Комментарии
38
просто
Синдром беспокойных ног вообще игнорируют. Позор для врачей
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Судя по всему у меня первый вариант. И что с этим делать? Как самостоятельно лечить? Ведь если к врачу пойдешь, решат что работать не хочешь
СсылкаПожаловаться
svl
они простые то болячки определить не иогут
СсылкаПожаловаться
Людмила Маркова
когда я заболела рас.склерозом меня тоже принимали за тунеядку.время шло и когда я попала к другому мне было интересно верит ли она мне,то есть моим жалобам,она верила.Я обрадовалась этому,но от этогоБолезнь не проходит.
СсылкаПожаловаться
Петрович
В ответ на комментарий от svl
svl
они простые то болячки определить не иогут
СсылкаПожаловаться
Во-первых, "простых болячек" не бывает. Любая нозология, вплоть до банального ОРВИ, может разительно отличаться от пациента к пациенту. Во-вторых, крайне некорректно названа сама статья. Все вышеперечисленное - это не болезни, а синдромы или симптомы. В-третьих, если у Вас заболит живот, куда побежите? Ну да, к тем самым, кто ничего определить не может. Как уже надоело вот такое отношение...
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Проще назвать те боледни,которые врачи могут диагностировать.И мне,и многим моим знакомым ставили неправильные диагнозы и "лечили," вернее-калечили.Был случай,когда рак(был перелом руки,потом-бесконечные боли) выявила не лечащий врач,а моя одноклассница (тоже врач,-по моей просьбе осмотрела).Но бало поздно:рак кости,метастазы,смерть.
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Проще назвать те болезни,которые врачи могут диагностировать.И мне,и моим знакомым неправильно диагностировали болезни и калечили:не могли во-время распознать пиелонефрит,заболевание кожи (сказали,что не знают-что такое;"вскрытие покажет"),а про рак вообще молчу.Ни у моей мамы(рак печени,метастазы в позвоночнике,а лечили остеохондроз),ни у коллеги(рак кости,а лечили последствия перелома),ни у меня(три года смотрели на опухоль маммограмой,УЗИ,пункция неправильная-жировик,а был уже рак llА) не могли определить правильно.И таких случаев ещё несколько в моей жизни.Уже кажется,- есть всё для диагностики:аппаратура,маркёры,анализы,так нет,- не могут.Или не хотят.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мне и моим родственникам всю жизнь везёт с врачами. Хотя мы редко к ним обращается. Мне всегда встречаются люди высокопрофессиональные, с очень высоким уровнем абстракции, т.е. те, которые видят не симптомы, а их причины.
Даже с ветеренаром повезло - такая профи! Это наверное "карма" нашей семьи)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Да-да, потом таких вот леченных интернетом врачи спасти и не могут. И виноваты врачи, а не самоуверенный самоубийца, и не СМИ, которые опоганили образ врачей по самое не могу. Никто ведь не рассказывает про врача, который лечит, спасает всю жизнь, а если он единожды ошибется, то все - раструбят по всей земле.
СсылкаПожаловаться
светлана кугаколова
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
и гипс наложить не могут - проверенно
СсылкаПожаловаться
надежда хрусталева(Волкова)
Здравствуйте! К величайшему сожалению, медицина у нас находится на минусовом уровне! Диагностировать болезнь или не могут, скорее всего, или не хотят ставить верный диагноз! Проверено лично!!!!Что бы не заниматься дорогостоящим лечением! К великому сожалению, люди вынуждены умирать, а врачи приносят свои извинения- врачебная ошибка! И никакого наказания не несут!!!!!! Вот и закон!!!!!С простыми болезнями не могут справиться, а по телевизору- лечат на раз серьёзные болезни, онкологию!!!!!!!Смех да и только! Зачем этот обман!!!!!!! Надоело, что людей держат за дураков!!!!Медики сделали все возможное чтобы их презирали и ненавидели.
СсылкаПожаловаться
сподвижник
Медицина-это наука.На её основе государство создаёт систему здравоохранения населения.Она обширна и многогранна.Но её качество,эффективность функционирования зависят от от идеологии ,на которую базируется государство.От идеологии зависят и политика,и социальная сфера, и экономика,и финансы и т.д.Идеологию определяет класс,пришедший к власти и создающий государство.РФ создано в результате антисоциалистической контрреволюции при поддержке широких масс населения,оболваненного и стремящемся к обогащению,к частной собственности и т.д.За что боролись,на то и напоролись!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
В ответ на комментарий от надежда хрусталева(Волкова)
надежда хрусталева(Волкова)
Здравствуйте! К величайшему сожалению, медицина у нас находится на минусовом уровне! Диагностировать болезнь или не могут, скорее всего, или не хотят ставить верный диагноз! Проверено лично!!!!Что бы не заниматься дорогостоящим лечением! К великому сожалению, люди вынуждены умирать, а врачи приносят свои извинения- врачебная ошибка! И никакого наказания не несут!!!!!! Вот и закон!!!!!С простыми болезнями не могут справиться, а по телевизору- лечат на раз серьёзные болезни, онкологию!!!!!!!Смех да и только! Зачем этот обман!!!!!!! Надоело, что людей держат за дураков!!!!Медики сделали все возможное чтобы их презирали и ненавидели.
СсылкаПожаловаться
Что у вас что в Европе что в США один Др Хоус и сказке и куча выдуманых заболевания ради заработка !!
СсылкаПожаловаться
надежда мельникова
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Судя по всему у меня первый вариант. И что с этим делать? Как самостоятельно лечить? Ведь если к врачу пойдешь, решат что работать не хочешь
СсылкаПожаловаться
Нет совершенно здоровых людей , но это не значит , что сразу надо бежать к врачу. Те "болезни", что здесь перечислены , скорее отклонение от общепризнанного , особенность человека . так же . как внешнее различие людей. С этим можно вполне комфортно жить, если не лезть к врачам.
СсылкаПожаловаться
надежда мельникова
В ответ на комментарий от просто
просто
Синдром беспокойных ног вообще игнорируют. Позор для врачей
СсылкаПожаловаться
А чем Вам этот синдром мешает ? У меня тоже он есть , но не зацикливаюсь ,знаю . что не лечится.
СсылкаПожаловаться
Александр Строгов
А какая болезнь у миллиардеров, которые хотят всё больше и больше денег?
и ни как не могут остановиться в своём стремлении как можно больше нахапать.
СсылкаПожаловаться
вася иванов
В ответ на комментарий от Александр Строгов
Александр Строгов
А какая болезнь у миллиардеров, которые хотят всё больше и больше денег?
и ни как не могут остановиться в своём стремлении как можно больше нахапать.
СсылкаПожаловаться
клептомания в открытой форме.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Александр Строгов
Александр Строгов
А какая болезнь у миллиардеров, которые хотят всё больше и больше денег?
и ни как не могут остановиться в своём стремлении как можно больше нахапать.
СсылкаПожаловаться
страсть накопительства называют синдромом Диогена или хордингом . Его могут спровоцировать травмы головного мозга, возрастные изменения. думаю может их в детстве подбрасывали...
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Петрович История переписки2
Петрович
Во-первых, "простых болячек" не бывает. Любая нозология, вплоть до банального ОРВИ, может разительно отличаться от пациента к пациенту. Во-вторых, крайне некорректно названа сама статья. Все вышеперечисленное - это не болезни, а синдромы или симптомы. В-третьих, если у Вас заболит живот, куда побежите? Ну да, к тем самым, кто ничего определить не может. Как уже надоело вот такое отношение...
СсылкаПожаловаться
а как нам надоело такое отношение, не поверите... 7 кругов ада, чтоб что-то узнать, обследоваться и понять что предпринимать, чаще- не придумывайте. в 30 болела спина-не придумывайте, а может все же сделаете снимок, результат- разрушены диски (стерты), боль адская, в 35 другие вопросы по здоровью- не придумывайте...
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Александр Строгов
Александр Строгов
А какая болезнь у миллиардеров, которые хотят всё больше и больше денег?
и ни как не могут остановиться в своём стремлении как можно больше нахапать.
СсылкаПожаловаться
капитализм
СсылкаПожаловаться
николай королев
а если уйти в корни то это мясо
СсылкаПожаловаться
Рашит Багаутдинов
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
а если уйти в корни то это мясо
СсылкаПожаловаться
Все болезни от нашего неправильного мышления, мировоззрения и неверия. Почитайте книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", некоторых пугает слово карма. А это воздаяние за содеянное. З0 лет ходила соседка по врачам с очень серьёзными диагнозами и лечилась в клинических больницах, но... увы, хотя врачи и старались очень помочь. В б-це ей одна больная предложила почитать. Сказала, что ей трудно даётся эта книга, а этой женщине терять нечего последний диагноз у неё был начинающаяся болезнь Бехтерова. Она выла в подушку от диких болей, но книгу прочитала и поняла СМЫСЛ книги. Через день ходила спокойно, а врач была в шоке - ЧТО ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ чтобы вылечить это неизлечимое заболевание? Она сказала, что поняла ПРИЧИНУ своих болезней. Низкий поклон С.Н.Лазареву. Больше никаких обид, осуждения и претензий к врачам у неё ре было. Всё дело в нашем неправильном мышлении и т.п. Эту книгу чтобы прочитать надо убрать из души ВСЕ обиды, недовольства (кем-то, чем-то), осуждения, зависть, ненависть, блуд и похоть и т.п. Неважно ск-ко лет прошло этому, хоть 50 лет хоть 5 мин. Прощать надо не из шкурного интереса (чтобы выздороветь или исправить судьбу свою), а для того, чтобы очистить Душу, п.ч. Душа у нас на первом месте, а тело на втором.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Рашит Багаутдинов История переписки2
Рашит Багаутдинов
Все болезни от нашего неправильного мышления, мировоззрения и неверия. Почитайте книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", некоторых пугает слово карма. А это воздаяние за содеянное. З0 лет ходила соседка по врачам с очень серьёзными диагнозами и лечилась в клинических больницах, но... увы, хотя врачи и старались очень помочь. В б-це ей одна больная предложила почитать. Сказала, что ей трудно даётся эта книга, а этой женщине терять нечего последний диагноз у неё был начинающаяся болезнь Бехтерова. Она выла в подушку от диких болей, но книгу прочитала и поняла СМЫСЛ книги. Через день ходила спокойно, а врач была в шоке - ЧТО ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ чтобы вылечить это неизлечимое заболевание? Она сказала, что поняла ПРИЧИНУ своих болезней. Низкий поклон С.Н.Лазареву. Больше никаких обид, осуждения и претензий к врачам у неё ре было. Всё дело в нашем неправильном мышлении и т.п. Эту книгу чтобы прочитать надо убрать из души ВСЕ обиды, недовольства (кем-то, чем-то), осуждения, зависть, ненависть, блуд и похоть и т.п. Неважно ск-ко лет прошло этому, хоть 50 лет хоть 5 мин. Прощать надо не из шкурного интереса (чтобы выздороветь или исправить судьбу свою), а для того, чтобы очистить Душу, п.ч. Душа у нас на первом месте, а тело на втором.
СсылкаПожаловаться
в какой-то части я с вами могу согласиться но я считаю что главное -питание. президент подписал указ о помиловании животных. это абсурд получается что кошек и собак и т.д. надо жалеть а козленка корову и т.д. можно убивать это безумие человек превратил себя в убийцу и из-за этого все болезни и из-за этого все преступления воины страдает экология неравенство среди людей и др. напасти среди человечества. что касаясь поедания мясо то природой установлено человек не должен есть мясо так как а пищеварении нет условий для его переваривания и усвоения поэтому он болеет становиться злым жестоким и агрессивным и самое главное он из разумного человека превратился в хищника.
СсылкаПожаловаться
садовник
Главное считать себя счастливым, и даже не неважно какой диагноз тебе поставил психиатр
СсылкаПожаловаться
Клара
В ответ на комментарий от Рашит Багаутдинов История переписки2
Рашит Багаутдинов
Все болезни от нашего неправильного мышления, мировоззрения и неверия. Почитайте книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", некоторых пугает слово карма. А это воздаяние за содеянное. З0 лет ходила соседка по врачам с очень серьёзными диагнозами и лечилась в клинических больницах, но... увы, хотя врачи и старались очень помочь. В б-це ей одна больная предложила почитать. Сказала, что ей трудно даётся эта книга, а этой женщине терять нечего последний диагноз у неё был начинающаяся болезнь Бехтерова. Она выла в подушку от диких болей, но книгу прочитала и поняла СМЫСЛ книги. Через день ходила спокойно, а врач была в шоке - ЧТО ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ чтобы вылечить это неизлечимое заболевание? Она сказала, что поняла ПРИЧИНУ своих болезней. Низкий поклон С.Н.Лазареву. Больше никаких обид, осуждения и претензий к врачам у неё ре было. Всё дело в нашем неправильном мышлении и т.п. Эту книгу чтобы прочитать надо убрать из души ВСЕ обиды, недовольства (кем-то, чем-то), осуждения, зависть, ненависть, блуд и похоть и т.п. Неважно ск-ко лет прошло этому, хоть 50 лет хоть 5 мин. Прощать надо не из шкурного интереса (чтобы выздороветь или исправить судьбу свою), а для того, чтобы очистить Душу, п.ч. Душа у нас на первом месте, а тело на втором.
СсылкаПожаловаться
Какая разница в мотивации: очистить душу или тело? Все равно про личное благополучие.
СсылкаПожаловаться
Nik Name
7 болезней? Наши врачи ни каких не могут диагностировать! Пришёл с болями в колене. Глаза делают круглые. Спрашивают - курите - нет, пьёте - нет! Вы впервые за 300 лет видите человека с болью в колене? Простуда! Раньше лечили за 3 руб 50 коп. Выписывали грудной сбор, таблетки от кашля.. Сейчас Холс!? и лекарств на 5000 р. Денег нет, ничего не покупаю, всё прошло само за 4 дня. Не так давно прихожу - У меня аппендицит. Идите на приём к терапевту. Пятница, вечер. Ну придите в понедельник!? Друг ногу сломал. приехал в приемный покой. Идите на прием к хирургу. Другой корпус, 4 этаж!? Очередь метров 30!
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от просто
просто
Синдром беспокойных ног вообще игнорируют. Позор для врачей
СсылкаПожаловаться
А как он проявляется?
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Людмила Маркова
Людмила Маркова
когда я заболела рас.склерозом меня тоже принимали за тунеядку.время шло и когда я попала к другому мне было интересно верит ли она мне,то есть моим жалобам,она верила.Я обрадовалась этому,но от этогоБолезнь не проходит.
СсылкаПожаловаться
Ооо, а какие симптомы??
СсылкаПожаловаться
Наталья
Бредовая статья. Таких болезней вообще нет в МКБ, перечисленное это симптомы!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nik Name
Nik Name
7 болезней? Наши врачи ни каких не могут диагностировать! Пришёл с болями в колене. Глаза делают круглые. Спрашивают - курите - нет, пьёте - нет! Вы впервые за 300 лет видите человека с болью в колене? Простуда! Раньше лечили за 3 руб 50 коп. Выписывали грудной сбор, таблетки от кашля.. Сейчас Холс!? и лекарств на 5000 р. Денег нет, ничего не покупаю, всё прошло само за 4 дня. Не так давно прихожу - У меня аппендицит. Идите на приём к терапевту. Пятница, вечер. Ну придите в понедельник!? Друг ногу сломал. приехал в приемный покой. Идите на прием к хирургу. Другой корпус, 4 этаж!? Очередь метров 30!
СсылкаПожаловаться
НОГУ СЛОМАЛ В ТРАВПУНКТ.-там и снимок могут сделать.,а вообще скорую вызывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария