Комментарии
15
Алексей Соломахин
У меня вопрос к автору статьи.
С чего он взял, что вино имеет отношение к ПИТанию?
Вино- этиловый спирт со вкусом винограда.
Дрожжи поедая сахар из сока испражняются.
В состав испражнений входит этанол.
Берём ГОСТ 18300-72 и читаем "Сильнодействующий наркотик".
Именно поэтому от алкоголя лечит НАРКОЛОГ.
А вся фишка данной статьи в том, чтобы у людей малообразованных, даже не возникало сомнений, что алкоголь это пища.
Живите ТРЕЗВО.
Трезвость-НОРМА данная каждому с рождения.Факт.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят)))
СсылкаПожаловаться
Тигра
Обожаю чешскую кухню. Кстати,среди чехов мало толстых
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Жанна Кальман курила, пила вино, лопала шоколад и каталась на велосипеде и умудрилась прожить 120лет) Уинстон Черчиль прожил не менее "вредную" жизнь длиное свыше 90, не выпуская сигары изо рта, запивая всё съеденное коньяком и виски) может быть всё дело не в диетах) кто нибудь знает?))
СсылкаПожаловаться
Эйве
от жизни надо получать удовольствие, иначе ЗАЧЕМ такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
ТОО Электроснаб-ЕМ
В ответ на комментарий от Вадим Розенблат
Вадим Розенблат
Жанна Кальман курила, пила вино, лопала шоколад и каталась на велосипеде и умудрилась прожить 120лет) Уинстон Черчиль прожил не менее "вредную" жизнь длиное свыше 90, не выпуская сигары изо рта, запивая всё съеденное коньяком и виски) может быть всё дело не в диетах) кто нибудь знает?))
СсылкаПожаловаться
Да, да! Мне Жанна тоже рассказывала, что она курила, бухала, жрала, каталась и умудрилась! Но еще она мне сказала: Я и Уинстон, мы исключение из правил. Таких, как мы - единицы. Так что, братишка, не кури, не бухай, поменьше жри и побольше катайся. Да и вообще, занимайся спортом!
СсылкаПожаловаться
ТОО Электроснаб-ЕМ
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
Обожаю чешскую кухню. Кстати,среди чехов мало толстых
СсылкаПожаловаться
Да, да! И кстати, среди толстых мало чехов. Такие хитрые, эти чехи...
СсылкаПожаловаться
L B
Индусы едят еще и курицу и рыбу, ограничение только говядина!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Правильное питание это замечательно, только большинству россиян еще денег побольше, чтоб хватало на свежие овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Оксана Петрова
А мы пальмовое масло едим
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
У всех людей во всех странах есть одна общая вредная привычка. Это есть потребление любой неприродной вареной пищи. Самые вредные продукты: хлеб (всему голова), картошка (второй хлеб), любые мучные- зерновые, магазинный сахар, любые молочные, любые бобовые, любое мясо птица рыба и тд. От разных комбинаций этих вредных вареных продуктов накопительно возникают разные болезни.
СсылкаПожаловаться
Lissi4ka
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
оно и видно,что вы так питаетесь
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХ
В ответ на комментарий от Татьяна Нехлебова
Татьяна Нехлебова
Правильное питание это замечательно, только большинству россиян еще денег побольше, чтоб хватало на свежие овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Простите, Вам не хватает на морковь и белокачанную капусту, свеклу, редьку и лук? Все эти продукты стоят меньше 50 р за кг, и полезнее тепличных огурцов и помидор. Не обманывайте себя и будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
А еще японцы едят сушеные водоросли, и поэтому у них практически не бывает ожирения и диабета, так что в разных кухнях есть своя мудрость
СсылкаПожаловаться
Алена Архипова
В ответ на комментарий от Вадим Розенблат
Вадим Розенблат
Жанна Кальман курила, пила вино, лопала шоколад и каталась на велосипеде и умудрилась прожить 120лет) Уинстон Черчиль прожил не менее "вредную" жизнь длиное свыше 90, не выпуская сигары изо рта, запивая всё съеденное коньяком и виски) может быть всё дело не в диетах) кто нибудь знает?))
СсылкаПожаловаться
:)) В Библии написано, например, что "физические упражнения мало полезны, а БЛАГОЧЕСТИЕ полезно на всё"... Это я припомнила, не о еде, но всё-таки вывод сделать можно...:)) Еще написано об уверовавших в Иисуса Христа, что их будут сопровождать знамения и одно из них: "...Если что ядовитое выпьют, то не повредит им...", ну, можно сделать вывод и о вредной еде...:)) И еще, что "пища молитвой освящается" и т.п. Но речь везде идет о серьезной, настоящей, живой вере в Бога, в Иисуса Христа, с послушанием Ему и т.п., а не о номинальной и суеверной... Вот такие дела!:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария