Комментарии
40
Эйве
В ответ на комментарий от Людмила Дешина
Комментарий удален.Почему?
это точно!
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Это не точно! За любую из таких фраз в мой адрес моя партнёрша летела бы впереди собственного визга. А про "марочный тест" англичан я слыхал, но думал, это анекдот. Нет, они, таки, ущербные...
СсылкаПожаловаться
Ganjubas
что, актуальная проблема? то слишком много стоит то наоборот? 70% женщин вообще либо не испытывают желания, либо испытывают КРАЙНЕ редко, не вижу смысла впроблеме
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Ganjubas
Ganjubas
что, актуальная проблема? то слишком много стоит то наоборот? 70% женщин вообще либо не испытывают желания, либо испытывают КРАЙНЕ редко, не вижу смысла впроблеме
СсылкаПожаловаться
Какие глупости
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Это не точно! За любую из таких фраз в мой адрес моя партнёрша летела бы впереди собственного визга. А про "марочный тест" англичан я слыхал, но думал, это анекдот. Нет, они, таки, ущербные...
СсылкаПожаловаться
ой как страшно. никаких фраз. просто уходим и все.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Ganjubas
Ganjubas
что, актуальная проблема? то слишком много стоит то наоборот? 70% женщин вообще либо не испытывают желания, либо испытывают КРАЙНЕ редко, не вижу смысла впроблеме
СсылкаПожаловаться
подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Эйве История переписки2
Эйве
ой как страшно. никаких фраз. просто уходим и все.
СсылкаПожаловаться
Куда?!! Без фраз-то оставайтесь! Я же белый и пушистый, когда без фраз! Точнее, седой и лохматый...
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Куда?!! Без фраз-то оставайтесь! Я же белый и пушистый, когда без фраз! Точнее, седой и лохматый...
СсылкаПожаловаться
-))) остаюсь
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Эйве История переписки4
Эйве
-))) остаюсь
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна ефремова
Полностью согласна с советами ЧРАЧА.....
СсылкаПожаловаться
татьяна ефремова
ВРАЧА!!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
кардинально
СсылкаПожаловаться
Галина Куранова
мужику голову отключать надо и расслабиться. а не думать- о проблемах. Самому во время решать все проблемы и не говорить- других хочу а тебя нет. Особенно после 60-смех!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Если муж и по правде импотент, почему ему это не озвучить? Он то не стесняется называть меня неряхой.
СсылкаПожаловаться
СМ
О, конечно, мужиков надо беречь. А они нас тоже берегут и пляшут вокруг нас? Фигушки! Вот и им тоже - фигушки.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от СМ
СМ
О, конечно, мужиков надо беречь. А они нас тоже берегут и пляшут вокруг нас? Фигушки! Вот и им тоже - фигушки.
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Олег Мудрый
Девушки, берегите мужиков!!!
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Это не точно! За любую из таких фраз в мой адрес моя партнёрша летела бы впереди собственного визга. А про "марочный тест" англичан я слыхал, но думал, это анекдот. Нет, они, таки, ущербные...
СсылкаПожаловаться
То есть на полет партнерши мышечной энергии хватает , а вот на все остальное - как получится?
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
В ответ на комментарий от Олег Мудрый
Олег Мудрый
Девушки, берегите мужиков!!!
СсылкаПожаловаться
Сначала Вы себя сами берегите.А то распыляетесь налево и направо.Да еще алкоголь чрезмерно употребляете.А за нами дело не станет.
СсылкаПожаловаться
Дарья
На правду обижаться глупо.
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
мой бывший тоже обижался и дообижался-11 лет бобыль опустился и состарился.А если бы внял-было бы ему счастье.(
СсылкаПожаловаться
Анатолий Беседин
В ответ на комментарий от МИЛА ДАБИЖА
МИЛА ДАБИЖА
мой бывший тоже обижался и дообижался-11 лет бобыль опустился и состарился.А если бы внял-было бы ему счастье.(
СсылкаПожаловаться
..вот свинья, довела мужа до крайности..теперь гордится
СсылкаПожаловаться
Маша
она здесь при чем? У кого то старого бобыля проблемы, пусть сам их и решает.Наше дело озвучить и посмеяться.
СсылкаПожаловаться
самая самая
то есть у кого то не стоит, а все решать должна женщина... легче найти любовника
СсылкаПожаловаться
самая самая
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Это не точно! За любую из таких фраз в мой адрес моя партнёрша летела бы впереди собственного визга. А про "марочный тест" англичан я слыхал, но думал, это анекдот. Нет, они, таки, ущербные...
СсылкаПожаловаться
вы импотенты такие злые...
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
В ответ на комментарий от Анатолий Беседин История переписки2
Анатолий Беседин
..вот свинья, довела мужа до крайности..теперь гордится
СсылкаПожаловаться
сам ты свинья.проблемы со здоровьем надо лечить у специалиста,а не замалчивать или в страуса превращаться при проблемах.Мучитесь и женщин мучите-тебе дураку на заметку!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Если муж и по правде импотент, почему ему это не озвучить? Он то не стесняется называть меня неряхой.
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
Ачинск Магазин
В ответ на комментарий от самая самая
самая самая
то есть у кого то не стоит, а все решать должна женщина... легче найти любовника
СсылкаПожаловаться
конечно,они ж такие нежные,не стоит у них,а мы при чем,.им же на нас наплевать,когда у них хорошо стоял и они шлялись налево и направо,пусть теперь на носилках заносят свой драгоценный
СсылкаПожаловаться
Ирина Пищик
Согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
Роман Казаков
Образ жизни надо нормальный вести, не бухать, на диване валяться и не жрать всякую дрянь, и будет стоять всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария