Комментарии
16
Ива
Совсем из ума выжили. Там в Индии столько детей безпризорных,а они за 46 лет не решили взят ребенка. Конечно лучше заплатить офигенную сумму за эко,и родить в 70 лет.
Я реально не могу подобрать матерных слов на таких людей.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Сду.. ли на старость лет.
СсылкаПожаловаться
Асия Бурганова
мягко скажем , долго думали!
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Мама мия, у моей бабушки в 70 уже правнук был)
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
В 70 мне кажется это не реально и эта новость утка какая то, желтая пресса!
СсылкаПожаловаться
МНБ
Уже не в первый раз пишут за пожилых рожениц. Идет пропаганда поздних родов
СсылкаПожаловаться
Анна Соколовская
Лучше поздние роды, чем роды малолеток глупых.
СсылкаПожаловаться
Devil Strelok
Долбо...бы одним словом жрать нечего а они детей стругают
СсылкаПожаловаться
big pticelov
"...жрать нечего, а они детей стругают".............знаком с ними лично, и сидел за одним столом, что ли?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Дети - это святое, их не стругают. Это великий дар природы.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Сегодня Индия, увы, похожа на полигон для испытаний. Бедная страна, где не всем доступна банальная медицинская помощь даже терапевта. А они ставят дорогущие эксперименты. Другого объяснения нет. Дети - счастье, но всему своё время дала природа.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Анна Соколовская
Анна Соколовская
Лучше поздние роды, чем роды малолеток глупых.
СсылкаПожаловаться
"Глупые малолетки" рожают здоровых детей. А "поздние роды" это с 45 до 50 лет, потом уже эгоизм или ну очень не умно ( другое слово, хотя и литературное не проходит у модераторов).
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
В ответ на комментарий от Танюша История переписки2
Танюша
"Глупые малолетки" рожают здоровых детей. А "поздние роды" это с 45 до 50 лет, потом уже эгоизм или ну очень не умно ( другое слово, хотя и литературное не проходит у модераторов).
СсылкаПожаловаться
Толку от этих здоровых детей, если родители им ничего не дадут в жизни-ни ума, ни старта, ни образования
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Дарьюшка История переписки3
Дарьюшка
Толку от этих здоровых детей, если родители им ничего не дадут в жизни-ни ума, ни старта, ни образования
СсылкаПожаловаться
Смею предположить что малолетки могут дальше учиться и развиваться вместе со своими ранними детками, а вот пожилые родители, отстающие от современной жизни вряд ли. Вариантов как обычно много как хороших так и не очень. Бывает и в 16 лет умнички, просто оступились, и в 50 как ума не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
Цветы из фарфора
не считаю не умным рожать в 50 лет. Человек идёт на это с осознанным серьёзным намерением, понимает здраво. Многое умеет и может и оценивает. Срок человеческой жизни и увядания не 50 лет, срок человек сам себе определяет, биологический возможный возраст человека более 100 лет. А кто как себя чувствует,это от многих факторов зависит. если человек трудоспособен, то может вырастить ребёнка и после 50 ти лет. Поэтому осуждать людей , которые в 50 и 60 рожают,это не этично несколько. И не эгоизм это.
СсылкаПожаловаться
ani
Если у человека великолепное здоровье и есть физическая возможность выносить долгожданного ребёнка,то почему же нет? А сиротами,к сожалению,остаются иногда и дети молодых родителей.Все в этом мире в руках Бога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария