Комментарии
16
Ольга Кононова
Налоговую инспекцию не интересует, здоров бухгалтер или болен. Не сдана вовремя декларация - будьте любезны заплатить штраф. Больничный не является оправданием, он только поможет снизить размер штрафа. Вот так-то, уважаемая София Русанова, врач-инфекционист Московской Инфекционной клинической больницы № 1.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
С гриппом или пневмонией всё-таки лучше уходить на больничный, иначе возможны серьезные осложнения на внутренние органы, а иногда даже смерть (при пневмонии).
СсылкаПожаловаться
Anya
Больничный брать нельзя, работы лишися сразу. Работодателям не нравится если работник отпрашивается для посещения врача, если больной увольняйся и ходи по врачам.
СсылкаПожаловаться
Vity1
Они наверху там все такие правильные и умные...были бы в шкуре обычного работяги волком завыли бы.... когда тебя не касается можно говорить что угодно на тепленьком месте
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Болеть работодатели не разрешают категорически, да и коллеги не будут рады, так как придётся выполнять твою работу. И как болеть??????
СсылкаПожаловаться
Оксана*
Ну а как быть с предупреждением " либо ты здесь работаешь, либо ты лечишься вместо работы, т.е здесь вообше не работаешь". 10 лет так работала. Без больничных.
СсылкаПожаловаться
Olga07
Сейчас только вперед ногами с работы, о каких больничных идет речь, гнием на работе заживо.
СсылкаПожаловаться
Антон
Вот вы, брать, умники! Оплачивайте больничный без ограничений по среднему хотя бы первые три дня, тогда не будут больными на работу ходить!
СсылкаПожаловаться
Алексей Баринов
Вот и фишка в том, что заболел? твои проблемы. Места рабочего лишишься в пять секунд
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
София Русанова, Вы это донесите до работодателя, а уж потом "кидайте камни" в простых людей, которые "от нечего делать" (скучно им дома лежать) болеют на работе!
Любимую пословицу работодателя -"Незаменимых людей не бывает" еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Так коллеги в лице с Софией Руслановной а давайте поговорим о мерах профилактики! Иммунитет это в основном кишечник, кишечник это еда. Давайте порекомендуем людям пить 1,5-2 литра тёплой воды в день, органичим мясо и алкогольные напитки и подбирём продукты по группе крови. Тогда минимизируются количество болезней в целом. Давайте вмешаемся в то как кормят детей в садах. Гиппократ сказал, что в первой половине жизни надо еду принимать как лекарство иначе во второй половине жизни лекарства будете кушать как еду. Давайте с пищевой промышленности начнём. Вся медицина занимается последствиями неправильного питания. А, что толку в поликлинику ходить? Врачи там рекомендации дают на уровне того же интернета.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Так коллеги в лице с Софией Руслановной а давайте поговорим о мерах профилактики! Иммунитет это в основном кишечник, кишечник это еда. Давайте порекомендуем людям пить 1,5-2 литра тёплой воды в день, органичим мясо и алкогольные напитки и подбирём продукты по группе крови. Тогда минимизируются количество болезней в целом. Давайте вмешаемся в то как кормят детей в садах. Гиппократ сказал, что в первой половине жизни надо еду принимать как лекарство иначе во второй половине жизни лекарства будете кушать как еду. Давайте с пищевой промышленности начнём. Вся медицина занимается последствиями неправильного питания. А, что толку в поликлинику ходить? Врачи там рекомендации дают на уровне того же интернета.
СсылкаПожаловаться
И при чём врачей так и учат и ставят рамки,чтобы они "лечили" в рамках системы Здравозахоронения. Здоровье каждого современного человека зависит от его самого! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Водой холодной обливайся, если хочешь...!
СсылкаПожаловаться
Наталья Глумова
Так упростите выдачу больничных. Устроили там часовые торчания в очередях, вот поэтому не ходят люди. Так и на работе можно часами посидеть, какая разница. Больной должен лежать дома, в комфорте, а не сидеть в очередях поликлиник.
СсылкаПожаловаться
Ludmila
очереди в поликлинниках кошмарные (по 2 часа длятся) ...еще и не при всех болях больничный дают
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Евгений Борисов
Евгений Борисов
Водой холодной обливайся, если хочешь...!
СсылкаПожаловаться
От гриппа-это не спасает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария