Комментарии
19
Игорь Ч.
полный бред!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Соломонова (Гребенюк)
C тем, что нужно искать компанию, я бы не согласилась. Смотрю на многих тренирующихся (во всяком случае, девушек) — перерывы между подходами минут по 10, которые заняты трепом и обсуждением насущных дел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Петинова
Убедилась не один раз на занятия надо ходить одной!!!
СсылкаПожаловаться
Буська
Съесть пару ложек миндального масла???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шлеина
В ответ на комментарий от Буська
Буська
Съесть пару ложек миндального масла???
СсылкаПожаловаться
а что вас удивляет? и такое есть
СсылкаПожаловаться
Буська
В ответ на комментарий от Татьяна Шлеина История переписки2
Татьяна Шлеина
а что вас удивляет? и такое есть
СсылкаПожаловаться
просто мне кажется,что это не вкусненько))да ещё и жирненько)
СсылкаПожаловаться
Акимов
Тогда ешьте бананы
СсылкаПожаловаться
Юля
Перекусить ломтиком яблока))) порадовало прям. Главное, не объестся.
СсылкаПожаловаться
site-machines.ru
1. Разминка - факт. Чем старше становишься тем тщательней и дольше разминка.
2. На пустой желудок в тренажерку ходить нельзя.
3. Да менять программу периодически надо иначе тело привыкает.
Женщинам парой ходить нельзя. Мужинам не помешает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ёжикова
Джилиан Джилиан, чего вы ее везде пихаете, о ней в залдах США как о тренере не кто в помине не слышал. Есть надо за 1,5-2 часа кашу или любые другие углеводы и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Вообще то аппетит приходит во время еды поэтому есть нужно за два часа до тренировок...Или после тренировок....
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
хорошая просчитанная система физподготовки в армии - кто был знает - возьмите её за основу, включая питание и будете нормальными - литературы об этом много
СсылкаПожаловаться
ffffffff aaaaaaaaaa
Бред про перетрен ЧТО ПОСЕЕШЬ ЧТО И ПОЖМЁШЬ я и друг вместе начали тренить я тренил по 3 часа он по 1 И я больше добился чем он
СсылкаПожаловаться
I Minch
Почитайте физиологию. Про перетрен всё верно сказано. Если не спортсмен то через час усиленной тренировки начинают сжигаться сами мышцы а не жир (это если без химии), а хрящи и суставы травмируются и не факт что восстановятся. Возраст тоже учитывать надо. В общем хочешь эффективно заниматься не пожалей денег на толкового тренера. Не то себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Леон Горн
при не правильном питании на 100грамм сброшенного веса 80; приходится на мышцы и 20% на жир..
СсылкаПожаловаться
валерия максимова
В ответ на комментарий от I Minch
I Minch
Почитайте физиологию. Про перетрен всё верно сказано. Если не спортсмен то через час усиленной тренировки начинают сжигаться сами мышцы а не жир (это если без химии), а хрящи и суставы травмируются и не факт что восстановятся. Возраст тоже учитывать надо. В общем хочешь эффективно заниматься не пожалей денег на толкового тренера. Не то себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно! согласна на все 100!
СсылкаПожаловаться
Ольга Травина
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Оксана Махинич
от куда нормы такие ккалл./сутки? очень много!!! у меня при весе 60кг - норма 1500 ккалл
СсылкаПожаловаться
Artur
Не нужно искать вредные привычки, нужно заниматься и получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария