Комментарии
231
Войнова Ольга
Интересно, как давно у 50-летних женщин стал "зашкаливать" эстроген? и очень интересно, что значит "очень умеренное" курение (как в известном ролике: скока в граммах) и "очень хороший" табак (это какой конкретно, с каким содержанием никотина и прочей гадости, коей, и помимо никотина полно в табаке)???
СсылкаПожаловаться
Котенок
Курить вредно!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
пииипец какая чушь...и ведь не 1 апреля на дворе
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
Эстроген? Вы в своем уме, автор, такой бред цитировать? У женщин постклимактерического периода, наоборот, выработка женских половых гормонов угасает, и иногда мужские даже начинают "перевешивать", отчего вы можете своими глазами наблюдать у них появление усиков, изменение тембра голоса в сторону более низкого и тэ дэ.
А табак полезен, дааааа...
Никотиновая кислота полезна, с никотином ее путать не надо. Никотин - яд в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Loki
Курение полезно!кофе пять чашек норм! Покупайте флагманы смартфонов. Все на благо человека и для экономики полезно, правда, правда)))
СсылкаПожаловаться
-----
Что за бредятина....курени-это Наркомания!!! Табак-наркотик!! На 6 месте наркотиков в классификаторе наркоты!!! Алкашка на 1 месте!!! пипец че пишут!!! У нас в 2014г. в рф умерло 1.9млн. чел и тока 100тыс.чел от старости и они пишут про пользу табака !!! (((((( Табак минимум из этих 1.9млн. 20% убил!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Б.
Это видимо статья чтобы в кризис не падал спрос на дорожающие и ненужные человеку товары (смартфоны для соцсетей, шоколадки, хорошего качества которые у нас не продают, и сигареты, от которых может и есть польза но вред перевешивает вразы). Остальные привычки - как незначащие вопросы в психологическом тесте. Тут недавно была статья из чего делают шоколад, из шелухи какао-бобов, потому что сахаром можно весь вкус сгладить, как и глутаматом в сосиськах, которые делают из частей тела животных со словом сосиська рифмующихся
СсылкаПожаловаться
Clara
В ответ на комментарий от Наталья Б.
Наталья Б.
Это видимо статья чтобы в кризис не падал спрос на дорожающие и ненужные человеку товары (смартфоны для соцсетей, шоколадки, хорошего качества которые у нас не продают, и сигареты, от которых может и есть польза но вред перевешивает вразы). Остальные привычки - как незначащие вопросы в психологическом тесте. Тут недавно была статья из чего делают шоколад, из шелухи какао-бобов, потому что сахаром можно весь вкус сгладить, как и глутаматом в сосиськах, которые делают из частей тела животных со словом сосиська рифмующихся
СсылкаПожаловаться
Не в бровь , а в глаз)))
СсылкаПожаловаться
Егор Горбунов
В ответ на комментарий от Наталья Б.
Наталья Б.
Это видимо статья чтобы в кризис не падал спрос на дорожающие и ненужные человеку товары (смартфоны для соцсетей, шоколадки, хорошего качества которые у нас не продают, и сигареты, от которых может и есть польза но вред перевешивает вразы). Остальные привычки - как незначащие вопросы в психологическом тесте. Тут недавно была статья из чего делают шоколад, из шелухи какао-бобов, потому что сахаром можно весь вкус сгладить, как и глутаматом в сосиськах, которые делают из частей тела животных со словом сосиська рифмующихся
СсылкаПожаловаться
Браво!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...ну.....? Хоть, кто - то успокоил и добавил оптимизма, по поводу "кофею"...Спасибо , за солидарность мысли! А, насчет , покурить....Я, 30 лет проработала в среде заядлых курильщиков... И, не одного и не двух...Порой из-за табачного дыма, такой смог стоял....Будто вулкан Визувий работает в три смены...Слава Богу...ничего... всё Ок! Это , смотря чего курите....Смотря какие смолы и клеи табачите...Эт, точно...Я,сама , против курения...."захимиченный" народ сейчас живёт....Слабаки....Поэтому совет...Не курите...Вредно для здоровья!
СсылкаПожаловаться
бэла
Сдается мне,что нет ничего вредней для жизни,чем власть,плюющая на тех,кто у нее под ногами.Именно она обеспечивает нас постоянным хроническим стрессом,а все болезни от нервов.Неуверенность в завтрашнем дне,кошмары нищеты,питание черт знает чем,болезни от этого-курение на этом фоне-вообще ерунда!
СсылкаПожаловаться
chicaina
самая вредная привычка-верить власти,любой,здоровья точно не прибавляет ни физического,ни психологического
СсылкаПожаловаться
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️
привычка грызть ногти — по сути самоуспокоение + прекрасная возможность обзавестись глистами
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
...ну.....? Хоть, кто - то успокоил и добавил оптимизма, по поводу "кофею"...Спасибо , за солидарность мысли! А, насчет , покурить....Я, 30 лет проработала в среде заядлых курильщиков... И, не одного и не двух...Порой из-за табачного дыма, такой смог стоял....Будто вулкан Визувий работает в три смены...Слава Богу...ничего... всё Ок! Это , смотря чего курите....Смотря какие смолы и клеи табачите...Эт, точно...Я,сама , против курения...."захимиченный" народ сейчас живёт....Слабаки....Поэтому совет...Не курите...Вредно для здоровья!
СсылкаПожаловаться
почему много точек ? трясёт что ли
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️
привычка грызть ногти — по сути самоуспокоение + прекрасная возможность обзавестись глистами
СсылкаПожаловаться
покупные аптечные грызите
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от бэла
бэла
Сдается мне,что нет ничего вредней для жизни,чем власть,плюющая на тех,кто у нее под ногами.Именно она обеспечивает нас постоянным хроническим стрессом,а все болезни от нервов.Неуверенность в завтрашнем дне,кошмары нищеты,питание черт знает чем,болезни от этого-курение на этом фоне-вообще ерунда!
СсылкаПожаловаться
тикайте в тайгу, как та, власти там нет
СсылкаПожаловаться
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
покупные аптечные грызите
СсылкаПожаловаться
Аптечные ЧТО? У меня эта привычка сестры вызывает рвотные позывы. А \Вы продолжайте. Можете даже на ногах погрызть ))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬВИРА НЕРЕТИНА
Сидеть в соцсетях очень даже вредно. Слышала такое высказывание об этом: Человек всегда выходит в сеть с предвкушением, что он сейчас выловит из океана информации нечто ценное, интересное и нужное. И что происходит через три-четыре часа? Он встает из-за монитора с чувством, что через его душу пронеслось стадо свиней.
© Виктор Пелевин
СсылкаПожаловаться
Екатерина Хмылева
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от Astra Mortifera
Astra Mortifera
Эстроген? Вы в своем уме, автор, такой бред цитировать? У женщин постклимактерического периода, наоборот, выработка женских половых гормонов угасает, и иногда мужские даже начинают "перевешивать", отчего вы можете своими глазами наблюдать у них появление усиков, изменение тембра голоса в сторону более низкого и тэ дэ.
А табак полезен, дааааа...
Никотиновая кислота полезна, с никотином ее путать не надо. Никотин - яд в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, с языка сняли. Какой-то вредитель статью писал, не то от глупости и неосведомленности, не то специально во вред!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалевская
всего понемногу совсем не вредно, хотите курить , курите, нравится сидеть в соц сетях, ради бога, сидите, а слушать "умников" себе дороже....
СсылкаПожаловаться
Olgusya
Чего только не придумают табачные компании, чтобы только сбыть свою отраву, даже упомянут какие-то псевдонаучные исследования, только, чтобы не иссякал источник их преступных доходов. По данным статистики в России ежегодно от последствий, связанных с курением, умирает более 400 тысяч человек. Статья вредительская, направленная на уничтожение здорового населения, прежде всего молодежи и детей последствием пропаганды якобы "пользы" курения. Так называемый эффект расслабления при курении объясняется снятием ломки, вызванной никотиновой зависимостью. Никотин - это наркотик!Люди, живите без наркотиков! Пусть разорятся все табачные компании! Они продают смерть.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
почему много точек ? трясёт что ли
СсылкаПожаловаться
...кого трясёт....кого- не очень... Где нету слов....там - многоточие....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Очередное исследование ни о чём....завтра опубликуют, что другие "учёные" определили, что эти 6 привычек всё таки вредны.....Высасывание темы из пальца...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Этим ученым еще и деньги платят за их "исследования"? Вот это синекура!
СсылкаПожаловаться
Елена Захарова
Сколько я ела этого горького шоколада , как была депрессия ,так и осталась .
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
Никто и никогда еще не доказал на 100% что человек умер именно от курения обычных сигарет или папирос. Курение да вредно но оно всего лишь одна из сопутствующих негативных причин того или иного заболевания или других нарушений расстройства здоровья, но не определяющее.Да курение есть и будет и штрафами тут ничего не изменить,а думать тут надо и о курящих и не курящих, а у нас все как то однобоко.Где везде и всюду специальные оборудованные места для курящих -их нет а ограничений все больше и уйдет все это в подполье.Одними запретами проблему не решить а ее по большому счету и не собирается никто решать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Войнова Ольга
Войнова Ольга
Интересно, как давно у 50-летних женщин стал "зашкаливать" эстроген? и очень интересно, что значит "очень умеренное" курение (как в известном ролике: скока в граммах) и "очень хороший" табак (это какой конкретно, с каким содержанием никотина и прочей гадости, коей, и помимо никотина полно в табаке)???
СсылкаПожаловаться
Точно-точно. Пишут какие-то полуграмотные статейки, вообще необезображенные интеллектом людишки...Даже не удосуживаясь хотя бы погуглить тему...
СсылкаПожаловаться
Ангельская скрижаль Демонская скрижаль
какой бред
все перечисленные привычки вредны и звероидны
СсылкаПожаловаться
МАШУЛЬКА
у меня дедушка всю жизнь курил самокрутку из махорки и умер в 95 лет от старости. никогда ничем не болел, прошел вов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария