Комментарии
23
Julia
Хорошая статья :))
СсылкаПожаловаться
Беркут
статья понравилась, познавательная
СсылкаПожаловаться
serdjio merzanov
очень интересно
СсылкаПожаловаться
Tanya Rusinova
Как мило☺️☺️
СсылкаПожаловаться
yusif hasanov
Статья Супер!Просто Бомба!А если я хочу ее целовать,но мы пока не вместе?!
СсылкаПожаловаться
tatyana.viktori@mail.ru
Очень неожиданно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Заварзин
От природы никуда не деться это жизнь и этого не стыдятся
СсылкаПожаловаться
сергей косарев
всё это хорошо,если нет гнилых зубов,тогда как быть?а россия занимает первое место по кариесу
СсылкаПожаловаться
Аня городова
А если целоваться не с кем, то придётся только тренироваться на помидорах, какая же я позорница ........
СсылкаПожаловаться
Григорий Полунин
Ничего, Анюта, всё будет и это так здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Светлая (дев.Каширина)
целоваться это так здорово! Я от поцелуя пьянею, не пивши становлюсь пьяной.............сразу двух зайцев убиваю, не пью алкоголь и иммунную систему улучшаю! Класссссс
СсылкаПожаловаться
Стрела
ВСЁ ВЕРНО...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от сергей косарев
сергей косарев
всё это хорошо,если нет гнилых зубов,тогда как быть?а россия занимает первое место по кариесу
СсылкаПожаловаться
Согласна, Сергей. Мая мама-стоматолог всегда говорила: "Самое грызное место в организме человека - это рот (а не прямая кишка, как считают некоторые)".
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от FROGGY ОЗЕРНАЯ История переписки2
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна, Сергей. Мая мама-стоматолог всегда говорила: "Самое грызное место в организме человека - это рот (а не прямая кишка, как считают некоторые)".
СсылкаПожаловаться
Извините, ГРЯЗНОЕ.
СсылкаПожаловаться
Даниил Карпов
Нда.......
СсылкаПожаловаться
Татьяна Горбунова
фбеее фууу эта же микробы во рту еще и запах...
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Татьяна Горбунова
Татьяна Горбунова
фбеее фууу эта же микробы во рту еще и запах...
СсылкаПожаловаться
А где микробов нет? На члене? А запах это уже болезнь!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от сергей косарев
сергей косарев
всё это хорошо,если нет гнилых зубов,тогда как быть?а россия занимает первое место по кариесу
СсылкаПожаловаться
Лечи кариес!! А вообще то зубы 2 раза чистят в день. Следить надо и кариеса не будет. И потом откуда такая статистика по кариесу. Блин во всем то мы первые и по пьянству, хотя весь мир пьет.
СсылкаПожаловаться
Шум
Я так думаю, что после этих 58 часов, они потом долго не могли смотреть друг на друга... голодные, уставшие, с онемевшими челюстями... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не буду утверждать, что ж... - чистое место. Но рот все же грязнее.
СсылкаПожаловаться
ООО
В ответ на комментарий от сергей косарев
сергей косарев
всё это хорошо,если нет гнилых зубов,тогда как быть?а россия занимает первое место по кариесу
СсылкаПожаловаться
Да не уже ли?! Прям первое место в мире. Уважаемый статист, в Европе кариеса не меньше, все зависит от самих граждан. Вот в моей семье ни у кого нет кариеса. И у стомотолога бываем как минимум 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
Лаззат Гибадилова
В ответ на комментарий от Светлана Светлая (дев.Каширина)
Светлана Светлая (дев.Каширина)
целоваться это так здорово! Я от поцелуя пьянею, не пивши становлюсь пьяной.............сразу двух зайцев убиваю, не пью алкоголь и иммунную систему улучшаю! Класссссс
СсылкаПожаловаться
точно сказано
СсылкаПожаловаться
Денис Карпенко
Да, вполне согласен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария