Комментарии
20
Имя Фамилия
Ненавижу 7 утра, особенно когда за окном зимняя ночь. Люблю 11 утра, особенно весной и летом.
СсылкаПожаловаться
Берёзкина Ирина
Без разницы только бы не трепали нервы.
СсылкаПожаловаться
ils gogen
нужно уметь быть счастливым в любой день и в любое время суток! жизнь слишком коротка,чтобы быть несчастным.
СсылкаПожаловаться
МКУ ЦБ с.Зилаир
а я люблю летом просыпаться от того,что солнце светит,а зимой вставать не хочется,потому что темно и холодно
СсылкаПожаловаться
Amigo Ququ
Все ненавидят зиму и осень. И правильно делают. В топку тоску, холода и темноту.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от ils gogen
ils gogen
нужно уметь быть счастливым в любой день и в любое время суток! жизнь слишком коротка,чтобы быть несчастным.
СсылкаПожаловаться
Ари верно!!!
СсылкаПожаловаться
Клара Неструева
у меня осенью прилив сил и хорошее настроение, а в летом вялость и головная боль от жары.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Утром я стараюсь спихнуть самые нудные и неприятные дела, чтобы вечером с удовольствием заняться хобби.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Amigo Ququ
Amigo Ququ
Все ненавидят зиму и осень. И правильно делают. В топку тоску, холода и темноту.
СсылкаПожаловаться
А я вот больше всего люблю осень.Конечно - раннюю. И во всех её проявлениях. Какие запахи! А снежная зима вызывает восторг. С удовольствием вспоминаю погоду 30-и летней давности, когда в начале ноября лепил первый мокрый снег, а к 30-ым числам дворники насыпали по краям пешеходной дорожки сугробы. Снег искрился и хрустел. никто не сыпал реагенты. использовали обычный песок. Лето любимо всеми. Весна хороша в преддверии лета. Помню проталины и первые цветы мать и мачехи на пригорках. Здорово было. Ходили тритонов ловить. А теперь на этих местах салоны по продажам машин. природы не видно, только толпы людей и скопища машин.
СсылкаПожаловаться
Светлана Орие
А я люблю позднюю весну,просто так ,потому что пахнет летом и начинается цветение всех моих любимых цветов.А осень предвестник холодов ,грязи на улицах ,и всего плохого в природе.Вообще ,я люблю европейские зимы ,без сугробов по колено,которые ни кто ни когда не убирает.Чисто,когда нет снега и легкая гололедица...!
СсылкаПожаловаться
АиМейли
Я полюбила лето..все зависит от обстановки вокруг..люблю поспать..побыть дома когда на улице холодно а ты одна и тебе тепло..можно с милым..
СсылкаПожаловаться
Cherry
Раньше я не любила ни зиму (холодно!!!), ни осень (мрачно, сыро), ни весну (скоро экзамены!). Но постепенно поняла, что в каждом сезоне есть свои прелести, главное не зацикливаться на плохом. А сейчас я полюбила и утра, даже когда не хочется вставать, я уже не проклинаю всю свою жизнь и весь божий мир, делаю завтрак (годы приучала себя к нему), зарядку и вперед, пешочком до работы. Мне нравится, что удается преодолевать себя и радоваться мелочам ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
А мне хренова, когда нет денег. не на что поесть и не на что куда-либо сходить, и весь в долгах, а где-то рядом жируют сотрудники газпрома-народного достояния
СсылкаПожаловаться
никак
ерунда,самая депрессуха это с 17до 18 на работе.Этот час ужасен!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Васильевна Распопова
не ерунда, в любое время дня и ночи хорошо, когда есть деньги, и ты осознаешь свою независимость.
СсылкаПожаловаться
светлана бойко
А мне вот грустно все дни напролет, с того момента когда я узнала, что мою пенсию, которая и до десятки не дотягивает индексировать не будут, а работникам Госдумы зарплату поднимут.
СсылкаПожаловаться
Лидия Русинова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
А мне хренова, когда нет денег. не на что поесть и не на что куда-либо сходить, и весь в долгах, а где-то рядом жируют сотрудники газпрома-народного достояния
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, так как это от негативного стояния планет... как только они съедут, так начнётся возвышение и улучшение... правда, высшие планеты могут испортить целый период вашей жизни... астролог Лидия Русинова г. Казань.
СсылкаПожаловаться
Лидия Русинова
Глупейшая статья...
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
В ответ на комментарий от Лидия Русинова
Лидия Русинова
Глупейшая статья...
СсылкаПожаловаться
и в чем ее глупость ?
СсылкаПожаловаться
Лидия Русинова
подумайте сами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария