестись. И даже не жил полгода. Женщина любит крепеую руку. И держится за нее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки4
Комментарий удален.Почему?
да фигня это всё....передёргиваете. всю историю человеков, во все времена более сильные били слабых...государства... люди...Это очень удобно истеричкам и стервам...типа ей всё можно , но трогать её ни-ни. Сколько раз видел как баба пинает,шпыняет мужика,переходя все границы......и очень сильно удивляется когда ей прилетает в табло... то что у тебя вагина не даёт тебе права ...а про детей - они ж неразумные ещё, но мы их воспитываем, и кстати - дети считаются недееспособными...поэтому ...если женщина не в состоянии контролировать себя (т.е. не доводить мужчин,что называется "до греха") то следует признать её недееспособной...я к тому-же не говорю об обычных ссорах, там да, недопустимо..я про то когда реально ох.. уевают...а оскорблениями, вы - двупопое уё... ище ничего не добьётесь :-))))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Вячеслав Богданов История переписки5
Вячеслав Богданов
да фигня это всё....передёргиваете. всю историю человеков, во все времена более сильные били слабых...государства... люди...Это очень удобно истеричкам и стервам...типа ей всё можно , но трогать её ни-ни. Сколько раз видел как баба пинает,шпыняет мужика,переходя все границы......и очень сильно удивляется когда ей прилетает в табло... то что у тебя вагина не даёт тебе права ...а про детей - они ж неразумные ещё, но мы их воспитываем, и кстати - дети считаются недееспособными...поэтому ...если женщина не в состоянии контролировать себя (т.е. не доводить мужчин,что называется "до греха") то следует признать её недееспособной...я к тому-же не говорю об обычных ссорах, там да, недопустимо..я про то когда реально ох.. уевают...а оскорблениями, вы - двупопое уё... ище ничего не добьётесь :-))))
СсылкаПожаловаться
Мужчин довести до греха невозможно. Только яйценосцев. Поаплодируйте Валуеву, помните, как он вломил пенсионеру? Молодец! МужЫг. Вы оправдываете свою неспособность, слабость, малодушие и никчемность тем, что вам кто-то там мозг выносит? Раз выносят, то и выносить там нечего.
СсылкаПожаловаться
Светлана Соусникова
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Умница, поддерживаю на все 100%... Вот уж жене не повезло.. она в страхе даже пожаловаться не может.. внутри себя держит.. от этого столько болячек женских выскакивает, мужчины и представить себе не могут... только одна отговорка.. терпите.. они же каждый день бреются))) а еще в армии служили, что нам и не снилось...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Светлана Соусникова История переписки5
Светлана Соусникова
Умница, поддерживаю на все 100%... Вот уж жене не повезло.. она в страхе даже пожаловаться не может.. внутри себя держит.. от этого столько болячек женских выскакивает, мужчины и представить себе не могут... только одна отговорка.. терпите.. они же каждый день бреются))) а еще в армии служили, что нам и не снилось...
СсылкаПожаловаться
Увы, часто мужики пользуются безвыходным положением женщины. Но порой женщины сами ставят себя в роли жертвы. Одно дело - идти реально некуда, нет жилья, работы, ребенок на руках. Другой вариант - ребенка нет, свободна. Тут нужно уйти, сжать зубы и хоть на хлебе и воде жить, но без этой зависимости от мужика. Не все силы находят.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Dmitry Zaynetdinovich История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Телепатия - не ваш профиль. Что за бред вы несете? Верующий? Бегом каяться! Ибо вы клевещете, а это грех. Фу таким быть, буэ.
СсылкаПожаловаться
Dennis Unknow
А мне жалко свою когда ее ломит, я не знаю что такое ПМС, но я вижу как ее ломит порой, шоколадку ей и обнимашек =)
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Валентина Степаненко История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Да запросто. Чтобы тебя уважали, нужно себя уважать. Что самое удивительное в нашем ужасном обществе, смотришь, ну красавица, умница, хозяюшка, а мужик - вот то самое слово, что вы использовали. Нет, бывают ситуации, конечно, когда реально женщине некуда деться. У меня подруга есть, вот из этой категории. Бросила ВУЗ, вышла замуж, уехала с мужем в маленький город. Талантлива, куколкой была, как вспомню на свадьбе, ну куколка. Муж пил. Пил, пил, пил. А она терпела, потому что идти некуда было, сама из Армении, а это означает, что никакой поддержки от родителей не было. Некуда идти было. В общем, нехорошо все закончилось, спился, умер. Она до невроза дошла. Теперь живет одна, по сей день до конца не оклемалась.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки6
Веда Ведана
Мужчин довести до греха невозможно. Только яйценосцев. Поаплодируйте Валуеву, помните, как он вломил пенсионеру? Молодец! МужЫг. Вы оправдываете свою неспособность, слабость, малодушие и никчемность тем, что вам кто-то там мозг выносит? Раз выносят, то и выносить там нечего.
СсылкаПожаловаться
А за слова или действия всегда отвечать надо... Сказал/сделал - будь добр подтвердить/ответить....Вот этого женщины никак понять не могут,они к этому не приучены... По стилистике и оборотам сразу видно воинствующую феминистку...бывает - жизнь не сложилась,... ну ничего, на том свете вам воздастся , будет и у вас благодать ... :-))))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Dennis Unknow
Dennis Unknow
А мне жалко свою когда ее ломит, я не знаю что такое ПМС, но я вижу как ее ломит порой, шоколадку ей и обнимашек =)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Поверьте, она вам благодарна. Даже если она ворчит и психует, она вам благодарна.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Вячеслав Богданов История переписки7
Вячеслав Богданов
А за слова или действия всегда отвечать надо... Сказал/сделал - будь добр подтвердить/ответить....Вот этого женщины никак понять не могут,они к этому не приучены... По стилистике и оборотам сразу видно воинствующую феминистку...бывает - жизнь не сложилась,... ну ничего, на том свете вам воздастся , будет и у вас благодать ... :-))))
СсылкаПожаловаться
А мужики наши глупы. Вы уж не обижайтесь. Но и вы не телепат. Кстати, всегда интересно было, что вы, мужики, подразумеваете под феминизмом? Просто у меня ощущение, что совсем не то, чем это движение является на самом деле. Хотите я о себе расскажу? ВУЗ, муж, дети, квартира, вот, рамы ставят на лоджии, холодно, блин. С точки зрения среднестатистического россиянина, у меня все ок.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки8
Веда Ведана
А мужики наши глупы. Вы уж не обижайтесь. Но и вы не телепат. Кстати, всегда интересно было, что вы, мужики, подразумеваете под феминизмом? Просто у меня ощущение, что совсем не то, чем это движение является на самом деле. Хотите я о себе расскажу? ВУЗ, муж, дети, квартира, вот, рамы ставят на лоджии, холодно, блин. С точки зрения среднестатистического россиянина, у меня все ок.
СсылкаПожаловаться
Внешне - может быть да...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Вячеслав Богданов История переписки9
Вячеслав Богданов
Внешне - может быть да...
СсылкаПожаловаться
Э, нет, так не пойдет. Хоть кто-нибудь сможет мне объяснить, что понимает под феминизмом? Нечего делать вид, что вопроса не было. Отвечайте, раз затронули тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария